Элит Строй Инвест отзыв сотрудника rusrafik

Элит Строй Инвест Лыткарино Пром зона Тураево стр 12 название фирмы красивое и заманчивое – на этом всё и заканчивается…об этом и обо всём ниже
По объявлению на работу обещают зарплату от 30 до 50 тыс руб Занимается фирма изготовлением ёмкостей для дерьма, воды различного литража,купелей,погребов из полипропилена,полиэтилена
Собеседование с Вами проведёт Чабан Вячеслав Григорьевич ,он же Григорьевич ,он же борода, он же официально- директор Элит Строй Инвеста- обособленного подразделения - фирмы Тритон Пластик, но по сути- главный злодей- Дуремар ,который обещает золотые горы при собеседовании, при получении первой зарплаты о добропорядочности ,честности и о перспективах в будущем…
Конкретно,на моём примере. Прошёл собеседование 15 мая прослушав сказки бороды,сказал ,что подумаю 3 дня. Смотрел и искал др. варианты неделю, попадалось такое же дерьмо,но с меньшой оплатой и кучей отрицательных отзывов в интернете.Приехал через неделю,вакансия раскройщика открыта, заново спросил про зарплату .Об этом внимательно-Обещал – 2 недели испытательный срок- оплата 20 000 руб, потом если устраиваю 25 000 за 2 недели или 40 – 50 тыс в мес раб.день с 8 00 до 20 00 Выходишь в выходные –Суб или Вос –получаешь за 60тыс и всё это чистыми…
23 мая 2014 вышел на работу Станок-Итальянец,но диск убитый,не по материалу,а по раскрою под 90 градусов не настроен…(2мм по ширине на 500мм по длине- ошибка)…Аспирация или вытяжка – отсутствует,хотя стоит она 6 000 руб …
Уведомил нач.цеха,он же мастер- Андрея Яковлева,в попыхах попытались настроить раскрой под 90 градусов без ошибки ,нет времени, делай заказ, плюс минус 1 см по раскрою по ху…
По ходу работы выяснилось из долго работающих сторожил в фирме 2 начальника(Чабан и мастер цеха), кладовщик, секретарша, оператор ЧПУ и два парня из Украины .
Из разговоров и опросов охраны на проходной ,что обещанные 40 -50 000 для работяг в цехе это сказки Чабана
10 июля пришло время получать зарплату за 6 рабочих дней в мае – получил 7000 руб
вместо 12 000 обещанных- насторожило,пошёл разговаривать с Чабаном
прямо сразу сказал,где обещанные деньги? Мне сразу подавать на расчёт?
По вашим раскладам я получу в мес 23-25 000 в мес вместо 40-50 тыс обещанных
По ситуации и слухам и то какую зарплату я получил у вас явно обманывают…
Он стал уверять, что это диверсии хохлов и тех ,кто не хочет работать, у нас всё по честному,
Рассказал историю из своей жизни и сказал,что нужно быстро много и хорошо работать и всё будет хорошо Поверил сказкам Бородача
Стал записывать для себя каждый день какие заказы сделаны
И,что помимо этого было сделано, и ПРАВИЛЬНО т.к началась фигня - то нет материала
Есть материал-нет заказов
Станок спайки не работает из-за нехватки мощности компрессора и т.д
Пришло время зарплаты за июнь за 19 календарных раб дней получил 23 000 руб
Из работяг никто не получил выше 25 000 ,на след день уволилось 3 чел,свой последний разговор с бородой записал на видео где его обман раскрывается полностью,кому интересно пишите на е мейл пришлю по почте [email protected] В ходе разговора выясняется,что мои данные по сделанной работе не совпадают с его данными,т.е все заказы которые делались вместе с ночниками вахтовиками,мы начинали-они доделывали и наоборот,не записаны,а некоторые заказы отсутствуют…20000 это оклад в мес, а не оплата за две недели испытательного срока,
Что мы медленно работали , не правильно и не эффективно
P S Отношение начальства к работникам видно из того ,как устроены удобные раздевалки,места отдыха,курилки,столовая,душевая
В раздевалке,она же столовая,шкафам лет 40,столько же лет в них не убирались
Скамеек нет, в типа- столовой их не хватает ,едят стоя,по мере освобождения мест, микроволновка одна ,чайника нет, есть кулер но он на 1 этаже и вода в нём только горячая и теплая, холодная не работает,
Душевая-здравствуй грибок,с двумя душами и водой с запахом нефтепродуктов
Кому здесь хорошо живётся ,так это клопам,клещам и блохам,которые живут в комнатах вахтовиков,как и чем их ребята не травили, насекомые там всерьёз и надолго,кроме них в комнатах ничего нет - про кровать,стул, стол –соображай,мастери…

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Элит Строй Инвест Лыткарино Пром зона Тураево 12

Элит Строй Инвест Лыткарино Пром зона Тураево 12 название фирмы красивое и заманчивое – на этом всё и заканчивается…об этом и обо всём ниже Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Элит Строй Гарант"

Добрый день! Хочу поблагодарить Алексея и его команду ребят-строителей компании ЭСГ. Фахверковый дом получился превосходный внутри и конечно снаружи!!! С руководителем Алексеем договорились сразу без долгих согласований, цена отличная, меня устроила. Его архитектор сделал проект под мои потребности и желания. Команда строителей во главе с прорабом Кириллом собрали коробку за 1 месяц! После этого, другая бригада, во главе с Петром, сделали остекление. Внешний контур дома был готов за 2 месяца!!! Все ребята молодцы, делали все качественно и быстро! Вообщем, я очень доволен, планирую на следующий год заказать у ...

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО Фасад Элит Строй

Зарплата серая. При выдаче чёрной, конвертной части зарплаты начальник производства с гнойным телом из за серьёзного заболевания оставляет часть зарплаты людей, принятых ими с улицы в своём кармане, объясняя это подоходным налогом. То есть открыто в лицо говорит, что забирает себе до 33% от твоей зарплаты. Совсем [censored] подонок. Не платят они столько, сколько обещают при трудоустройстве. [censored] /> Каждый Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Элит Строй Гарант"

Хочу поблагодарить эту компанию за качественную работу. Нам с мужем понравилось работать с этой компанией, проектировщику Игорю отдельный респект. Прораб Денис ты тоже молодец, весь процесс был на объекте, всегда все рассказывал, спасибо. Вобщем всем советуем, ребята знают, что делают.

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Пятницкая, д. 56

29.12.2015 | положительный отзыв
Ремонтная компания "Строй-Элит" (Россия, Москва) - Общее впечатление - на отлично!

ремонт высшего качества по нормальной цене Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Прогресс-элит-строй»

Основное название: Прогресс-элит-строй Другие названия: Progres-elit-stroy Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 0671562563 Эл. почта: Progres-elit-stroy..[]..yandex.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Внимание "КИДАЛЫ" Бурут предоплату, за общежитие, жилье, питание, коммунальные услуги. В результате приезжая сталкиваетесь с отсутствием подходящих условий для проживания и проживании предоставляется на одну ночь. Работа не предоставляется. Архитектура, оригинальный дизайн интерьера. Строительство частных жилых домов, офисных и торговых помещений. Бассейны, зимние сады, бильярдные, сауны. Благоустройство территории. Кровельные работы. Отопление, канализация, водоснабжение. Электромонтажные работы. Все виды отделочных работ. Комплексный ремонт частных жилых помещений. Комплектация объектов... » Автор: Асоціація праці (работал(-а) Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021