Отзыв о работодателе «Отель Разумовский (Business Club Hotel Razumovsky)»

мария кемеровская:

Зарплату не плотят долг за сентябрь 14 года щита заморожены не ходите туда работать там работают по сфеме расщюта нет

г. Омск, разумовский

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Club L'AMORAGE

Маня:

Это еще один лохотрон, похожий на Дешели. Если кто-то там был, поймет о чем я. Звонят, говорят, что вы выиграли сертификат на одну из 2х процедур: омоложение кожи лица или восстановление волос. Так как я была на омоложении в Дешели (разум уберег от покупки этой косметики), решила после жесткого ОРВИ перед Новым Годом привести голову в порядок, раз такое предложение поступило. За пару недель до похода в салон покрасила волосы дома, а за восстановлением и укладкой пошла в Л'амораж. За эти 2 недели администратор раз 5 позвонил напоминал о том, что у меня запись и каждый раз настойчиво говорил о том, чтобы я взяла паспорт. Заранее подготовилась: в интеренете поискала инфу, чтобы знать куда иду и на что меня будут разводить. Нашла лишь то, что компания работает с августа 2014. Меня пригласили в новый салон рядом с м.Новослободская. Ну ок, по специфике ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возвращают денежные средства

Сделала во3врат 3ака3ов № 1795249 и 1785908 по регистрации почта россии - вручены компании 3вонила сегодня оператору в 10ч 45мин мне ответили что посылки не получены как же так кому верить а я жду во3вращения денежных средств так как все сроки по времени истекли куда обращаться ранее операторы сообщали что данные о во3врате переданы в бухгалерию кому писать или в Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

За время работы в данном отеле на душе накопилось так много "негатива", что и не знаю с чего начать. Но по порядку!!! Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

Ж...ки! Купил жене телефон Const Ti V-253 на НГ 2014г. Первая поломка произошла в феврале 2014г. Ремонтировали по гарантии месяца полтора, но глюк в программе так и не исправили, переодически глючила почта смс (не читались посление смс-ки) и телефон сам по себе отключался. В августе 2014г. случилась вторая поломка. Точно такая-же. Опять ремонтировали погарантии месяц. Причем глючил также периодически. После этого через полгода в апреле сломался в третий раз. Опять сдали в ремонт надеясь, что по гарантии (36 месяцев). Но в гарантийном ремонте отказали, попросив 25000 р за замену экрана. Отсюда вывод, что торгуют левыми телефонами, скорее всего китайскими. В комплекте документов нет копии и значка российского сертификата соответствия.  ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Hotel Group»

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил еще двух горничных и уборщицу также за «мелкие грешки». Вместо них понабрал с улицы каких-то непонятных и абсолютно не умеющих работать теток. В результате номера они не могли убрать аж до 19.00-21.00 вечера. А заезд, к слову, с 14.00. Приходилось извиняться и краснеть перед гостями. Этот «замечательный» управляющий вызвал меня после смены в воскресенье вечером и сообщил о том, что его не устраивает моя работа и он меня увольняет. Когда я спросила почему, прозвучало невнятное бормотание «много объяснительных» (за месяц их ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Интернет - магазин не возвращает деньги за возврат товара

Добрый день! Я заказала в интернет-магазине club-sale.ru, по адресу: г. Москва, 125130, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 30, ООО "Клаб-Сейл.Ру" сумку из натуральной кожи фирмы Damiano Nesta(сразу скажу, я у них три месяца назад уже заказывала под этим брендом сумку из натуральной кожи, и была довольна покупкой, и знаю, как выглядит логотип).Получила заказ на почте наложенным платежом 3142рубля 17сентября в Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Большое спасибо компании

Я пришла на тренинг FAMILY club в состоянии разочарованности в жизни и мужчинах. Не верилось уже ни в светлое, ни в хорошее, ни в доброе. Но общение с мудрыми, чуткими и по-настоящему заинтересованными оказать помощь специалистами FAMILY club словно пробудили меня от спячки. На тренинге я получила такой мощный заряд воодушевления, что открыла в себе силы радоваться и доверять себе Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Роникс" , он же Club-Sale

Никогда! Ни при каких обстоятельствах не работайте в этой шарашкиной конторе!!! Заработную плату не выплачивают несколько месяцев, при увольнении сотрудников просто кидают на деньги, они воры, хамы и надеюсь, что скоро этой компании не будет. Ну, начну по порядку. В последний рабочий день выплатили только половину положенной суммы, когда я спросила у руководителя отдела персонала (Анжелика), когда отдадут остальное, она Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Point Fitness Club

Дмитрий:

Всем привет. Ох, уж эти "вумэн, с короной в одном месте". Прежде чем делать выводы, а за частую они как правило поспешны. Посмотритесь в зеркало-"а судьи кто?". По чему-то всегда, а особенно у "вумэн с корон...." виноваты окружающие люди. Хотя на самом деле этим милым созданиям ("вумэн с корон....") не в домек, что окружающие люди во все не такие уж и глупые, тупые, и не одекватные как видится им.Поймите милые, красивые "вумэн с корон....." виноваты именно вы, что не смогли донести до слушателя (персонал фитнес клуба, менеджер) смысл своего визита  на данный момент в фитнес клуб, возможно вам не хватило словарного запаса слов, или может быть у вас от природы нет достаточно кол-ва вещества в вашей красивой коробочки под названием -"голова"....И ту информацию о своих пожеланиях, о своих планах в отношении фитнес клуба на данный момент времени вы свели к ... Подробнее>>

16.12.2022
Отзыв сотрудника Петр о компании Delivery Club

Хочу чтобы это увидели все нынешние и будущие работодатели. Моя РГ Наталья Сахнова оказалось не только плохим специалистом и но очень мерзким человеком. Вместо того, чтобы заниматься своими рабочими обязанностями, она все время сидела в отдельной комнате, ковырялась на сайтах заказа одежды и косметики и курила одноразки (в здании, где курение запрещено). По мимо этого человек мог прилюдно и лично перейти на личности и оскорбления. Ходили слухи, что, возможно, участвовала во ФРОД схемах. Никому не советую работать с этим человеком и брать ее в другие фирмы на работу!!!

Волгоград

13.02.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

Долго не хотел писать отзыв, но раз представилась возможность... Имени не скрываю, готов обосновать каждое слово кому угодно. Первое - большинство отзывов здесь и на других сайтах фейковые. Сергей Шушин во время моей работы обещал каждому из сотрудников по 400 (или 700, не помню точно) рублей за отзыв. На других сайтах откровенно палятся десятки отзывов с одного IP. По сути: пришел в феврале 2017 на должность руководителя онлайн-проекта на обещанную зарплату от 40т.р. Нужно было довести до ума и разработать сайт компании и наладить работу социальных сетей. Был принят

Ростов-на-Дону

21.10.2022
Отзыв сотрудника Курьер о компании Delivery Club

Их куча. До 18 октября это была идеальная работа для многих курьеров нашего города. Достойная оплата. Вывод на линию курьеров фиксирован, что бы обеспечить равномерную нагрузку на курьеров и плотность заказов. Достойный уровень оплаты за заказ и км и уверенность в завтрашнем дне. Адекватный таймер. Гибкая политика в отношении долгих и тяжёлых заказов. Лига доставок которая была введена и улучшала качество работы... С 18 числа для курьеров компания Деливери перестала существовать. Это обычная Яндекс еда!!! Работа в приложении Яндекс, по тарифам Яндекс, на

Волгоград

07.09.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Delivery Club

Нет функции, мой район.,ожидание по прибытию никак не оплачивается,

Московская Область

08.01.2018
Отзыв пользователя Yfnfkmz о компании Business Life

Работаю в данной компании уже полгода. Вначале было немного тяжелолвато, но ничего, прошла стажировку, поняла суть работы. Дружный коллектив, понимающее начальство. Работа интересная и есть возможность заработать. Довольна, менять работу не собираюсь. Подробнее>>

18.08.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Delivery Club

Попробую всë же без мата) 1) Размер выплат. Ладно, допустим, я студент, решивший летом подработать. На карманные расходы хватит, да и то не всегда. Жаль людей, у которых это основной заработок. 90 рублей за заказ - вы угораете? Особенно если до ресторана 20 минут пешком и столько же - к клиенту... Обещают до 5000 рублей за смену, а по факту даже за 17 (!), мать его, часов ты получаешь только минималку равную 150 * 17 часов = 2550. Спасибо, что хоть сама минималка есть. Но перекрыть еë невозможно практически.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Senator Club

Отвратительная компания. Нет никаких рамок человечности. Обманывают всеми возможными путями, после "тычут" пунктами договора. Неустоку с задержкойв 4 месяца не заплатили!!!!!

16.08.2017
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Business Life

Минусы, тезисно, кто сталкивался с компанией поймут о чем я: 1. Жесткая саентология, 2 обязательные зарядки в день, танцы денег, хорошие новости раз в неделю, даже когда их нет, их придумают, только письменная взаимосвязь между коллегами (зачастую убивает), официальный запрет на плохие новости, ложные данные, и прочее. 2. Дурацкая орг система, которую преподают спикеры, приводя свою компанию в пример - не работает! Шарлатанство чистой воды, компания в полной заднице с огромной кредиторкой, денег должны как контрагентам так и собственным сотрудникам... 3. Враньё и ложь, везде, начиная от собеседований, заканчивая

Ростов-на-Дону

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Burger CLUB

НедоУправляющий Ставка 150 для сотрудников и 100 для стажеров. Изначально говорили, что стажерских 4 дня, но нам почему-то засчитали больше.. Цены большие, даже слишком..
Один бесплатный бургер Скидка 50%(но макс. 600рублей, и то, когда на смене) Выплаты четко в день, без задержек Нет никакой живности

13.08.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Delivery Club

Начиная от сервиса поддержки курьеров и заканчивая тем,что у меня,в обеденный перерыв (30 минут) убрали!!! 10 минут (после 30 вдруг стало не 20,а 10)

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Senator Club

Кучербаем А.В. вместе с Кучербаевым В.Г. обманывают сотрудников не платя заработную плату. Не связывайтесь с этой организацией и такими людьми.

10.08.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Delivery Club

Работа авто курьером за 12 часов можно получить 20 заказов (1 заказ 40 рублей доставка + 40 рублей заказ) 20*80= 1600 рублей. 1 км = 20 рублям. Раньше за 20 заказов по одному райному можно было получить 3500 р при пробеге 30-40 км. Сейчас Катаешь по всему городу и за городом в день накатаешь 120-150 км, 20-21 заказ за 12 часов работы. То есть 3500 за 12 часов работы из них вычти рублей 600 на бензин и амортизацию машины. Служба поддержки убогая! Тарифы убогие.

Нижний Новгород

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Senator Club

Отвратительная компания. Заказали мебель для клиента на приличную сумму. Приехал замерщик все вроде бы сделал как надо и уехал. Заказчик приехал в офис , подписал договор и внес 70% предоплаты и пошло поехало. Замерщик на звонки не отвечает, не перезванивает. Если удавалось его поймать одни отговорки что все в порядке. В итоге после долгих мучений дошли до директора который покопавшись в документах после двух месяцев вранья замерщика сообщил что якобы замерщик вообще ничего не сдал на производство и поэтому не начали производство мебели. Только после угрозы заказчика идти в

16.08.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

07.07.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Delivery Club

Штрафы, пробег не реальный, свой велосипед

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Senator Club

Хорошего сказать нечего, задержка зп 2,5 месяца, долги перед всеми, работники кредитуют беспроцентно организацию, а директора рассказывают о светлом будущем...а будущее есть? Я бы не стала заказывать там Мебель, боюсь, сделать не смогут, ведь материалов тоже нет, а долги перед поставщиками растут. Половина работников ушла не дождавшись денег. Говорят о репутации, красиво говорят...толку 0))) зато бодро катаются на лыжах в Сочи. Берегитесь этой конторы.

06.07.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Delivery Club

Я записался на смены в период 21.12.2021, но в этот день, у меня была операция в больнице, я не вышел, потом реабилитация. На меня наложили штраф за не выход, в январе я отработал этот штраф, (штраф в размере 3500 Я заработал 5 тыс, высчитали штраф, остаток выплатили, потом долгое время не работал, 27.06.2022 и 28.06.2022 вышел на смены, должны были выплатить зарплату 5.07.2022, не выплатили, сказали что штраф за период 21.12.2021, который я давно отработал, в личном кабинете, о корректировки (штрафах) инф=информации у меня нет Но они утверждают им все ровно зп

Краснодар

13.11.2018 | отрицательный отзыв