Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Энерго-Арсенал - работа, в которой не скучно

Борис:

Положительные стороны

Работаю в Энерго-Арсенале уже четвертый год. Когда пришел в 2020 году, не особо понимал, насколько серьезные задачи придется решать. Сейчас могу сказать, что именно тут я реально вырос как специалист. Начинал с технического отдела, теперь курирую крупные проекты. Главное, что здесь не дают закиснуть. Если хочешь развиваться, учиться новому, получать опыт, который реально полезен, а не просто для строчки в резюме, то место идеальное. Руководство замечает тех, кто хочет работать, а не просто просиживать часы. Я за это время побывал на объектах в разных регионах, набрался опыта, которого точно не получил бы в других местах. Коллектив – отдельный плюс. Работают нормальные люди, без офисных интриг и прочей фигни. Если есть вопросы – помогут. Если сам тупишь – не будут делать вид, что ты пустое место. Особенно круто, что сюда реально набирают людей с головой, а не просто «для количества».

Отрицательные стороны

Как ни странно, но особо жаловаться не на что. Да, иногда напрягают дедлайны, особенно когда проект горит и нужно успеть все в последний момент. Но это не проблема компании – это специфика работы в нашей сфере. Еще офис не самый удобный с точки зрения транспорта. Лично мне нормально, но тем, кто без машины, бывает неудобно добираться. Хотя внутри все нормально: рабочие места обустроены, есть где поесть, есть нормальные зоны отдыха. За четыре года у меня не было моментов, когда хотелось все бросить. Работать тут интересно, есть куда расти, и главное – понимаешь, что твои усилия реально что-то значат. Не та ситуация, когда пашешь, а тебя не замечают.

 Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.09.2021 | отрицательный отзыв
0 1
Арсенал - Арсенал Туймазы

Отрицательные стороны:
Уххх, данную Шарашку а иначе я её назвать не могу обсалютно Всем рекомендую обходить стороной!На словах договорённость была что риелтор будет сопровождать всюду меня как клиента, по факту же риелтор просто звонила и говорила: сходите туда сходите сюда, возьмите там справку возьмите тут. (моим риелтором на тот момент была Исламова Диана) - крайне безответственный сотрудник, которая разговаривает заскриптоваными фразами, обсалютно незаинтересована в продаже недвижимости, при просьбе объяснить какой либо вопрос тычет на пункты договора, что мл вот договор я Вам ничего не должна, я должна уведомлять и т. Подробнее>>

14.07.2018
2 0
Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при Подробнее>>

04.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Энерго-Арсенал — показушный рай для лояльных рабов

Отрицательные стороны:
Устроился сюда 15 мая 2023 года инженером-проектировщиком. Первые две недели — сплошной театр. Начальник отдела Кирилл Валерьевич устраивал показушные "летучки" с разбором проектов, где 80% времени тратил на самолюбование. 28 мая получил первый проект — перерасчет освещения для школы в Подмосковье. Техничка кривая, сроки нереальные, но главное — "чтобы клиент был доволен". Коллектив? Да, "дружный" — если считать дружбой постоянное поддакивание начальству. 10 июня попытался внести рацпредложение по экономии кабеля — получил взгляд, будто предложил сжечь офис. "У нас так не...
Положительные стороны:
Если вам нравится роль винтика в системе, где инициатива наказуема, а лизоблюдство — главный карьерный двигатель, вы найдете здесь свой "идеальный" коллектив. Больше плюсов нет.
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Энерго-Арсенал

Положительные стороны:
Работаю в цехе, на резке и сварке металла. График с 9 до 18, что уже хорошо. Есть кухня. Два раза в год зовут на корпоративы, где можно напрямую пообщаться с руководством.
Отрицательные стороны:
Да в целом все устраивает
Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данис о компании Энерго-Арсенал

Положительные стороны:
Работаю монтажником опор и ЖБК почти 2,5 года. На начальном этапе быстро адаптировался к работе благодаря хорошему руководителю и дружным коллегам. Очень нравится, что Энерго-Арсенал предоставляет официальное трудоустройство и соц. пакет. Понравилось ездить в командировки, которые полностью оплачивает компания.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арсений о компании Энерго-Арсенал

Положительные стороны:
Работаю электромехаником полгода. Вся зарплата приходит во время. Хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
Как таковых нет
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Энерго-Арсенал

Положительные стороны:
Я работаю монтажником железобетонных конструкций почти год. Очень рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. Организация предоставляет официальное трудоустройство, гарантированный соц. пакет, а также есть возможность получать премии, выезжая на закрытые объекты. Каждый монтажник должен быть готов к командировкам, которые также оплачиваются за счёт компании. Мне нравится, что я могу постоянно путешествовать по России вместе с дружным коллективом и любимой работой.
Отрицательные стороны:
Моя работа и компания в целом полностью устраивают
Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Энерго-Арсенал отзывы сотрудников

Денис Ольхов:
Халявный инет. Директор профи. Полностью доволен. Все как и обещали.

Екатеринбург.

Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Энерго-Арсенал отзывы

Аноним, г. Екатеринбург:
Более трех лет работаю в компании. За это время выросла как специалист. Очень много интересных, разнообразных, сложных задач. Это позволяет развиваться, выходить на новый уровень. С каждым днем все больше радуюсь, что когда-то попала работать в эту команду. Коллектив молодой, дружный, веселый. Компания активно растет и развивается, для меня это лучший вариант работы. Люблю, когда много необычных задач, а не рутина.

Екатеринбург.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>