Отзыв сотрудника Елена о компании Kunjut Textile&Design

Елена:

Работа на швейном производстве – это отличный выбор для тех, кто любит творчество и хочет развиваться в своей профессии. Если вы готовы учиться, работать над собой и не бояться трудностей, то эта профессия может стать для вас идеальным выбором."

"Я работла на швейном производстве "Кунжут" швеей несколько лет и могу сказать, что это интересная и увлекательная работа. Работа с новыми моделями одежды и различными аксессуарами. Коллектив молодой,дружный. Отношения с коллегами делали мою работу особенной и неповторимой.

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kunjut Textile&Design

Год назад мне «посчастливилось» столкнуться с данной компанией. Хочу выразить искреннюю благодарность начальству данной компании, которое кинула меня на деньги в прошлом году. Благодаря вашему гнилому поступку - сегодня у меня своя успешно развивающая компания. У меня растет штат потрясающих сотрудников. И каждый раз, когда я нанимаю кого-то на работу - я так волнуюсь. Ведь я понимаю, что беру ответственность за человека, его семью. Но с каждым новым человеком в компании, я все равно изредка вспоминаю то лицо Николая, который с улыбкой на лице рассказывает незаконную «схемку» выплат зарплаты. ЗНАЯ, ...
Их нет

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Kunjut Textile&Design

Хороший коллектив. Звезду поставил исключительно компании. Оборудованное рабочее место. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Kunjut Textile&Design

Проработала в Кунжуте 3,5 года. Отличное место для роста и самореализации. Классный и уникальный продукт, харизматичное руководство, просто волшебный коллектив, интересные задачи, свобода для реализации идей и творчества. Когда уходила - плакала :) Проходят корпоративные занятия по английскому, лекции по искусству и ежемесячно выделяется бюджет для посещения музеев и выставок. Подробнее>>

07.03.2023
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Kunjut Textile&Design

Коллектив Неформальный подход Нет дресс кода

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Grehori textile: Хороший досвід

Шкода, що подібні сайти пропускають лише погані коментарі і далеко не з першої спроби пропускають правду. [К.] побачила даний коментар, то не повірила, як таку брехню можна придумати. Я працюю в цій компанії майже 7 років швачкою, а загалом компанія на ринку вже більше 10 років. Дякуючи таким власникам і компаніям як ця, ми пережили усі кризи, війни карантини і наш колектив ще збільшився за останні три роки у 7 разів й поповнився хорошими людьми. Для розумних людей у тому числі для власників цієї компанії ...
Немає, а побажання можна обговорити.

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Stan Textile

Зимой невероятно холодно в здании, в обеденной зоне все старое (будто куплено с рук). Если поменять руководящий состав, то работать можно, а так...сплошные унижения сотрудников со стороны начальника цеха и мастера, если высказывать свое мнение, то становишься враг номер один (посадят на самую низкооплачиваемую работу и общение сквозь зубы). Зп не соответствует заявленной в вакансии. Если негласный потолок в зп: нашиваешь на зп больше начальницы = ты мастер порки сшитых тобой изделий)).
Светлый цех с новым оборудованием

06.11.2023 | отрицательный отзыв
i-textile: очень неприятное место

Очень неприятное место .Есть так называемый директор салона, бывший дизайнер, Мария. Вот она и зарабатывает. Остальные меняются. Как только появляются заказы, прощаются. Сам момент прощания очень противная надуманная причина. Дизайнеры в роли художественных рабов. Завышенные цены , по которым очень сложно что то продать. Вечная текучка и обесценивание.
Никаких.

23.02.2022 | положительный отзыв
Stan Textile

Находятся в самой [censored] мира на территории Деловых линий. Само офисное здание задрипанное, течет крыша. Обещают белую зп чуть больше минималки, остальное в конверте. Директор (мне его представили как собственника) и глав.бух два дебила, спрашивают странные вопросы на собеседовании. Эйчар Анастасия не может перезвонить даже если решение по кандидатуре отрицательное, хотя обещала (и не раз) отзвониться в любом случае. Подробнее>>

18.10.2021
Grehori textile

З негативних так це власниця повністю їбанута скотина, більш хворої людини не зустрічалось. Їй повністю плювати на всіх, працівників, постачальників, клієнтів. Затримки по зп декілька місяців, в тому числі офіційної, про "чорну" взагалі мовчу. Обіцяє золоті гори, які вони прогресивні, з єбрр працюють, для оон щось [censored] а по факту сидять в халупі, яка скоро розвалиться. [К.] щось зробив не Подробнее>>