Стиральная машина indesit wisxe 10 - Отвратительный сервис

Сервис отвратительный. Уже 2 дня долблюсь, пытаюсь сделать заявку на ремонт стиральной машины. По телефону 88003333887 дозвониться невозможно, звонок сбрасывается (звонил и со стационарного и с мобильного). На сайте форма для заявки на ремонт не работает. Пробовал в двух браузерах - ответ "entitymanager is closed". Дозвонился на телефон 84742424700 - в первый раз "не уложился" в строгие рамки 5-тиминутного разговора пока искал все номера, которые нужны для заявки. Во второй раз успел. Звонок платный, с баланса сразу сняли около 150 руб. Хорошо хоть приняли заявку. Чтобы я еще раз купил что то из Indesit.. Отправил им письмо с жалобой на почту [email protected]. Ниже автоответ, судите сами "Delivery has failed to these recipients or groups: [email protected] The recipient's mailbox is full and can't accept messages now. Please try resending this message later, or contact the recipient directly." ("Почтовый ящик получателя переполнен и не может принимать сообщения. Пожалуйста, попробуйте отправить свое сообщение позже, или свяжитесь с получателем напрямую.") Замкнутый круг.

Опубликовано: 23-10-2013 Анастасия

абсолютная правда. сервис отвратительный. у меня такая же проблема с холодильником - вплоть до того что бросают трубку не хотят принимать заявку на ремонт. ПОТОМУ ЧТО у меня нет номера квартиры! а у меня нет квартиры потому что холодильник покупали для офиса, чтоб сотрудникам было куда еду ложить.

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Пропала машина

Заказали перевозку авто с Владивостока, ждем месяц, звонили и писали в компанию, решить нечего не могут, сначала они ее потеряли, на вопрос где машина сейчас находится не отвечают. Пришлось самим искать номер тел. водителя. Нашли, водитель говорит что никуда не собирается ехать т. к. зарплату не платят уже очень долго. Пошел второй месяц, ждем авто, все сроки доставки нарушены, ходим пешком. Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Прокуренная машина

Приехала машина к подъезду, водитель не вышел из машины и начал дымить в ней. Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Такси-24 отзывы - Машина в аэропорт не приехала

Заказали такси 10.07.2019 на утро следующего дня, за день до поездки в Шереметьево, указали все необходимые детали, включая количество багажа и детское кресло с возрастом, и весом ребенка, оператор перезвонил и подтвердил заказ, в итоге на следующий день машина не приехала. У водителя не оказалось детского кресла и он поехал по-другому заказу. Оператор сказал, что это наши проблемы, имея ввиду ребенка и кресло. В итоге, пришлось оперативно искать новую машину. Отвратительный сервис и отношение! Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Такси 158 - Машина сломалась

Ехала из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск. Машина сломалась, стояли 5 часов. Приехала другая. По дороге и она сломалась, благо, недолго делали. Оплату взяли в полном размере. Больше ездить на этом такси не буду!

Российская Федерация, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре город, Наумова улица, 11

24.07.2022 | отрицательный отзыв
777555 отзывы - Вызвала машину, назначили, машина не приехала

Позвонила оператору она мне сказала, что вызов мой не принимала, и бросила трубку. Вызов не приняли, а машину назначили- фантастика. Как итог- я опоздала везде и всюду. Навсегда забываю номер вашего такси. До свидания...

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Овод - Битая машина под видом новой

В августе прикупил патфайндер на 26 ем МКАДа. При выборе авто осмотрел его. Понимаю, что расслабился. Подменили мне его, похоже при постановке на доп. работы. Прошло почти четыре месяца и на тебе. Увидел после снегопада на авто широкую трещину, на снегу смотрелась колоритно. Обратился в "Овод" и получил отказ по гарантии. Только за наличный расчет. Обратился к другому официальный, где мне и показали ранее поврежденные и крашенные места. Ведь спрашивал при покупке, битая ли машина, а в ответ высокомерно фраза манагера, что я нахожусь в порядочном месте. Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг - Сломалась посудомоечная машина

Сломалась посудомоечная машина. Вызвали "мастера" из "Службы сервиса "А-Айсберг". Пришёл, посмотрел, и выкатил нам предварительную сумму за ремонт, сравнимую со стоимостью новой машины. За это взял свои 1700 рублей за "диагностику". Понятно, что за такие деньги мы не будем ремонтировать, лучше новую купим. Вот так и живут они! Взять по 1700 с каждого, и озвучить стоимость ремонта. И больше ничего делать не надо!

Москва, Дмитровский, Вагоноремонтная улица, 10

03.12.2019 | отрицательный отзыв
ФОРУС-СПБ - Машина не приехала

Заказывали грузоперевозку за 1, 5 недели заранее. Договорились с менеджером о машине, грузчиках, времени и подписании договора. Договор ждали 3! дня. Даже в день доставки его нам не прислали. Через час после назначенного времени сказали, что водитель не выходит на связь, и в течение часа наша проблема будет решена, но никто так и не перезвонил. Пришлось решать проблему самим, путем заказа у другой компании. Извинений так и не последовало! Хотя, речь вообще должна идти о неустойке!

Санкт-Петербург, Пушкинский, Новодеревенская улица, 17 оф. № 207

12.07.2018
Отзыв сотрудника Машина с мигалками оформленная на РосТехЗащита опять попала в сводки криминальных новостей-автомобиль был задержан в городе о компании РосТехЗащита

Машина с мигалками оформленная на РосТехЗащита опять попала в сводки криминальных новостей-автомобиль был задержан в городе Санкт-Петербург сотрудниками ФСБ и доставлен в отеделение. Известная личность, Чепрасов Олег Всеволодович, про которого уже писали, и машина подконтрольной ему РосТехЗащита: «... для убедительности водили по ресторанам, знакомили с полезными людьми и возили на автомобиле с мигалками – один в один МЧС» https://www.rospres.com/crime/24233/?tmpl=c...ent&print=1 Так же читайте информацию в сети про бандитов и мошенников из РосТехЗащита и продажу мигалок кому хочешь, только плати .... Трунтаев Андрей Юрьевич и Ламтев Денис Игоревич предводители/руководители этого криминального сообщества

Московская Область

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Стиральная машинка с разными деталями

Купила стиральную машинку indesit в ноябре 2017, через полтора года просто перестала отжимать и сливать воду. В семье трое взрослых, стирка приблизительно раз в неделю. Прочистили фильтр, результата никакого. При вызове мастера выяснилось, полетела помпа производства Bosch. Получается сборка техники производится из всех деталей, что есть в наличии и под рукой.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Стиральная машина

Купили стиральную машину, оплатили доставку. В итоге машину на следующий день, день-доставки, не привезли, они не достучались, хотя все были дома и ждали товар...Теперь просят оплатить повторно доставку. Вымогают деньги...везде у них обман. очень не нормальная фирма. да еще и объяснить ничего толком не могут. Будем жаловаться выше, раз не могут разобраться в фирме. Остались не довольны вашим обслуживанием. Не Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Такси Максим - Ужасный водитель и ужасная машина

Добрый день! Услугами такси пользуюсь не часто, и обычно заказываю такси Максим комфорт, но сегодня погода плохая, дождь и сильный ветер, а комфорт обычно ждешь дольше обычного такси, поэтому заказала обычное. Машина подъехала быстро, так как оказалась рядом на вокзале, но машина в ужасном состоянии внутри, пассажирское переднее сиденье-сидеть на нем невозможно, все гремит, скрепит, на кочках водитель притормаживал и создалось Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
АО" СТРОЙИНВЕСТ РЕСУРС" г Москва Ген директор Кошенков Виктор Анатольевич продает металл из г Владимир фактически он мошенник осторожно,если кто знает его не общайтесь ,предлогают цену меньше ,присылают товарки что машина выехала ,вообщем не мет

Это мошенник по продаже металла мы заключили договор оплатили предъоплатуоплатили большую сумму ,они прислали товарки на металл,потом короче якобы погрузили машина из ПЭК транспортной компании,там разумеется когда на второй день машина не пришла .Узнали что в ПЭК машина не грузилась водитель Бондырев В.С. его никто не знает.Машину тоже к028ан76.Короче за неделю 31 апреля 2016 г перестали отвечать на звонки.Металла Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Стиральная машина"аристон" - Отказ о возврате денег

19 января 2014г. приобрела стиральную машину Аристон, привезли установили хотели протестировать как указано в инструкции и все, у нас из дверцы просто полилась вода, затопили соседей.На следующий день написала претензию в магазин и началось ... звонят из магазина и говорят .что данный товар не подлежит возврату и обмену. По статье 18 на все тех.сложные товары распростроняется "правило15 дней.Извинити меня .но Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Indesit - Сам я больше технику вашей марки не куплю, да и другим не советую

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями. Купил газовую плиту марки. Эксплутируется всего 3 дня, поэтому о качестве товара ничего сказать не могу. Но хочется поделиться впечатлениями от сборки агрегата. Откровенно сборка плохая в смысле удаления упаковочной пленки. В инструкции написано, что её надо удалять, а как это сделать и почему для этого надо разобрать всю плиту по составляющим я не понимаю. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Машина - Мошенничество

Не могу купить автомобиль уже 2-ю неделю, звонишь по номеру тел там человек поднимает и говорит, что он продает совсем другую машину!!! почти каждое объявление это аферисты!!!звонишь договариваешься о том, чтобы подъехать посмотреть, вроде договариваешься а приезжаешь на место встречи не машины не человека с кем ты договаривался...и почему так легко аферистам подавать объявление не существующих или скопированных или еще Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Дром. Ру - Машина

Кидалово полное !!! Еще всем орет что крабами занимается!!! Засранец!!! Все равно его найду !!! Бабок хватит!!! Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип кустов - Машина помята (машине менее года) , настроение испорчено

Вчера сдали машину для помывки на автомойку ИП Кустов на Бумажников 16 (Эжва).Два паренька машину приняли, оговорили с ними, что конкретно мыть и вышли из ангара. Минут через двадцать вернулись за машиной. Все было как обычно: водитель сел за руль, за ним закрыли дверь. Но дверь закрылась со странным дребезжаньем. Что конкретно случилось увидели уже когда выехали с территории мойки Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Машина

Продавцы вежливые, почти все есть, но меня убивает их гарантия на детали - 2 недели! Купил у них амортизаторы каяба в конце мая 2014 года, в начале июня поставили мне их в июне того же года. Уже в сентябре вся подвеска застучала, а немного позже, меня в колеса на зимние увидел, что все 4 амортизатора(газо-масляные) вытекли. Я обратился к сотрудникам магазина по гарантии, меня ласково послали в лес, по , сказав, что они не являются авторизованным дилером каябы и при покупке следующих амортизаторов они мне сделают хоршую скихоршуюку. Да, забыл добавить, что амортизаторы не успели пройти и 15000 км. В общем непорядочные люди там заправлят всем. Жаль потраченные время и средства в этом магазине!!!
не найдены ... Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Такси "Рулетка" - Машина не приехала

Я довольно часто пользовался услугами такси «Рулетка» и в основном был доволен сервисом, но в последнее время они стали плохо работать. Пару раз машина сильно опаздывала, что создавало для меня массу неудобств. Обычно я пользуюсь общественным транспортом, а такси заказываю только в экстренных случаях, и именно в такие моменты, когда каждая минута была важна, они меня подвели. Решил поделиться своим Подробнее>>

15.10.2019
INDESIT - Не работает холодильник

Купила холодильник Индезит месяц назад, холодильник как не печально бы звучало сломался, по гарантийному талону гарантия естественно есть. Позвонила в сервисный центр, обьяснила ситуацию ,сказали, заявку приняли срок исполения заявки от 3 до 5 дней,прошло уже 8 дней,холодильник как не работал, так и не работает,за 8 дней не кто не приехал и не связался со мной, складывается такое ощущение ,что Подробнее>>

18.11.2016
ооо Адэкко indesit

Осторожно! Кидалы! Начнем с того, что заводу indesit все работники обходятся одинаково, т.е. Изначально завод всем платит одинаковою зарплату. Но эти нехорошие московские люди забирают себе чють ли не половину зарплаты! Скажем если постоянный работник получит 24 тыс.руб. То вам дадут только 14 тысяч! 10 тысяч adecco положит себе в карман! Уже неплохое НАЕПАЛОВО.. Вместо офиса у них зачуханая комнатушка Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв о работодателе «ООО "МАШИНА"»

Я всего лишь бухал и спал на работе, а меня уволили. Несправедливо!
Выплатили аванс ... Подробнее>>

05.09.2021
ООО "МАШИНА"

МОШЕННИКИ ! на hh размещают вакансии под названием ооо «машина» раньше это была «компания» джапартс м . полное нарушение тк рф . ищут рабов, которым ещё и не платят за труд , за любые погрешности штрафуют, рабочие места не оборудованы, везде пыль и грязь , отвратительное отношение к сотрудникам, работа полное [censored] неадекватное рук во , по складу бегает крысёныш Подробнее>>

19.01.2017
ооо Машина времени

ООО МАШИНА ВРЕМЕНИ Открылась 01. 12. 2016г. Это служба аварийных комиссаров. Обманывают с трудоустройством и заработной платой. Отношения не человечские не держутся за коллектив, комиссары менялись три раза и это за один месяц работы. Не ходите туда если не хотите, чтобы Вас обманули. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ООО.Грузоперевозки. Машина с гидробортом(гидролифтом) в центр Москвы М О, РФ заказать 89652654022 машину (Машины + гидроборт(гидролифт) грузоперевозки), Москва

Сергей, 10 дек., 10:29 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! выражаю благодарность за качественно оказанную услугу. Рекомендую!! Что понравилось: качество,оперативность,цена. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ООО.Грузоперевозки. Машина с гидробортом(гидролифтом) в центр Москвы М О, РФ заказать 89652654022 недорого машину (Машины + гидроборт(гидролифт) грузоперевозки), Москва

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Стриральная машина - Не выполняют условия

купили стиральную машину, и вместе с машиной сертификат гарантии, которая гарантирует при любой поломке ремонт или обмен машины!! в итоге машина сломалась, и наши " бравые ребята из М видео" отказываются ремонтировать, а предлагают просто вернуть деньги за купленный сертификат гарантии ! т.е. продают сертификат, а в случае возникновения проблемы с товаром, просто возвращают деньги за него. Смысл этого сертификата!!???? Подробнее>>