Team For Dream agency: отзыв сотрудника

Странная компания, хотя на первый взгляд показались адекватными Собеседование с хр проводится после стажировочного дня, точнее стажировочного часа (и хорошо, что всего час, не так много времени потеряно с ними впустую) Обычно всегда и во всех компаниях сначала беседа с эйчаром, потом уже все остальные этапы, в т.ч. стажировка. По традиции на этой беседе задают бестолковые непонятные вопросы, в ходе которых перестаёшь понимать им нужен человек, который будет качественно выполнять свои рабочие обязанности или человек, который будет, попивая кофеек с коллегами, рассуждать как проходит его идеальный рабочий день?

Расположение бц

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

качество работы; уровень навыков специалистов;

27.01.2022
Dream WorkEU Agency

Человек, представляющий себя работодателем Dream Work eu, оставивший объявления на олх, а также на сайте Работа в Европе eurojobmarket.com, объявления о работе за границей, предлагает связаться по тел +44 737 86 53339 по Вайберу или по имейлу, предоставляет лицензию мспу: 21605 ае 115 2008г. , мошенник, работодателем не является. Предоставляет чужие фото паспорта в качестве своих. Предлагает оплатить услуги на Подробнее>>

12.12.2019
Team Agency

не важно:
в 31 кабинете на 3 этаже сидит одна коза напротив двери, зовут Валерия. Делает людям гадости материального характера. Обманывает и отбирает деньги. Чтоб горела она в аду. Чтоб инвалидом стала и познала все прелести жизни.

Москва, Большой Сергиевский пер, 10 (4 этаж)

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)

Мне нравится работать в торговом центре Dream House. Очень статусный контингент

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
зарплата, расположение, вещи

15.09.2023 | отрицательный отзыв
dream job

Реальные отзывы не публикуют. Модерацию проходят исключительно положительные отзывы! Мне отказали в публикации под предлогом в отзыве нарушения законодательства тк. Серьезно?? В рф больше половины компаний платят зп в конверте и увольняют одним днем и об этом нельзя писать в отзыве?! Компания рога и копыта созданная hh.