Отзыв сотрудника Аноним о компании Estima Ceramica

Адекватное руководство, белая зарплата и даже бонусы, выстроенная структура компании. Проводят полное обучение сотрудников, получил хороший опыт.

Нехватка кадров, в связи с чем постоянный перегруз в работе - основная причина моего увольнения.

Ростов-на-Дону

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Веревекин Светослав о компании Estima Ceramica

Работа мне нравится, перспективно в плане карьеры и платят достойно. Оформлен по ТК с самого начала, все организовано как положено, отпуска и больничные оплачиваются. Руководство спрашивает за результат, но надо отдать должное, всеми необходимыми ресурсами обеспечивают. Стремление развиваться и повышать квалификацию поощряют. Самое главное, есть возможность расставлять приоритеты и планировать свое время.
Слишком усложнены процессы согласования внутренних вопросов, что не всегда оправдано и идет на пользу делу

21.09.2023 | отрицательный отзыв
ESTIMA Ceramica, Компания

Работал в этой шараге. Начальству плевать на мнение сотрудников. Руководитель транспортного отдела тихонов слушает кладовщиков,а на водителей ему фиолетово,работает бабка кладовщик маразматичка и ст кладовщик истеричка,их слушает их разогнать надо. А тех кто реально выполняет работу на них чихает. Зря потраченное время. Работаешь испытательный,близится к концу,пинка под зад. Обходите этих неадекватов стороной.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Шарашкина контора

Белая зп

07.03.2023
Отзыв сотрудника Станислав о компании Estima Ceramica

Пригласили на собеседование на должность управляющего салоном, связь только по общему телефону, на трубке говорят Вам перезвонят, вот уже неделю перезванивают)), не тратьте своё время.

21.12.2021
Estima Ceramica

Звонок hr, обсудили должность, вакансию, компанию условия к претензий нет. Согласовали время собеседования с Руководителем филиала. Опишу свою историю знакомства. Вам в диалоге озвучивают, что в компании принято растить своих руководителей из менеджеров по продажам , а существующие сотрудники просто не примут ( или не поймут) Вас, если вы станете из руководителем. Также, Мой предыдущий опыт руководства иной ( с Подробнее>>

05.09.2021
estima ceramica, компания

Оставлю свое субъективное мнение о данной компании, думаю, что будущим кандидатам будет полезно ознакомиться с данной информацией.Повторюсь мнение личное, возможно с вами такого не произойдет.Фразы характеризующие отношение компании к персоналу;правила игры меняются во время игры (не в пользу сотрудника)ваш функционал будет расширяться постоянно, ну и что, что на собеседование это не оговаривалось.решили уйти по собственному желанию найдем причину для того, Подробнее>>

27.08.2021
Estima Ceramica

Несостыковка обязанностей в вакансии и по факту. Сотрудник hr и руководитель говорят совершенно разные вещи. На обещанный в вакансии корпоративный транспорт можно не рассчитывать. Обещали сообщить любое решение, так и не перезвонили. Ищут чисто, чтобы пахали, без возможности развития. Подробнее>>

06.08.2021
ESTIMA Ceramica, Компания

Я пришёл на собеседование в данную компанию, но полностью разочаровался ещё на первом этапе. Абсолютная некомпетентная команда hr специалистов. Девочки лет 20 строят из себя профессионалов, выглядит просто смешно и нелепо. Отбило желание связываться с этой фирмой напрочь. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ESTIMA Ceramica, Компания

Пришёл я в эту контору 12.05.21 а не 11.05.21. Как сказали мне, что подготовят рабочее место. Кода пришёл я в эту "супер" конторку увидел как подготовили и понял, что тут я не задержусь ( да и на момент устройства 75% сотрудников и года не работает). Место было в пыли, какие то бумаги и папки монитор отсутствует, компьютер не подключен к Подробнее>>

13.02.2021
ESTIMA Ceramica, Компания

Данная компания забыла, видимо,, что крепостное право было отменено в 1861 году. Расскажу подробнее.Крайне не профессиональное поведение — менять правила игры во время игры, причем с позиции силы и ультиматума. Складывается ощущение, что они будто одолжение делают, предлагая вакансию. На самом деле сотрудничество — это симбиоз, т.е. взаимовыгодное партнерство. по фактам о смене правил игры:Договаривались о 2х очных собеседованиях + Подробнее>>

16.08.2020
ESTIMA Ceramica, Компания

Страна должна знать своих героев. Расскажу про собеседование.Всякое бывало, но такое, чтобы сотрудник, занимающийся подбором персонала (Анна Козлова) выслал мне схему проезда с несуществующим адресом это впервые.Вот тогда мне и следовало задуматься, об адекватности происходящего, но ладно. Позвонила ей, и она дала мне правильный номер дома. То, что офисный комплекс закрыт, а вход в него через никак не подписанные двери, Подробнее>>

22.07.2020
ESTIMA CERAMICA

Устроился комплектовщиком и не проработал месяца.Кладовщицы разговаривают с комплектовщиками, как со швалью, кому приемлемо за копейки терпеть скотское отношение к себе, милости просим.И при том, что работал-не филонил,что трусы от пота мокрые и ни за что получил в грубой форме"захлопни свою пасть"это шок! Мастерам и начальству плевать,на такие конфликты.На просьбу положеных китайских перчаток,ответ"НЕТУ"Просто никчемная шаражка! Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
5/5

Приятный коллектив) Работаем вместе, всегда готовы помочь, особенно новичку. Есть где покушать в обед. Подробнее>>

01.07.2020
ESTIMA CERAMICA

Устроился комплектовщиком и не проработал месяца.Кладовщицы разговаривают с комплектовщиками, как со швалью, кому приемлемо за копейки терпеть скотское отношение к себе, милости просим.И при том, что работал не филонил,что трусы от пота мокрые и ни за что получил в грубой форме"захлопни свою пасть"это шок! Мастерам и начальству плевать,на такие конфликты.На просьбу положеных китайских перчаток,ответ"НЕТУ"Просто никчемная шаражка! Подробнее>>

12.04.2020
ESTIMA Ceramica, Компания

Ген.руководство дает свои поручения, в свою очередь руководство отделения (Estima Краснодар) дает приказ на обратные действия и не понятно,чьи указания в итоге выполнять..Морочат деньги. В условиях карантина уменьшили зп на 30%, при этом в договоре указано о сокращении рабочих дней/часов, но всем глубоко по.. на условия договора и никакого сокращения раб.часов нет) Каждый пытается друг друга нае...извиняюсь за лексику, но

Россия, Краснодар

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя а о компании ESTIMA Ceramica, Компания

руководство и условия труда.зарплаты не соответствующие труду.

Самара

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ESTIMA Ceramica, Компания

Руководство. По господину львову (директор по пр-ву) плачет трудовая инспекция. Я над этим поработаю. Он и Тулин тащат в завод своих абсолютно тупых, некомпетентных родственничков в руководство, мастерами и т.д, увольняя при этом опытных сотрудников, десятилетиями свой опыт и стаж заслуживших. Причем ставят перед фактом - пшел вон, хочу другого попробовать на твоем месте, и пох что ты отлично работал много лет. За последний год уволили кучу народа, поставив свои фигуры, окончательно добивающие производство. Зарплата - это премия плюс оклад (~50/50). Но знайте, если вас "попросят с завода", вы получите

Самара