Анатолий Кузнецов отзыв сотрудника messalinaxxi

.Обманывают тем,что выкладывают вакансию в интернет(я попалась на оператора обзвона),обзваниваешь месяц,предлагаешь их услуги,причем за СВОИ же деньги обзваниваешь,прошу заметить,а потом тебе еще и зп не дают.Под предлогом "плохо обзванивали,никто не захотел наших услуг".Люди,не ведитесь на них,они обманули меня,одинокую мать,обманут и других!
Их имена Анатолий Кузнецов vkontakte.ru/pubrelation(сссылка на его стр),потом у них есть еще Александр и Евгений.Телефоны 922-22-13,980-56-57

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
ИП Анатолий кузнецов - негативный отзыв

Позвонил Анатолию Кузнецову сказал что 25 тысяч в неделю но по факту вы отработаете за бесплатно потому что он находит до чего докопаться и вы ему не нравитесь Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий Кузнецов о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Хотели взаимозачетом поменяться на новостройку в Хлебниково и обратились в агентство Вся недвижимость. Выбрали квартиру в новом доме на Новом шоссе, д. 10, цена адекватная (4200000 р. за 2 комнатную квартиру 55 кв. м.), и нам стали искать покупателя на нашу квартиру в Долгопрудном, думали, процесс затянется, если честно, но были удивлены, что буквально в течении 2-х недель покупатель нашелся и тем самым мы не упустили хороший вариант, который хотели приобрести. Работой агентства остались довольны!

Долгопрудный

06.02.2017 | положительный отзыв
Кузнецов Анатолий Хочу заступиться за Анатолия

Прочитал отзыв про Анатолия и улыбнуло!))) Написано в стиле антироссийской пропоганды. Ни одного довода и аргумента! Пишу потому, что знаком с этой ситуацией. Анатолий действительно взялся за раскрутку сложного проекта, который выводил сетевой маркетинг на принципиально другой уровень. Благодаря ему сетевой маркетинг начал работать в обычных магазинах. Благодаря ему мы узнали что такое cash back. Действительно в этот проект требовались Подробнее>>

28.04.2018
Чередник Анатолий Владимирович Мошенник Чередник Анатолий 1975г.р. тел.89628890738 тел+79182125727

Мошенник перекупщик б/у автомобилей .В рекламе продажи авто пробег, год выпуска ,состояние авто идеальное.Реально не соответсвует действительности.Авто после серьезных ДТП,с заменой деталей кузова.Пробег скручен,не соответсвует состоянию авто .Год продажы указывает за год выпуска. Выдает себя за собсвенника авто,в действительности авто зарегистрировано на третье лицо.Оформляет договор купли продажи транспортного средства от хозяина и расписывается за него.Истории Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Анатолий Березин Шарлатан - Анатолий березин шарлатан

меня по полной программе оборал так называемый Маг Анатолий Березин который везде дает рекламу "НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТ". Ни в коем случае к нему не обращайтесь.жестокий лохотрон!!! Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Дмитрий Кузнецов» о работе в компании

уж не знаю с чего вдруг авторов так прорвало но по собственному опыту могу сказать что хорошего тоже много кроме зп и белого оформления. напрмиер лично я дорос в ооо агоэко от оператора до руководителя площадки. конечно много на это времени ушло и непросто было но желание здесь решает все) хочешь расти хорошо зарабатывать - работай! хорошо бы во всех организациях так стимулировали, не было бы нигде бездельников) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗОС, ЗАО Антикоррозионная защита оборудования и стройконструкций - отзыв работника «александр кузнецов» о работе в компании

Раньше была сильной и большой компанией
Разваливается. людей не ценят .

06.09.2012 | положительный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Саботажа действительно никакого не было!!! Был поставлен вопрос об отстранении исполнительного директора от занимаемой должности, в ввиду его скудоумия и некомпетентности, либо увольнение сотрудников склада. Жаль , но руководство выбрало второй путь( Хотя г-на Башилова А.Ю. все таки уволили через год!
Сейчас уже и не нахожу))))

12.10.2012 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Алексей Кузнецов» о работе в компании

почитал отзывы... всякую хрень пишут обиженные валенки, которые просто не хотят работать! если делаешь планы, можно очень неплохо зарабатывать. мой рекорд около 85 тыр, знаю ребят которые делали больше сотни в месяц
не без минусов конечно, но где их нет.