ООО "Мобильное электронное образование": В компании проблемы с деньгами

В организации кассовый разрыв, есть задержки по заработной плате. Генеральный директор под 70 лет, ощущение, что уже маразм прогрессирует. Татарский Коммерческий директор из ульяновска орет на сотрудников матом. Сказка а не компания.

Преимуществ нет

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Электронное осаго

Оформлял электронный полис Осаго в МАКС 18.05.2017г. Отправил все сканы своих документов, и мне на почту прислали письмо, что проверка успешно пройдена, необходимо оплатить полис в личном кабинете. Я оплатил. Деньги моментально списались, но вот сегодня уже 23 мая, а полис до сих не прислали. На горячую линию дозвониться невозможно, такое ощущение, что этот номер указали на сайте для галочки. В форме обратной связи писал кучу обращений и жалоб, не отвечают. Подскажите как мне вернуть мои деньги? И как достучаться до них? Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв о работодателе «АО "НПО "Электронное приборостроение"»

Постоянные задержки зарплаты, достигающие 4 месяцев, при этом требуют результатов. С командировочными та же история, фактически ты тратишь свои деньги, отчитываешься, а затем тебе их будут возвращать несколько месяцев. Полное непонимание руководством как нужно руководить технической разработкой. Продвижение людей, которые готовы доносить на других. Заключение договоров без бизнес-планов, в результате пирамида финансирования работ по ранее заключённым договорам за счёт последующих. Лучше бы оставались как были посредниками и не обманывали технических специалистов при приёме на работу. Про социальный пакет в этой компании даже не слышали. Помещение для работы, то которое удалось арендовать. Кроме установки металлических дверей больше ни о чём не беспокоятся.
Удобное расположение. В коллективе попадаются хорошие люди. ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Электронное правительство

Япроживаю по адресу: Казань, ул. Олега Кошевого, 16, кв. 70. Работа нашей управляющей компании никуда не годится! Я не говорю о грязных подъездах и дворе. Они не могут выполнить элементарную работу - доставить счёт-фактуру по адресу! То перепутают адреса, но это полбеды. Вот уже 5 лет я прошу класть документ в принадлежащий мне почтовый ящик, но увы. Бросают денежный документ в сломанный ничейный ящик, куда складывают мусор!!! Я и просила, и ругалась, и снова просила. Всё напрасно! Опять бросили в мусор, Терпение моё лопнуло! В прошлом месяце при аналогичной ситуации, я предупредила руководство, что буду жаловаться! Просто не знаю, что делать, просьбы мои остаются без внимания! Очень прошу ПОМОГИТЕ! ООО УК ЖКХ Авивстроительного района
не найдены ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
АО НПО Электронное приборостроение ул.Боевская 2-я, д.2

Постоянно задерживают зарплату. Задержки несколько месяцев. Социальный пакет отсутствует. При увольнении долги не выплачивают как положено по законодательству. Предлагают переписать заявление об увольнении задним числом, чтобы не платить за последний месяц. Если отказываешься, то угрожают уволить по статье. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
АНО М-Арт, или Петербургский фотограф (электронное СМИ и учебный центр)

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. Кормят завтраками, договор на испытательный срок подписать сразу отказались Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Заказывал мобильное приложение в ООО "Иксван" - Entexy.com

Я хочу поделиться своим впечатлением о работе компании Entexy, которая разработала для нас мобильное приложение. Мы очень довольны результатом и хотим выразить свою благодарность. С самого начала сотрудники Entexy скопулезно собрали все требования для проекта с пониманием наших потребностей. Они внимательно...
Их нет

09.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Мобильное телевидение

Офис похож на бункер Гитлера или подвал с кирпичными стенами, но это пустяк. Вас возьмут "по-иметь" на пару месяцев, выжать сок, унизить. Когда вы поймете это к Вам будет на профессиональном уровне применен так называемый "Моббинг", по-ищите в интернет если не знаете. Это холдинг, основа- ООО Кинокомпания Талан. Если присутствует интеллект все поймете через неделю-две и сразу валите! Но Решайте сами, а я вас предупредил.
нет ... Подробнее>>

18.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Мобильное ателье"

Очень трудное руководство. Для установления нормальных коммуникаций требуется телепатия - это точно... Сильно зависит от настроения, нечетко ставит задачи, постоянно на повы
Дружелюбный коллектив, Белая зарплата, Хоро ... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО Мобильное телевидение

Договорились, по видимому, с редактором данной конторы Анжелой С....об указание 5 7 ошибок в тесовом задании, перед тем как я начну его выполнять. Только с этим условиям я согласился на тестовый перевод. Перевод лёгкий футбольный выпуск "Команды Мечты". Здесь нужно больше знать русский язык чем английский. Поскольку у них идёт больше адаптация чем перевод.Суть в том что никаких Подробнее>>