от мамы к маме

Плохое отношение к работникам,липовые трудовые договора.Увольняют без предупреждения!А при увольнении по собственному желанию не полностью выплачивают зарплату под любым видом штрафов!

16.12.2022 | положительный отзыв
Спасибо от меня и от мамы )

Мне друзья похвалились, что шикарный букет заказали по интернету - магазин цветов Рутс, я тоже решила заказать оттуда букет для мамы. Скажу честно, выбрать было сложно, потому что все варианты... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Брать семена овощей в этом магазине стала с прошлого года по просьбе мамы и после того, как соседка по даче угостила ее несколькими пакетиками огурцов и редиски.

Так как самой ей все эти интернет покупки даются с трудом, делаю это я, а мама только выбирает семена и сорта. Цены, очень даже адекватные, поэтому помимо овощей,... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Искала для мамы юриста по пенсионным делам

Искала для мамы юриста по пенсионным делам и попала в эту фирму. Не прогадала. Продолжительное время моя мама работала в Сургуте, потом переехала в Ростов-на-Дону но из-за неправильно оформленных документов... Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хозяин мамы диспетчера о компании Delivery Club

Если вы сейчас устроитись то готовьтесь работать по 4 часа и 120р за заказ и 20р за км

26.03.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ГУСАРОВА - Благодарность за лечение мамы

Курс лечения 2.03.16-24.03.16. Лечили маму, которая живет в этом же доме, где расположена клиника. Очень довольны обслуживанием и результатом лечения. Во-первых, очень удобно организован прием в самое удобное время. Во-вторых, лечение комплексное, процедуры не разбиты по времени. Ни секунды ни ждали той или иной процедуры. Одна процедура сменяет другую. Например, назначили капельницу. За ней физиопроцедура. Потом массаж. Потом иглорефлексотерапия. В-третьих очень удобно, что весь процесс контролирует один врач. У нас был Сирота А. Е. Ему особое спасибо. И в-четвертых. В четвертых мы подлечили в принципе все с чем пришли.

Москва, Лосиноостровский, Стартовая улица, 7

04.03.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Спасибо от мамы за спасение кошки

Моя мама не любитель и обычных клиник, а тут пришлось внезапно везти кошку в ветеринарную. Она отравилась до сих пор не понимаем чем, но состояние было явно плачевное. Убедив маму, мы все же отправились в клинику. К слову сказать, это была ночь. Хорошо, что врач нас принял незамедлительно и с полной ответственностью занялся нашей кошкой. На ночь оставили в стационаре под капельницей, по моему там и промывание делали, и анализы брали. С утра кошку было не узнать - полна сил и энергии, как ничего и не было. Мама до Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шуба для мамы

На Садовод поехала присмотреть шубу для мамы – у нее скоро день рождения и хочется сделать ей хороший подарок. Для меня всегда было важно качество, но и доступные цены – это важно! У Олега нашла и то, и то! Мне помогли определиться с фасоном, цветом, видом меха. Никогда не думала, что будет так комфортно покупать шубу на рынке! Телефон продавца 8 919 962 52 55. Обязательно вернусь еще за одной покупкой – на этот раз для себя. Валерия Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Кафе-ресторан "Как у мамы" и "12 месяцев"

Хозяйка оформляет официально только приезжих и то не всех, в отпуск не пускает, отпускные соответственно не платит. Увольняет по одному звонку, позвонила сказала, что ты уволена и всё, если выручки маленькие, оскорбления сыпятся рекой, принцип у неё кто первый нажаловался тот и прав, потерпевшего не выслушает, навешает всех собак, орет за провинность и не провинность,удерживает за продукты и посуду Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Мерри попинс пол дня без мамы - Ужасное обращение с детьми

Добрый день! Хочу написать Вам жалобу! 4.02.14 года в районе около 9 часов утра по соседству вашего садика я слышу через стенку как нянечка видимо моет руки малышу по плачу это был мальчик, и эта нянечка во всю глотку (не приувеличиваю) орет- Не ори! рот закрой! рот закрой я сказала! Ты че не понял?! Заткнись! Я в шоке спрашиваю у Подробнее>>