Интернет безлимит vip - Медленный интернет

2 го числа заплатили за интернет медленная скорость невозможно просмотреть видео

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Конект - 4 "безлимит - vip" - Нет скорости с момента покупки

Здравствуйте ! У меня проблемы с выходом в интернет с usb-модема от МТС ! И это длится года 2! Скорости нет совсем ! Все нервы уже потратила - а стоит это удовольствие 590 рублей ! Но качество обслуживания отсутствует напрочь ! Звонки 0890 ни чего не дают, разводят, как лохушку ! Такое впечатление, что интернет золотой и его жалко ?! Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв

Максим Андреевич:
Не понимаю на что все жалуются. Купил год назад Patek Philippe, ни разу не сбились. Выглядят вполне прилично. Для человека который их не собирал, они выглядят так же как оригинал. Только в отличие от оригинала их не жалко разбить или потерять. В общем если нет денег на оригинал то это хорошая покупка, не только для понтов. Так что всем рекомендую, я не пожалел.

12.07.2014 | положительный отзыв

Руслан:
Хотел взять себе часы оригинальные от Rolex, друг отговорил, показал свои часы Rolex говорит лучше взять здесь на сайте чем оригинал, во первых говорит они дороже, во вторых пойди еще найди настоящий Rolex, ну я его послушал заказал часы здесь,все быстро доставили, оплатил. Развернув и одев часы моему восторгу не было предела, они как настоящие посмотрел в каталоге, и на официальном сайте все просто прекрасно, один в один! Мне очень понравились, и не дорого, и солидно! Прекрасная фирма, думаю такие же отцу подарить.

12.04.2015

Инна:
Купила часы и через год ровно они закончили свою жизнедеятельность. Механизм в них китайский, да и механизм этому барахлу - комплимент. Кусок какого-то сплава. Цены не оправданные. Это все рекламный ход, чем выше цена, тем якобы выше качество. Это явно не относится к этому магазину. Не вздумайте покупать у виптаймклуба - деньги на ветер. Еще наглости набираются, менеджеры звонят, интересуются. - привет лох , ну как часы, типа живы еще? Жалею, что связалась с этим магазином и потратила деньги на гв-но.

26.11.2017
Отзыв : Интернет-магазин vip-odor.com

Когда я первый раз нашла vip-odor.com я просто не поверила своим глазам – стооолько косметики в одном месте по таким халявным ценам я не встречала! Как организатор СП я сразу решила организовать покупку тут, ведь минимальный заказ нужен всего на 3,5 тысячи! За первые 2 дня девочки мне уже накидали товаров на 5 тысяч, желающих было много и я принимала заявочки еще 3 дня, в итоге на 9 тысяч получится заказ и я приступила его оформлять. Сразу скажу – сайт простой, разобраться без трудностей можно, до меня сразу все дошло) Доставку обсуждала с Викторией – она предложила выбрать удобную для

Россия, Москва, ул. Академика Королёва, дом 13, стр.4

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин постельного белья postel-vip.ru

Здравствуйте! Решила подарить маме на день рождения какой нибудь красивый комплект постельного белья, любит она подобные штучки) После двухдневного копания в интернете нашла сайт postel-vip.ru, долго думала, но решила попробовать заказать там. В течении получаса после заказа перезвонила девушка оператор, чтобы подтвердить заказ, рассказала про все акции, на все мои вопросы ответила очень подробно. Белье пришло через 2 недели, а к нему еще и подарок прислали - мыло ручной работы, очень приятно было)) Качество ткани белья понравилось, пусть цена и не самая маленькая, но качество белья оправдывает её на все 100%! Маме кстати тоже понравилось, говорит, чтобы еще потом заказала))) Подробнее>>