Одежда, обувь и аксессуары - Доставка курьером

Добрый вечер. Хотела выразить свое недовольство к интернет-магазину Wildberries.ru (Вайлдберриз). Увидела, понравившиеся мне, ботинки и сделала заказ. В течение минуты перезвонил оператор, чтобы подтвердить заказ. Срок доставки на следующий день с 11:00 до 18:00. На следующий день в 11:00 пришла смс о том, что заказ был передан курьеру. Указано было только ФИО без номера телефона. Курьера звали Ратников Тимофей Николаевич. На этот день отменила все встречи, дожидаясь курьера. День подошел к вечеру, в 17:00 перезвонила оператору. Меня попросили подождать, пока оператор свяжется с курьером, чтобы уточнить его местонахождение. Но до него не дозвонились. Перевели на отдел продаж, в котором попытались сделать тоже самое. После чего меня попросили перезвонить через 15-20 минут, чтобы повторить звонок курьеру. Перезвонила. Оператор наконец-таки дозвонился до курьера. Сказали, что он не успевает по нескольким адресам приехать до 18:00. Спросили буду ли я ждать доставку после 18:00. Я согласилась. Так же предупредили, что курьер перезвонит в течение 20 минут, чтобы согласовать время доставки. Прождала 1, 5 часа. Перезвонил не курьер, а оператор и сказал, что по техническим причинам доставка задерживается, сегодня я все-таки ее получу, но неизвестно во сколько. Внимание вопрос! Мне ее до пяти утра что-ли ждать???!!! Я крайне недовольна отношением курьера в этом случае. Я все прекрасно понимаю, что могло случиться с ним все, что угодно. Может по дороге диарея его забрала. Но можно же как-то созвониться заранее, предупредить, что доставка задерживается и т.п., а не спустя 1, 5 часа. Оценку ставлю самому интернет-магазину "5", т.к. есть из чего выбрать, да и доставка, примерка и возврат бесплатные в случае чего. Но вот курьерская служба отстой!

21.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

После покупки новой квартиры, затеяла глобальный ремонт. Так как было ужасно не удобно пригласить знакомых. Ремонт делала во всей квартире. Особое внимание уделила ванной.К выбору аксессуаров для ванной подошла очень ответственно.Обошла много магазинов, заходила на разные сайты интернет-магазинов.Но остановила свой взгляд на магазине "аксессуары-москва".Здес? ? огромный ассортимент аксессуаров для ванной и не только. Цены не завышенные, доступные каждому. Все представленные аксессуары качественные. Просмотрев весь ассортимент, я поняла что именно хочу и определилась с выбором. Приобрела очень много аксессуаров, начиная от мыльницы заканчивая полочкой и шкафчиком. Так же в магазине есть товары для кухни и туалета и меня это очень обрадовало.

Россия, Москва, Владимирский тракт, пав.3

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

Мне очень нравиться магазин!Большой выбор,постоянные скидки,быстрая доставка,все всегда в наличии.Менеджеры всегда подскажут и помогут с выбором.Постоянно заказываю именно там! Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

Купил себе квартиру и решил в этом магазине приобрести себе аксессуары для ванной комнаты доставили быстро,товар был упакован аккуратно. Хороший магазин,СОВЕТУЮ!!!!!! Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

Заказывал в этом магазине всякие аксессуары для ванной, полочки, крючки, стаканы, и ершики для туалета, полный комплект. Доставку делали в г. Ставрополь транспортной компанией, переживал за целостность, но дошло все целым и невредимым. От заказа до привоза товара в наш город прошло примерно 1.5 недели, конечно хотелось что-бы побыстрее доставили. В принципе магазин хороший. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

Для своей новой ванной комнаты покупала аксессуары в этом интернет-магазине. Очень довольна качеством покупок. Полки, смесители не потемнели в процессе пользования (1,5 года)и выглядят великолепно. При покупке получила хорошую скидку, а т.к. я покупала много аксессуаров, доставка для меня была бесплатной. Рекомендую! Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин DOMANI, одежда и аксессуары

Два года назад познакомилась с интернет магазином DOMANI. С тех пор являюсь постоянным покупателем. С Марией (менеджером магазина) уже стали почти подружками. Но хочется рассказать о нашем первом заказе. Искала купальник, фигура у меня очень не стандартная верх больше на 2 размера. Купить просто в магазине с такими параметрами не получалось, и я решила рискнуть. Мой риск превратился в крепкую дружбу))) Сделала заказ, в течении суток со мной связались. Уточнила размер, узнав о моей проблемке предложила взять верх 48, а низ 44. Была приятно удивлена, очень редко продавцы разбивают комплекты. С тех пор прошло много времени и много заказов. Вот Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
ООО КАРИ, обувь и аксессуары

не знаю что сказать
Много народу в магазине, поток огромный и встречаются очень разные люди, с кем-то прям сложно, с кем-то проще. Но за день изматываешься эмоционально. Хорошо, что кто-нибудь из коллег может подменить и дадут отдохнуть немного. Работа стабильная, оплата всегда без задержек. ...

Омск, Санкт-Петербург

09.05.2015 | положительный отзыв
Магазин "Мохito" - обувь и аксессуары

При собеседовании всё хорошо и отлично, но одно уже насторожило. Было сказано - Почему то люди не хотят работать. По истечении двух дней стажировки мои навыки как продавца-консультанта их не устроили. Товаровед и старший продавец решили, что будут мало получать если возьмут ещё одного продавца  -процент с продаж УМЕНЬШИТЬСЯ. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ в поиске работы и трудоустройства. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО КАРИ, обувь и аксессуары

Ну что ж всё начиналось хорошо, обещали зп не меньше 20 т.р., и стабильный график 2/2, окей, за такие деньги можно попахать думала я, НО!!! работа физически тяжёлая - по 13-14 !!! часов на ногах (при том, что оплачивается только !!! 10,5 часов!!!), в беготне, работать приходится в напряжённом темпе, ты обязательно что-нибудь должен делать, тебе нельзя расслабляться, нельзя в Подробнее>>

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Panda shop - Магазин Панда шоп одежда, обувь Нижний Новгород

Магазин не советую, купили два костюма, муж. и жен. мужской костюм пришёл сплошной брак, проблему не решают, на сообщения не отвечают, звонки блокируют. Полный игнор. Доставка почти три недели. С такими шарашкиными конторами только через суд надо решать вопросы.