ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:

Карьерный рост, бесплатное обучение, очень интересная работа с абсолютно разными людьми. График можно подстроить как удобно

Не заметил пока

Омск, 25 лет Октября, 4/2

02.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Денис Денис

Денис Денис:
  Для меня карпрайс оказался наиболее выигрышный вариант, к дому близко, соответственно много ни времени ни денег на дорогу не тратишь, заработная плата на конкурентом уровне, выбирал между двумя компаниями. Карьерный рост знаю что есть, с коллегами пообщался, говорят быстрый достаточно, надеюсь проверю, пока только 4 месяца со дня как пришел))

05.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Денис о работе в компании отзыв Денис

Денис:
Работал в компании пол года. Скажу так,я был пешим курьером. И в день делал по 5-6 а то и 7 заказов! Работал по 8-10 часов. Итого получалось 1700-2200р в день. Скажу так было очень даже не легко,но зато деньги сразу и без обмана! Ну минус покушать. 10часов без еды оч тяжело. Те кто жалуется рейтинг-дураки!!! Заказы днем дают ближайшим курьерам,и рейтриг не влияет никак. Те кто жалуются тут -это быдло,у которого мозгов не хватило разобраться.

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

11.01.2017
Денис Михайлович Б. Денис из г. Белогорск торгует музыкальными инструментами - кидала

Продает через авито музыкальные инструменты и оборудование по бросовым ценам, сообщает, что завязал с музыкой и хочет продать быстрее. После получения денег исчезает. Сейчас по нему ведется полицейская проверка. телефон: 8 9991663885 hts19871904..[]..gmail.com Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Денис томашевич - Денис томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, мошенник

Денис Томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, МОШЕННИК!!! Работал у него с марта 2011 года водителем, зарплаты не получил до сих пор, кормит завтраками, на связь не выходит, общаеться только через e-mail под разными никами и адресами, обманывает, говорит что ездит в Москву на сьемки клипа, на самом деле 19 летний малолетка, не выезжал за пределы Беларуси!Подал на него в Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
Гринь Денис Евгеньевич Gamma Doro Воронеж: отзыв сотрудника

Хочу сказать основное. В фирме упадок и страшная текучка. У них даже управляющие и супервайзеры не задерживаются, не то чтобы продавцы. Супервайзер ушла, видимо не нашли и сделали вместо неё двух управляющих. Второго упр. взяли уже из продавцов, хотя до этого даже на супервайзера своих же не рассматривали. Видимо, очередь на вакансию не стоит , поэтому и решили так. Продавцы бегут так как выручек нет и постоянно что-то меняется. То один руководитель, то второй. Нет стабильности никакой. Какие-то меняющиеся директора с разных городов из офиса без остановки звонят, пишут, шлют ...
платят зарплату без задержек

13.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ВотОня

Вот он я - это селитер, аскарида и все его работники особенно типа топы это неудачники, безмозглые которые присосались к жертве строительной компании и сосус и сосут. Сосут потому что никуда их больше не берут. Пользуются тем что собственники после сво свалили заграницу. Их идеи одна более тупая чем другая ничего умного предложить не могут только за кем то повторяют. Чего стоит одна жирная баба порось Ксения наглис и ее полуумная наркоманка подруга Ольга Гаврилова. Непонятно что она делает в компании то ли пурген покупает то ли продавщиц дрючит. Одна ...
Есть где поесть и посидеть на лавке во дворе

11.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Зенкин о компании Т-Банк

Больше 5-ти лет оказываю услуги в Т-Банке представителем. Когда только начинал совершенно ничего не знал о банковских продуктах, не разбирался в банковской сфере. Когда учился получал поддержку от руководителя и ребят кто оказывал услуги дольше меня, ребята всегда помогали советами открыто шли на контакт. Здорово что под рукой всегда есть доступ до любой информации необходимой в оказании услуг. С первого дня проводишь встречи, что позволяет получать вознаграждение быстрее. Был также тепло встречен согруппниками, со многими сложились хорошие отношения. Также повезло как и с куратором по развитию продаж, взрослые адекватные люди ...
Компания своевременно оповещать о всех изменениях, так что для себя недостатков не вижу.

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО СИНОВЭЙ Групп

Sinoway Group — это возможность быть независимой единицей в коллективе, который всегда готов прийти на помощь. Здесь созданы стабильные и прозрачные условия труда, а также предоставляются возможности для карьерного роста и развития. Работа в Sinoway Group даёт уверенность в завтрашнем дне. Здесь ценят сотрудников и заботятся о том, чтобы они могли полностью раскрыть свой потенциал.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ