Отзыв сотрудника Аноним о компании Мингер Спа Мед

Хочу поделиться опытом работы в “Мингер спа”, “Мингер мед” Село Мингер ул. Шауката Биктимерова, 12 с офисом на ул. Университетская, 22. На собеседовании были обещаны адекватный коллектив, предоставление трансфера до гостиницы при выездах в сам мед. центр, небольшая цифра черной части заработной платы, выплаты без задержек. По факту получила: 1) часть зарплаты, выплачиваемая в белую, оказалась меньше на 20%, чем озвученная на собеседовании. Выплата части зарплаты при увольнении произошла с задержкой. 2) руководитель, которому я должна была подчиняться, за время работы ни разу со мной не связалась. 3) руководство в отеле повышает голос на сотрудников, при первом знакомстве отсутствует доброжелательность и приветливость, вместо этого предъявляются претензии по работе. Условия проживания рядовых сотрудников отеля и спа центра: живут, работая вахтой (постоянное проживание по работе), по пять человек в одной комнате в небольших домиках. 4) из города трансфер до гостиницы производится не от места работы, а от места, удаленного от транспортных развязок. Вместо комфортной поездки меня после нее тошнило и трясло, так как поездка осуществлялась на скорости 140км/час при которой меня укачивало и было плохо. Водитель остался равнодушным к моим просьбам ехать с более комфортной скоростью, максимально он сбросил до 120. Главврач, которая также ехала в машине, равнодушно проигнорировала мое состояние и просто ушла по приезду. Чтобы уехать обратно мне пришлось вызвать самой такси за свой счет (4000 руб.), чтобы комфортно вернуться в город. 5) в отделе персонала отсутствуют выстроенные рабочие процессы, размыты рабочие роли, работа выполняется «по наитию», царит некомпетентность и напряженная, нездоровая атмосфера. Сотрудники по персоналу позволяют себе некорректное, бестактное поведение. Например, Eхiт интервью проводится без предупреждения, по итогу которого рекрутер, которого я впервые слышу делает выводы о несрабатывании со мной и вешает трубку. Рабочие задачи решаются при помощи манипуляции, обмана и недоговариваний. Хотелось бы отметить обманчивость, рассказывают про “добродушие, искренность, адекватный коллектив, что это организация, где можно продуктивно работать”, а в реальности получаешь одно сплошное душнилово.

Из плюсов есть кулер, офис в центре, кухня.

Казань

19.10.2018 | положительный отзыв
Астарта (Ви Эль Мед Спа) отзывы о работодателе

Оксана:
Я в данном центре работаю недавно, с мая этого года. Тружусь здесь на должности администратора по работе с клиентами. И в первую очередь мне нравится здесь то, что у меня хороший, нормированный график. Достойная, выше среднего зарплата и, что самое главное платят ее всегда вовремя. Коллектив у нас молодой и достаточно дружный. Также, у нас, как у работников этого медицинского центра есть скидки на все услуги. Плюс ко всему, так как центр расположен в черте города, мне удобно сюда добираться, всего 3 остановки езды на общественном транспорте. Да и в целом, своей работаю я вполне довольна и менять ее не собираюсь. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Астарта (Ви Эль Мед Спа) отзывы о компании

Катя:
Я тут строилась не так давно и работаю пока, как Администратор по работе с клиентами, получаю 30 000 руб., что весьма неплохо для начала. Для моего города вакансия идеальна просто. Подробнее>>

03.11.2018
Астарта (Ви Эль Мед Спа) отзывы

Дарья:
Я очень долго искала себе работу, поэтому была рада, когда вакансия Специалиста по работе с клиентами стала моей, ведь я смогла начать получать за такую не пыльную работу приличные деньги. Так что я советую и вам попробовать сюда устроится, если будет желание и возможность. Ведь такой дружный коллектив, который встречает и сходу все рассказывает - большая редкость на сегодняшний день, знаете ли. Я сама не знаю, как мне так повезло. Ещё и работаю два через два, что позволяет мне чаще бывать дома полный день, а это очень важно, когда ты мама ребенка, которому нужно внимание и уход. В общем-то, я у меня один восторг! Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Это одна шайка мошенников "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Скоро выходит передача Город-доверия на канале Москва 24,смортите на следующей неделе про салон -мошенник на красной пресне 21,которые втюхивают косметику на 100=159000 через кредитный договор,немного всколыхнули их. Кстати выяснилось,что дешели,аква минерале -один хозяин.Пострадавшие,мы готовим уголовное дело,по факту мошенничества,присоединяйтесь 89037307331 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Подписание петиций. мошенники "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Девушки, здесь можно подписать две петиции "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один" 1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один 2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html Подписывайте, там есть поле "Я подписываю потом что", оно не обязательное, но я советую рассказывать всё! Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры, пытались предложить кредит, может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

23.06.2024 | отрицательный отзыв
Спа-отель курортный комплекс Надежда: Обман с зарплатой

Ужасный коллектив, особенно управляющий и фин.директор. получал на карту около 70 тыс. При увольнении выяснилось, что начисляли оказывается 120 130 тыс. На вопрос "где деньги Зин?" Промямли, что якобы у компании недостача и эту недостачу они перекрывают за счет зарплаты сотрудников. Большая текучка, все друг друга сдают. Не советую туда идти работать
Есть корпоративный транспорт, 20 приемов пищи по льготной цене, на этом все