Мегафон wap.med podpiski - Подключили без ведома и снимают каждый день по 20 рублей и еще ндс на каком основании

Без ведома подключили какую-то подписку непонятную и снимают каждый день по 20 рублей плюс НДС, я этим телефоном пользуюсь только на принятие SMS, и звоню 1 раз в 3 месяца, когда же эти безобразия закончатся? и кто ответит?

13.07.2016 | отрицательный отзыв

Жанна:

Девочки, мы сами, конечно, виноваты, что попадаемся на такое разводилово. Жадность до добра не доводит. Но рвать на голове волосы поздно. Надо действовать.Меня, как и многих, подсадили на кредит, причем ни разу не произнесли это слово вслух. Поклялись, что я подписываю просто соглашения с салоном и расторгнуть их крайне просто: приезжаешь к ним, пишешь заявление - и все. Ну, оплата через банк или "Связной", что такого? Гору документов мне давали подписывать очень интересно - я видела только нижний краешек страницы, который мне любезно отгибали. Кстати, еще и вечером после работы соображала я неважно. Себя не оправдываю, но явно помутнение нашло.На следующий день прочитала бумаги, ужаснулась, к вечеру поехала на Маяковку, написала отказ от услуг. Сказали: позвонить через 10 дней. Позвонила, администратор уверила, что я могу приехать еще раз, расторгнуть договор окончательно. Приехала, та же администратор Т...на (бейджиков в салоне ни у кого нет, фамилию узнать невозможно), ухмыляясь, объявила, что ничего подобноого не ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв

Елена:

Девушка на телефоне обещала, что мне сделают «энзимный пилинг» и еще какие-то процедуры. На вопрос, не вредно ли делать пилинг летом, ведь сейчас жарко, ответила, что это легкий пилинг и «не вредно». Убедила, что никакие договоры, как в ДеШели заключать не будут. Надо взять с собой паспорт. Ладно. Я решила сходить, т.к. было свободное время, решив, при этом, паспорт из рук не выпускать, не пить там чаи и, тем более, не покупать. К сожалению, не успела прочитать отзывы об этой фирме.Пришла в центр. Обстановка помпезная,. любезные девушки на ресепшн. Посмотрели паспорт, записали. Вскоре вышла «косметолог» В.....та и пригласила меня в кабинет. Предложила повесить на крючок сумочку. Сообщила мне, что у них проходит акция, что мой телефон дала одна из моих знакомых, (уже начались несостыковки).  Началось «анкетирование» по типу: Какие аппаратные процедуры проходили, есть ли проблемы с щитовидкой, с сердцем (а ... Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв

19.04.2016 | отрицательный отзыв

03.04.2016 | отрицательный отзыв

01.04.2016 | отрицательный отзыв

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МегаФон

mamantenok19:

АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН! Хочется всем вам предложить,кто сталкивался с сотовой компанией Мегафон акцию протеста,а именно просто всем отказаться от её услуг! Сколько можно,нас обманывают,навязывать ненужные нам платные услуги-подключают всё,что только можно,только чтобы мы платили. Придёшь жаловаться в офис,с тобой общаются,как будто ты вор и воруешь у этой "славной" компании деньги и не хочешь их возвращать. Пишешь заявление,его рассматривают десять дней и ничего не меняется,говорят не нравится-подавайте в суд.А у меня нет времени и денег,ходить по судам,просто нет желания заниматься этой волокитой,хотя я знаю,что прав!Мегафону это и надо,кто пойдёт судиться с ними,только единицы,а мы людишки-которым можно навязывать всё и выставлять счета за мнимые услуги,с каждого по одному рублю и это уже миллионы,а ведь с нас дерут не по одному рублю,наживаются на нас как могут и как хотят.... Мы люди,мы клиенты,а клиент всегда прав,только не в Мегафоне,нас тут за ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Претензии

отключите подписку никаких соглашений небыло а оператору дозванится не возможно !!!надоело ужеhttp://m.megafon.ru?rdc=301924381sms Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Позор мегафону

Очередное обращение в справочно-информационную службу 0500 компании Мегафон стало для меня последней каплей к написанию крайне отрицательного отзыва. Не думала, что такая крупная и солидная компания, как Мегафон, настолько легкомысленно относится к обслуживанию своих клиентов! Я очень не довольна работой этой службы. Сервис на нуле. Во-первых, при обращении по данному номеру, приходится минуты 2-3 слушать о новинках Мегафона (которые меня Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мегафон Деньги

19 декабря с.г. с 5077 мне поступило сообщение, пароль для доступа к деньгам сервису " Мегафон Деньги" 965847. Внимание никому не сообщайте полученный пароль, включая сотрудников Мегафон. При подозрении на мошенничество обратитесь в службу поддержки по номер, не указали. Данную услугу, я, не заказывал (ст.16, п.3, закона " О защите прав потребителей". Минут через 10, после поступления сообщения, в 17ч.28 мин., Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон

Удивлена, что здесь так мало отзывов… Видимо народ ленится писать, хотя текучка огромная (даже в нашем отделе народ увольняется десятками ежемесячно), а истории увольнения некоторых специалистов достойны целых отдельных статей. Ну да ладно, напишу от себя все что накипело. Люди должны это знать!ПАО «Мегафон» (трудоустройство в левой организации Келли Сервисез со срочным договором на 5 лет). Федеральный телемаркетинг (ФТМ). Это. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Med - industry.ru / - Мошенники

Этот сайт открыт мошенниками, они выставляют счета на оборудование на ООО "ФИН-С", ИНН/КПП:7701374159/770101001 и после оплаты пропадают, это еще один телефон +7(495) 960-14-57 мошенников. Люди будьте осторожны. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Ежедневное снятие денег

Ежедневно с Мегафон Модем производится списание денег. Как узнать кто и за что снимает? Как отключить данную услугу? Или, что делать, что бы это остановить. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон

Являлась сотрудником Мегафона в течении года,работала в контактном центре.Не советую туда идти работать.Мегафон не дорожит своими сотрудниками,огромная текучка кадров,каждые 2 недели новые сотрудники. За год перевидала сотни новых лиц.В основном сотрудники задерживались от 1 до 3 месяцев.Кто отработал год как я всего было человек 6.да и после года работы почти всех уволили типа опаздывают или ещё что-то,а кто-то сам ушёл не Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Жулики

14/10/14 подписала договор с Ворлд Мед на оказание медицинско-косметических услуг в течение года. Под договор они моментально оформили кредит с Альфабанком и назначили дату первого визита через неделю. Прочитав негативные отзывы решила отказаться от услуг и расторгнуть договор, но не тут то было. Пришла в компанию через 3 дня (17/10/14), предложили оставить заявление о расторжении договора, которое может быть рассмотрено Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мегафон

Доброго времени суток, все соискателям бывшим, настоящим и, как это не прискорбно, будущим ибо в нашей стране возможно всё! Пришло время написать про КЦ Мегафон. Возможно жителям столицы, пользующимся услугами сотовой связи и оборудованием данной компании, будет интересно узнать кое-что о территориальном местоположении самого call-центра - он находится В ТУЛЕ... Да-да, когда вы уважаемые Москвичи звоните в КЦ по вопросам работы Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
Мегафон - Продажи по товарным чекам без предупреждения

29.12.2013 г. в саолоне-магазине Мегафон г. Саратов, Энтузиастов, 20в1 (стадион Волга) приобрела Планшетный компьютер Login 2, попросила продавца подобрать чехол. Продавец все принес и пробил по кассе. На мой вопрос, где все чеки, она ответила, что все в упаковке. Позже дома, я обнаружила, что продавец, обманным путем, пробила по кассе только планшет и сим карту, а чехол она продала по товарному чеку (это при том, что касса исправна и она все там пробивала). Вопрос к руководству: У вас новый вид бизнеса, грабить компанию и обманывать покупателей, за счет получения

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Айская улица, 75

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Плохое качество связи

Горбик Владимир Викторович. № договора - 19148865 А проблема вот в чём. Я являюсь клиентом вашей компании с июля 2014 года. Первые годы с интернетом практически не было проблем, за исключением небольших нюансов. Но с конца прошлого года, а точнее с начала декабря 2017-го, связь, а конкретнее, интернет, стала заметно ухудшаться! И эта тенденция со временем продолжается. По совету специалистов из вашей компании. Я заменил сим-карту. У меня модем и сим были 3G. В салоне дали сим 4G, и сказали, что скорость будет по максимуму. Но изменений к Подробнее>>

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Автоматом подключает платные подписки

Сижу через модем «Мегафон» интернет. Случайно, при поиске всплыл баннер непонятный, я его закрыл, а через минуту пришла смс, что мне подключена какая-то услуга стоимостью 30 рублей в день, подписка на какой-то сервис. Это полная безответственность по отношению к абонентам, я нигде не подтверждал никакую подписку, а она у меня включилась просто от посещения сайта. Подробнее>>

08.06.2013 | отрицательный отзыв
Мегафон - Непонятно куда уходят деньги

Как положено, в срок оплатил за июнь 2013 г. по тарифу 350 руб. но в течении 3-х дней на счету осталось 160 рублей. Непонятно куда уходят деньги со счёта USB-модема № 89273485367, до операторов вообще невозможно дозвониться, куда обращаться или просто заблокировать и перейти к услугам конкурентов Мегафона-паразита. Я всем буду рассказывать какая хреновая компания Мегафон или примите меры, чтобы деньги не исчезали со счёта и не было непонятных подписок сдирающих по 20-30 рублей за сутки, до встречи в суде в противном случае из принципа просто так не оставлю

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Айская улица, 75

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Лицемеры

Шуллеры и лицемеры. Никогда не покупайте у них товар. Купил телефон и в тот же день отнес обратно, так как не работал динамик и потребовал деньги обратно Подробнее>>

10.05.2013 | отрицательный отзыв
Мегафон

С января 2013 года моему молодому человеку предоставляется вся информация о моих звонках и сообщениях (входящих, исходящих). Он мне признался, что эту информацию ему предоставляет его дядя, который работает в офисе Мегафон в Уфе. Я в шоке! Никакого разрешения органов внутренних дел, прокуратуры и т. д. у них, конечно же, нет! Он просто, пользуясь своим служебным положением, решил оказать такую услугу родственнику! ПОЗОР! Если так и будет продожаться, подам заявление в полицию.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., 50 лет Октября улица, 3

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Целые сутки не могут активировать сим-карту

Вчера (25.06.2016) подарили сим-карту, сказали, что вечером уже будет активно, жду уже больше суток. Позвонить не могу, пишет мобильная связь недоступна, и набираю комбинации. Например, проверка баланса, тоже также. Никаких документов, ничего не дали, я даже не могу узнать какой номер у меня телефона. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Пришлось искать другой магазин

Хотела посмотреть один смартфон, продавец сказал, что нужно зарядить аккумулятор. стояла минут 10, устала. потом продавец предложил мне позже зайти. сказал, что это НОРМАЛЬНО для нового смартфона. Я погуляла с часок так, все-таки специально пришла для того, что бы посмотреть этот телефон, а посмотреть его можно близко к дому только в сети Мегафон. А когда пришла, оказалось, что аккумулятор так и не зарядился. Пришлось искать другой магазин.Кстати, позже я нашла такой смартфон в хорошем интернет магазине на 2000 дешевле! И с аккумулятором все было в порядке. Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Имела неосторожность приобрести телефон ЛЕНОВО за 13 т. р. в салоне "Мегафон", расположенном в торговом центре "Радуга", на проспекте Шахтеров г. Кемерово. Не прошло и полгода, как телефон повис, не загружается, просто белый экран. Пришла в магазин, объяснила проблему, предоставила телефон и тут началось! обвинили меня в неправильной эксплуатации телефона, нашли механические повреждения, грубили и хамили, не давали мне и слова сказать. Какой закон о защите прав потребителей! Какой обмен или возврат денег! Эти девочки никогда никаких законов не читали. Короче, дали мне адрес сервисного центра, предоставив при Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Научитесь брать трубку

Научитесь сразу брать трубку! Мне не надо говорить мой баланс и т. д.! Если я вам звоню, значит лично хочу поговорить! Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anon о компании Мегафон

Настоятельно не рекомендую сюда устраиваться, это рабская работа, вас будут гонять как собак, о свободном графике можете забыть, вы будете работать столько, сколько им нужно, а по сколько есть много точек где недоштат ты будешь работать по всей своей территориальной зоне, территориальный мэнеджер - будет отчитывать вас как ребенка, будет хамить и вести себя как быдло. Спросите за что? За то, что ты будешь плохо выполнять его планы, будешь регать симок меньше чем нужно, продаж страховок меньше чем у других. И его не волнует что проходимость у точки не позволяет ...
Достоинств нет, разве что сотрудники «братья по несчастью» были хорошие ребята. Ни в коем случае не устраивайтесь в мегафон ритейл!!! Я серьезно.

08.04.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мегафон

Начнем с того, что до трудоустройства дело так и не дошло, в объявлении по подбору персонала указана одна зарплата, а территориальный менеджер говорит совсем другую. Шаблон по которому предстоит работать , больше создан для того, чтобы ты сам ставил себя в трудное положения и после чего штрафовать тебя за это вычетами из ЗП. Перед увольнением со старого места работы , нашел этот салон и после собеседования по телефону и пробной смены , директор салона сказала , мне что есть недочеты, но все вроде терпимо и я заполнил все

Первоуральск