Сетевые Технологии отзыв сотрудника anonim

Набирают менеджеров по продажам дают им испытательный срок 3 недели потом увольняют без выплаты зарплаты

25.04.2018
ООО Открытые сетевые технологии

Работал три месяца. С июня по август включительно. Обещали оклад 30 000 рублей. Испытательный срок - 3 месяца. Два месяца платили исправно. После 3-го месяца увоилился, т.к. Ничего не продал. Сделал около 400 холодных звонков. Назначил 6 встреч. Решил не тратить свое время и время работодателя, а также его деньги. Об этом сообщил 29 августа 2017 директору - Русакову Алексею Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Информационные сетевые технологии"»

На собеседовании Лузина Аида предлагает выполнить тестовое задание. Необходимо написать текст для сайта на заданную тему прямо в офисе. После того, как задание выполнено, начинает работать стандартная схема: мы проверим задание, свяжемся с Вами, сейчас идет рассмотрение кандидатов на должность и пр. По итогу никакой обратной связи, написанный ТЕКСТ УСПЕШНО ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ! Вакансия продолжает висеть на hh.ru, дальше заманивая лохов.
Приятное расположение офиса на набережной. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Информационные сетевые технологии

На собеседовании Лузина Аида предлагает выполнить тестовое задание. Необходимо написать текст для сайта на заданную тему прямо в офисе. После того, как задание выполнено, начинает работать стандартная схема: мы проверим задание, свяжемся с Вами, сейчас идет рассмотрение кандидатов на должность и пр. По итогу никакой обратной связи, написанный ТЕКСТ УСПЕШНО ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ! Вакансия продолжает висеть на hh.ru, дальше заманивая Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Сетевые Решения

Белая зп, хороший коллектив, адекватное руководство. Если что-то не знаешь, всегда сотрудники подскажут и помогут. Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
сетевые решения: хороший опыт

Белая зп, все прозрачно, видишь свой заработок в отчете, коллектив дружный, адекватное руководство. До этого работала в аналогичной компании, есть с чем сравнить, если что то не нравится говоришь и тебе решают твою проблему.
Для меня не было карьерного роста.

17.06.2019 | положительный отзыв
Сетевые магазины "Березка"

Никогда не идите туда работать.Если вы хотите 12-14 часов работать за 10-11т.р,то тогда конечно да.При этом с вас будут сниматься постоянно штрафы не понятно за что.Никаких расч.листов вы там не увидите,чтобы понять сколько начисленно и сколько удержанно. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сетевые Горизонты"

Когда я туда устроилась меня спросили, как мне удобно получать зарплату (наличкой или на карту). Естественно мне лучше наличкой. Зарплата была не большая. 12 т,р. Эти деньги мне не могли выплатить на протяжении месяца. Ссылаясь, что на фирме нет налички. Выдавали кусками по 1000 рублей. Просили съездить к клиентам и деньги которые они передают для фирмы забрать себе. Что я Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Южные Технологии (Информацонные технологии, ИП Старовойтов)

Поначалу создается впечатление порядочной компании, но это только сначала. Затем в процессе работы приходит понимание внутренних бизнес-процессов и волосы встают дыбом. Никаких правил и обязанностей, полный бардак, кто как хочет - так и работает. Вместо трудолюбия и ответственнсти, ценится умение "молоть языком", кто это умеет - тот живет прекрасно, выезжая на других - которых падают всё больше и больше обязанностей других сотрудников либо вовсе не относящихся к работе. В результате люди просто сгорают на работе. нервы не выдерживают от объема и интенсивности... Разумеется, ни о каких доплатах речи не идет. Зарплата получёрная (часть офиц и часть в конверте). До офиса Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии

хитрый и жадный до денег ради них готов подставить свою морду а может и больше не оплата работы своим сотрудникам лично мне остался должен 90000 руб за вахту
нет в нём хорошева ...

Москва, Новый Уренгой

27.09.2017

ну вот и настал тот счастливый день, когда я ушла из компании НПК "Проектный инжениринг". Хотя, компанией ее и назвать то сложно. Это уже пепелище. Проработала я там полтора месяца. Сразу отвечу на самый животрепещущий вопрос по зарплате: заплатил Маслов ровно половину от обещанного. Если сделает выплату, напишу в комментариях к тексту обязательно. Ну и далее по пунктам. 1.корпоративная культура и коллектив: какой может быть коллектив, если люди приходят и через две недели увольняются. Особо стойкие работают как я - полтора-два месяца и тоже уходят, потому как ловить там абсолютно нечего. И я очень жалею, что не ушла раньше. Потерянное время. Да, зарплата на 80% серая. 2. Начальство. Маслов - не алкоголик и не наркоман, как его описывают в предыдущих постах. Отношение к сотрудникам? Новогоднего корпоративчика не было (никогда не поверю, что в компании нет денег хотя бы ...

Москва, Новый Уренгой