Отзыв о работодателе «gold street»

Гость:

Тоже была на собеседовании, контора не просто шарашкина, а нечто.... Эта так называемая главная Кира, ведет себя очень сверхне, что мне не понравилось, приглсили на собеседование на должность администратора офиса, в итоге предложили стать оператором не понятно какого центра. На собеседовании дали листики, ничего не обьяснив сказали заполнить.... в анкете нужно было указать свои паспортные даные, для чего пытается??? Очень странно, одна из девченок спросила для чего нужно указать паспортные даные на что ей ответили, если вы нам не доверяете нам такие недоверительные сотрудники не нужны, она просто встала и ушла, к стате, нас там было человек 15... Ну очень темная контора, девочки, мальчики, не встрявайте лучше туда.... Хотя у каждого есть своя голова на плечах, можете пойти на собеседование и сами все увидите.. Сделаете для себя выводы...

г. Киев, Ганчара, 35

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

13.06.2013 | отрицательный отзыв
28 street concert hall - Низкое качество пивных напитков и отношение охранника

Был 12 июня 2013 года на конкурсе различных групп + гости из Казани. Кончились выступления, после посещения туалета вышел на улицу, не обнаружив друга на крыльце с кем пришел поддержать группу пошел искать его внутрь. Был по хамски остановлен местным (или нанятым разово, для меня это одинаково) охранником, говорит мол мы закрыты, я не очень разобрал, что он стал говорить дальше, попытался пройти дальше, охранник начал заламывать руки, тем самым нарушая статью 203 УК РФ (предусматривает до 7 лет лишения свободы). После грамотного построенного диалога, пусть и на повышенных ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

В магазине Тайм - Стрит я уже заказывала себе часы, теперь вот заказала мужу на юбилей. Нравится качество товара, настоящее швейцарское, как говорится "на века". Доставка быстрая, все приходит в лучшем виде. Большой ассортимент часов, цены тоже разные. Советую своим знакомым, ведь редко где встретишь не подделку.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

Выбрал наручные часы CASIO GG-B100-1AER, позвонил, сказали что подлинный японский бренд, могут дать подтверждение, заказал, предоставили соответствующий документ. А как еще, копий на рынке часов просто не меренно, многие пытаются за подлинник провести. Часы нравятся, достойное качество, хороший магазин.

27.01.2023 | отрицательный отзыв
Street - негативный отзыв

Мошенник, семейка продвижения проституции. Любители халявы. Сами в жизьни ничего не смогли сделать, пытаются за счет сферы досуга решить проблемы. Кулаков Максим Сергеевич отстойный работодатель

12.02.2022 | положительный отзыв

Никита:
нравится подход преподавателей - всегда готовы объяснить материал дополнительно, дружелюбные и вежливые, умеют понятно объяснять! Ценовая политика вполне адекватная.   Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв

Ангелина:
У меня имеются свои небольшие навыки знания английского, для закрепления уже имеющихся, и более детального обучения, записалась на курсы английского для продолжающих. Первый пробный урок был бесплатным, в дальнейшем обучение прошло хорошо, очень грамотно доходчиво всё объяснялось, эффективно и глубоко. Ни какой тебе зубрёжки, методика элементарно проста.   Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Лариса:
Отличная школа! Онлайн-платформа удобная, учиться можно в любое время. Лекции для восприятия. Мне нравится) Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Лидия:
Хотели бы выразить благодарность от руководства нашей компании. Нанимали для корпоративного обучения. Результаты приятно порадовали,но самое главное, что вы смогли заинтересовать наших творческих сотрудников

москва

15.01.2022 | положительный отзыв

Алла:
Школу хочу однозначно порекомендовать. Смогла наконец-то полететь на стажировку в Англию, благодаря вам! Учителя лучшие! Подробнее>>