Каркасные Дома RU: обман

На собеседовании обещают после прохождения стажировки, оформление на работу, и в перспективе получить должность роп, всю стажировку заставляют звонить и набивать базу, стажировка идет неделю, через неделю в день предполагаемого трудоустройства у генерального директора [В.] [З.] возникают какие то дела и он не приезжает в офис, на телефонные звонки не отвечает, вся информация идет от помощницы, в итоге просто потраченное время в пустую и не оплачиваемая стажировка, очень похоже на то, что такая практика происходит на постоянной основе не рекомендую устраиваться в эту компанию, неизвестно, что произойдет в будущем с сотрудником которого в итоге возьмут на работу т.к. трудоустройство не официальное, зп вся черная

04.06.2018 | положительный отзыв
Каркасные дома Luckinhouse

Александр:

Конечно, если говорить о своём жильё, то самый доступный вариант - это каркасный дом. Во-первых, цена у таких конструкций гораздо ниже, и возведение такого дома не занимает много времени. А если ещё и обратиться в нормальную компанию, то можно сохранить время, нервы и получить дом своей мечты. Мы вот обращались в Luckinhouse. Остались более, чем довольны: выполнили все по договору и дом в точности такой, как и был в проекте. Удобно то, что берут деньги по факту выполняемых работ, без предоплаты – для меня это значит то, что компания полностью уверена в своем профессионализме. Дом хороший, не вижу разницы между жильем в каркасном доме или кирпичном, и теперь это свой. ...

Москва, ЦАО, Хамовники, Трубецкая улица, 28

26.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Теплый дом" (Россия, Новосибирск) - Соблюдают сроки, строят каркасные дома на отлично.

соблюдают сроки, строят по технологии, идеальная геометрия, исполняют обязательства Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Финндомо - финские панельно-каркасные дома

Обратился в компанию Финндомо, потому, что мне нужен был дом в кратчайшие сроки. Выбранный мною проект пообещали сделать за 5-6 месяцев, это был самый оптимальный вариант. Конечно, это был не единственный плюс, еще меня очень привлекла небольшая энергозатратность дома и его экологичность. Пока в Финляндии изготовляли выбранный домокомплект, на участке заливали фундамент (делали по проекту Финндомо). Сам фундамент сделали качественно, а вот с финишным покрытием накосячили – были неровности. Но решилось быстро – я показал, что мне не нравится и ребята переделали. Как закончили с фундаментом, как раз подвезли домокомплект. Дали мне возможность проверить качество – я даже специалиста приводил. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Финндомо - финские панельно-каркасные дома

Среди компаний, что ставят финские дома, мне больше всего приглянулась Финндомо. Во-первых, они предлагают лучшее соотношение цены и качества. Во-вторых, это реально финны и работают по своим стандартам. В-третьих, не обманывают насчет энергоэффективности – они моему коллеге ставили дом, так я проверяла недавно тепловизором. Теплым оказалось все – и окна, и двери, и стены, и крыша с полом. Только вот рамы оконные показывало синим – немного тепла из-за них уходит. В общем, мне они пока только привезли домокомплект, еще не устанавливали. Но сами панели в порядке – проверила каждый сантиметр. Да и коллега, дом которого служил для меня наглядным образцом, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Финндомо - финские панельно-каркасные дома

Когда я решил после многих лет службы уйти на заслуженный отдых, договорились с женой уехать жить в пригород – поближе к природе. Покупать старый дом после кого-то не хотели, тем более что жена загорелась идеей финского дома – начиталась модных журналов и о других постройках даже слышать не хотела. Ну мне в принципе понравилось, что они полностью экологичные, теплые, так что перечить не стал. Обратились в компанию Финндомо – нашли по отзывам в интернете. За основу выбрали проект OMATALO 101, но попросили кое-что модифицировать. Даже с нашими изменениями итоговая стоимость получилась такой же, как и начальная – 4 млн. В Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Каркасные сооружения смоленск - Кидалово

Не обращайтесь в эту организацию! Рыженков В.В кинул многих людей на деньги, взяв предоплату и ничего в итоге не сделав! Он продолжает открывать левые конторы, эта одна из них. Будьте внимательны, читайте отзывы в интернете. Если наткнетесь на ИП Рыженков (он же Симаньков), ни в коем случае не связывайтесь с этим человекам!!! Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Вкусная еда. На этом все.

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Даром дома" (Россия, Пестово) - Очень доволен построенным домом и тем как в Даром дома работают с клиентами

Очень терпеливо работаю с клиентом на этапе согласования проекта, учитывают все пожелания. Предоплаты никакой не просили. Строят качественно и по графику. Бригада строителей согласовывала с нами все детали. Подробнее>>