Интернет мошенники на сайте однокласников - Незапрашиваемая подписка

срочно отключите подписку megfon.ru/?rdc=psm319252249sms c номера +79371865521

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Управление подпиской http://m.megafon.ru/?Rdc=psm303006201sms - Услуга подключеня обманным путем на сайте однокласников.

На сайте одноклассников мне сообщили что с моей странички поступает спам . Если через 5 мин. не будут выполнены действия указанные по ссылке то я буду заблокирована . Выполнив все я получаю SMS, что услуга подписки подключена. Просьба отключить непонятную услугу . Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Обманщик на сайте знакомств - Обманщик на сайте знакомств

Спасибо этому сайту и Гуглу. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств fdatıng.com с красавцем-мужчиной, общалась с ним только по Скайпу, в письмах он присылал мне только свои фотографии. Сначала я заподозрила, что это не его фотографии и насторожилась. Но от отправил мне очень много своих фотографий. От меня он хотел получить тоже много фотографий и в итоге я тоже отправила Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Регистрация на сайте знакомств - Списание со счета мобильного телефона средств без обратной отправки кода активации на сайте

24.04.2013 г. я, Немова Марина Николаевна, со своего номера 89178252568 отправила sms на номер 2858 для получения кода активации на сайте http://tvoymen.ru/index.php?content=register, списано со счета было 203 рубля, в замен код не был выслан, но предлагалось отправить еще несколько sms для информирования. Прошу Вас вернуть мне потраченные средства, так как услуги взамен никакой получено не было. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Подписка на сайте www.mastermt.in - Отключить услугу и подписку на сайте

прошу отключить услугу и подписку на сайте www.mastermt.in Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Интернет мошенники на сайте

http://ok.ru/profile/561667205716 этот пользователь постоянно нарушает регламент сайта, используя несколько профилей. Предоставляю вам ее профили http://ok.ru/profile/561667205716 http://ok.ru/profile/561386598234 это один и тот же человек. Плюс она покрывает матами, выставляет чужие фотографии, чужие телефоны, особенно детей, я вас очень прошу примите меры Подробнее>>

23.09.2014
Мошенники!мошенники!мошенники

Гость:
ИРИНА РОМАНОВА irina-romanova1972..[]..yandex.ru ТАТЬЯНА МИРОНОВА kreditor-plus..[]..mail.ru наглые,безпринципные мошенники,кидают на большую сумму,написано заявление в прокуратуру и департамент К,кто пострадал от их действий,пишите здесь комментарии и оставляйте свою почту,будем сажать эту гниль.

Россия

13.11.2017
Фотострана - Мошенники на сайте

Фотострана . Алесандр письма с адреса alexandre.camus79..[]..mail.ru . Слово в слово под копирку ..Очень занят ), Папа француз, Мама из Москвы. Александр, можно Саша ))).. Удачи девочки ! )) не поддавайтесь своим иллюзиям и не выдавайте желаемое за действительное ! Подробнее>>

15.02.2017
flowers.ua - Мошенники! Никогда не делайте заказ на этом сайте!

Мой заказ резко отличался от того, что предлагали на сайте. Заказывал цветочного котенка, а привезли «чучело». На мои просьбы вернуть деньги (1559грн), предложили конфеты…Написал негативный отзыв на сайте http://flowers.ua/ru/guestbook, его не опубликовали. Просто нет слов. Настроение испорчено. Мошенники! Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ