Каркасные сооружения смоленск - Кидалово

Не обращайтесь в эту организацию! Рыженков В.В кинул многих людей на деньги, взяв предоплату и ничего в итоге не сделав! Он продолжает открывать левые конторы, эта одна из них. Будьте внимательны, читайте отзывы в интернете. Если наткнетесь на ИП Рыженков (он же Симаньков), ни в коем случае не связывайтесь с этим человекам!!!

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>

20.04.2017
Автосервис Вираж Смоленск / СТО Вираж Смоленск

Вираж - обманщики! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое, денег вы своих не получите или получите копейки. заманивают бесплатной диагностикой на деле же вписывают клиентам счета. многие скандалят и не платят. неоднократно был свидетелем скандалов, которые устраивают клиенты. Вираж зарабатывает с того, что на диагностике выдумываются неисправности на нормальных рабочих машинах. честные мастера там не уживаются, ведь Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
ООО ЭП Очистные сооружения: Задержка зарплаты

Постоянные задержки на работе, по факту работаешь с 9 00 до 22 00, при этом объем работы небольшой, просто так выгодно работодателю, чтобы в офисе кто то находился круглосуточно, при этом зарплату задерживают в среднем на 2 месяца и если вы что то покупаете для офиса на свои деньги,то вам вряд ли это компенсируют...из плюсов то,что зарплата выше рыночной, но Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Очистные сооружения "Экосистема" (Россия, Орехово-Зуево)

mukhanov-au Хорошая компания по производству очистных Достоинства: собственное производство, невысокие цены, качественное оборудование, есть доставка Недостатки: может быть очередь из-за кол-ва заказов Заказывали у этой компании ливневые очистные сооружения для АЗС. Предложили ихнюю Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Очистные сооружения - Обращения 2х микрорайонов г. Мариинска

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович!! Мы жители микрорайона мясокомбината и Путиловки, обращаемся к Вам с таким вопросом., когда же закончится издевательство над людьми со стороны Очистных сооружений г.Мариинска ?В спальных районах с 5этажными домами и районом более 700 человек организовали слив канализационных отходов, машины едут бесконечно!!!Запахи жуткие!!!Обращались в Роспотребнадзор в лице Будковой Ольги Николаевны, на что она ответила"жалуйтесь, куда хотите" Обратились Подробнее>>

22.11.2021
Каркасные Дома RU: обман

На собеседовании обещают после прохождения стажировки, оформление на работу, и в перспективе получить должность роп, всю стажировку заставляют звонить и набивать базу, стажировка идет неделю, через неделю в день предполагаемого трудоустройства у генерального директора [В.] [З.] возникают какие то дела и он не приезжает в офис, на телефонные звонки не отвечает, вся информация идет от помощницы, в итоге просто потраченное Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Каркасные дома Luckinhouse

Александр:

Конечно, если говорить о своём жильё, то самый доступный вариант - это каркасный дом. Во-первых, цена у таких конструкций гораздо ниже, и возведение такого дома не занимает много времени. А если ещё и обратиться в нормальную компанию, то можно сохранить время, нервы и получить дом своей мечты. Мы вот обращались в Luckinhouse. Остались более, чем довольны: выполнили все по договору и дом в точности такой, как и был в проекте. Удобно то, что берут деньги по факту выполняемых работ, без предоплаты – для меня это значит то, что компания полностью уверена в своем профессионализме. Дом хороший, не вижу разницы между жильем в каркасном доме или кирпичном, и теперь это свой. ...

Москва, ЦАО, Хамовники, Трубецкая улица, 28

26.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Теплый дом" (Россия, Новосибирск) - Соблюдают сроки, строят каркасные дома на отлично.

соблюдают сроки, строят по технологии, идеальная геометрия, исполняют обязательства Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Финндомо - финские панельно-каркасные дома

Обратился в компанию Финндомо, потому, что мне нужен был дом в кратчайшие сроки. Выбранный мною проект пообещали сделать за 5-6 месяцев, это был самый оптимальный вариант. Конечно, это был не единственный плюс, еще меня очень привлекла небольшая энергозатратность дома и его экологичность. Пока в Финляндии изготовляли выбранный домокомплект, на участке заливали фундамент (делали по проекту Финндомо). Сам фундамент сделали качественно, а вот с финишным покрытием накосячили – были неровности. Но решилось быстро – я показал, что мне не нравится и ребята переделали. Как закончили с фундаментом, как раз подвезли домокомплект. Дали мне возможность проверить качество – я даже специалиста приводил. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Финндомо - финские панельно-каркасные дома

Среди компаний, что ставят финские дома, мне больше всего приглянулась Финндомо. Во-первых, они предлагают лучшее соотношение цены и качества. Во-вторых, это реально финны и работают по своим стандартам. В-третьих, не обманывают насчет энергоэффективности – они моему коллеге ставили дом, так я проверяла недавно тепловизором. Теплым оказалось все – и окна, и двери, и стены, и крыша с полом. Только вот рамы оконные показывало синим – немного тепла из-за них уходит. В общем, мне они пока только привезли домокомплект, еще не устанавливали. Но сами панели в порядке – проверила каждый сантиметр. Да и коллега, дом которого служил для меня наглядным образцом, Подробнее>>