СЫТЫЙ САМУРАЙ отзыв сотрудника dema

Не стоит идти туда работать. Официально не трудоустраивают. Система штрафов на усмотрение администратора и его настроение. Уровень зарплаты и условия работы , которые обговариваются на собеседовании сильно отличаются от реальности. При увольнении зарплату не выплачивают вообще, говорят, что это штраф как возмещение расходов на поиск нового сотрудника. Текучесть кадров.

15.08.2021 | положительный отзыв
Сытый не голодный

Принимают всех,кстати ищут по хз ру.Пишет Аня.Вроде прошли наши требования и бла бла бла ...в итоге денег не дают.Обещают горы при этом.Не ведитесьКак то так Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Сытый дом

Магазин "сытый дом" находящийся по адресу г.бийск на Ленинградской торгуют просроченной продукцией, руководство не волнует , что люди будут это есть, главное заработать деньги. Совету обходить данный магазин стороной если вам дорого ваше здоровье.

Россия, Бийск

05.01.2017
ООО "СП" ресторан Сытый пан

Ресторан Сытый пан, работала почти год, в последний месяц увольнения зарплату не заплатили. На все мои просьбы была послана, и внесена в черный список телефона. Директор Лещенко А.В. заведует там всем, хотя дурак полнейший. Ни в чем не разбирается, но строит из себя умного. Кидает на деньги через 1 отработал месяц, пи*дуй без денег. Не советую устраиваться в эту гнилую Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Сытый Дом

Компания несерьезная, руководитель самодур и обманщик. Обещает много, потом перестает платить людям зарплату, текучка большая, люди увольняются с долгами по зарплате, которые вернуть нереально. Продукция собственного производства, сомнительного качества. Возвраты от покупателей идут в переработку и потом поступают в продажу. Избегайте эту компанию! Не связывайтесь! Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "сытый кот" - Трудоустраиваться туда не стоит и кушать там тоже не советую

Я - бывший работник этого кафе.Причиной увольнения послужило много факторов: 1) Зав. производством заставляет делать из г..на конфету, тем самым обманывая посетителей. Приведу пример: выдать куриное филе за свинину, мясной фарш делается из "Романцевских полуфабрикатов" с добавлением остатков определенных продуктов (старый хлеб, например). При этом производилось обслуживание детей, и они питались не самыми хорошими продуктами, а это чревато для их желудков; 2) Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПТК Самурай: отзыв сотрудника

Я не работала в этой компании , но непосредственное отношение имею к учредителям этой организции. Хочу предупредить всех никогда не ходите работать туда , где учредителями или вообще отношение какое либо имеет семья Исаевых, в частности Исаев о.ю.. и его мать Исаева т.а. Непорядочные люди это слишком мягко сказано. Люди наживаются за счет того, что отнимают у людей кровно заработанное. Муж работал у них, зарплату не дали. Так мало того, решили спустя год сфабриковать против него обвинения , и затребовать почти 1000000 компенсации в том, в чем он не виноват. ...
Нет и не будет

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автомагазин "Самурай"

FLASH DRIVE DATASHUR PRO – 8 защищенных ГиговОпыт использования: 8 месяцевЦена: около 8000 рублейВсем доброго времени суток! Решил написать свои впечатления от использования супер-безопасной флешки FLASH DRIVE DATASHUR PRO. Перед покупкой сам очень мучился – брать или нет, ведь цена на несколько порядков выше, чем на «стандартные» аналоги…к сожалению, на тот момент отзывов на этот девайс не нашел, а значит, и уверенности «стоит ли оно того» не было совсем. Рискнул…купил. 8 месяцев назад стоимость защищенной флешки на 8 Гигов была около 8 000 деревянных. Затраты не маленькие, мягко скажем. Но уже за первый месяц ощутил все преимущества, и понял

Россия, Челябинск, ул. Свободы, 100

28.10.2019 | положительный отзыв
Двери Самурай

Александра:

У меня дизайнерский ремонт и мой дизайнер посоветовал заказать мне дверь именно в магазине «Самурай». Присмотрела дверь по каталогу. Оставила свой телефон, перезвонили. Обсудили цвет, фасон, итоговую сумму. Назначили встречу. Работа была выполнена в ближайшее время. Имея опыт заказа других товаров для ремонта квартиры, не ожидал такой оперативной работы сотрудников от момента заказа до завершения монтажа. У меня претензий нет, сервис отличный. Дверь соответствует всем заявленным характеристикам. Советую. ...

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4 к.а, этаж 2, офис Т-4

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Самурай о компании Трансгарант Групп

Кто нибудь в суд обращался? Кто по ип работал?

18.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПТК Самурай

Я не видел отрицательные стороны все было достойно. Задержки зарплаты были но не более чем на месяц.
Полностью согласен с Вами ,Армида.Действительно,Ваши бывшие руководители негодяи редкие.Вот взять ,к примеру, Вас.Приехали в Россию ,по сути, гастарбайтером из Азербайджана.Не имели профессии,образования.Да и в кармане была вошь на аркане.Зато Вы к этому привыкли, научились с этим жить.А эти два мерзавца подсадили Вас почти как на иглу: на высокую зарплату,обучили Вашей теперешней профессии,дали возможность отдыхать на недешевых испанских курортах,ездить на иномарке.И ... Подробнее>>