СпецрембытСервис сейчас другое название фирмы: отзыв сотрудника

Народ кого обманул и не выплатил этот хахол зарплату а ваши деньги тайно переправил на Украину в поддержку боевикам украинским идите и ставит свечку на унечтожение этого дирекция ктораи его детей и весь его род это уже проверено историей бог его накажет за то что он вам не выдает зарплату

02.02.2021
ООО Русский дом (Теплокам) Сменил название фирмы Внимание

ооо Русский дом это фирма сменила название называлась Теплокам фасадная плитка об этой фирме можете почитать ниже Теплокам работодатель не честный не ходите работать в эту фирму при увольнении рассчитывает по 500р за день Хитрый. Игнатьев Дмитрий Николаевич 8 916 740 57 23

Россия, Одинцово

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Олег Юрьевич (Матвеев) и любое название фирмы

Олег Юрьевич (Матвеев) представляет ряд китайских фирм, и др., втягивая людей в сетевой маркетинг и обувает их. На собеседовании ничего не объясняет и отправляет всех на лекцию, беря в залог до 3000 руб. (оформляя 600р.) за две тонких лохотронских брошюры. В бывшем кидала. В интернете много его реклам под разными названиями (в городе пять офисов), один из них ул. Гончарова Подробнее>>

31.03.2022
ДНКОМ, лаборатория, ООО МЕДЦЕНТР, ЛЕНИНА 30 Другое название AVCLINICA : Обман, унижение,

Директор и учредители ооо медцентр на Ленина 30 не порядочный работодатель. Обманывают, врут по каждому поводу, используют чужие документы, подделывают подписи сотрудников, унижают сотрудников. Оплата не часовая, до вычета 35000 рублей. Работать 2/2 и 3/1 зарплата одна и та же... Выполняешь работу медсестры и администратора,обслуживаеш вызова на дому, всё это в один день... Учредителей трое, кроме директора. Которые постоянно следят Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Другое название у них

Компания уже несколько лет не "Лидер" и не использует это слово в названии. Ни один сотрудник так не напишет. Перестаньте писать эту заказуху разом в 1 день на разных сайтах. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НЭЗ": Завод одно название

Для меня преимуществом было близкое расположение к дому. Производят много продукции.. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Уфагорсвет МУСП: Название вакансии не соответствует реальной работе

Зарплата 25 26тыс. в месяц с рабочими субботами, и графиком с 8 до 8. Думайте прежде чем устраиваться. Некоторый контингент работников есть .
Их нет. Разве только можно быстро устроиться на работу.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Не позорьте название замечательного торта

Купила торт Полет, это просто безобразие, крема практически нет, безе пересушено, не жуется, приторно сладкий, безвкусный. Крем отвратительный, сливочным маслом там и не пахнет. Не позорьте название замечательного торта, придумайте этой дурной подделке свое и попробуйте добиться популярности с таким качеством, обманщики.