Альбион Гроуп

Работодатель вообще не имеет понятия, как нужно относиться к наемным работникам, что такое субординация, деловые отношения и т.д. Сотрудники очень необразованные, понятия не имеют о грамотности, работаю «по блату» и ничего толком не делают и не хотят делать, на обоснованные замечания капают «куму-свату», который занимает должность свыше. Двое моих знакомы, которые работали в этой компании советовали с «Альбион Гроуп» (тот же «Аллбаутех») не связываться. Я не нашла в Интернете их в черном списке и решила попробовать. Об необходимости что-то важное сделать или куда-то поехать сообщают в последнюю минуту. О необходимости составлять отчеты сообщают пост-фактум, сидщишь и вспоминаешь, что было 3 недели назад и т.д. Наглость, хамство, неорганизованность и безответственность

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МИП ГРОУП"

Малов А. В., паспорт 73 *******(Мип гроуп), не оформляет сотрудников по трудовому договору! В его фирме МИП работают люди моложе 16 лет, без юридического образования. Это точная информация!

Россия, Москва, Старопименовский переулок, 18, этаж 2

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Юристы МИП Гроуп все решили вместе с неустойкой

Сочинение как я не уехала в отпуск можно расписать на множество страниц. Но на самом деле это очень грустная и неприятная история. За границу выезжала в первый раз, от того радости было больше, чем у туристов со стажем. Сумма на... Подробнее>>

24.04.2020
МИП ГРОУП,МИП, Адвокат Малов Андрей Владимирович

Никогда не связывайтесь с Маловым Андреем Владимировичем. По трудовому договору не офомрляет, зарплату постоянно задерживает, заставляет обманывать клиентов.Его деятельность уже проверяет прокуратура. На Малове несколько организаций МИП ГРОУП, рекламная фирма и общество защиты прав потребителей (Да, они все частные, не путайте с Роспотребнадзором).Андрей делает сам себе сайты с рейтингами юристов и ставит себя же на первое место. Статуса адвоката его Подробнее>>

08.01.2017
"Дакса-гроуп" ,"daksa group"

Директору ООО Соловьевой Ольге 24 годика.Писать не научилась,но обманывает подчиненных прекрасно.Больше трех месяцев никто у нее не работает.Всем должна.Постоянно звонят бывшие работники с угрозами.Чтобы финансово обосновать невыплаты ставятся баснословные планы продаж.Трудовые договора не заключаются,в принципе.В офисе бардак.Офис-менеджеры перерабатывают ежедневно по 3 часа минимум.Иногда компания называется "Дакса БТЛ". Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Гроуп

Добрый день!Уважаемые соискатели работы-не ходите в Информационно-сервисный центр(на Киевской,13)!Потратила 2часа очень жаль!Это сетевая компания...все очень смутно и завуалированно!Обещают золотые горы.Я пришла туда по поиску вакансии - помошник отдела кадров,меня встретила милая женщина, которая шепотом в фойе опросила меня по анкете.Затем на следующий день мне позвонили и сказали,что начальник дал "добро" на прием меня на данную должность.Мне было назначенно Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши Гроуп Tanshi Group

Схема не изменилась от стандартной, они всё там же и всё так же пудрят мозги людям обещая золотые слитки, при этом не разу не упомянув о сетевом маркетинге, просят страховое свидетельство и фотографии, не забыв упомянуть вам о форме в которой вы будете работать, не известно для чего, не тратьте время будьте бдительными! Спасибо огромное за такой сайт! Адрес фирмы: пер. 1905 Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Тинс - гроуп - корпорейшн - Оплот мошенников

Сыктывкарцы, поздравляю! В местечке "Париж", в торговом центре по адресу Кутузова 36 расположен безымянный бизнес-центр, который является оплотом мошенников из Тинс Гроуп Корпорейшн. Их объявления наводнили сайты с предложениями работы. Кому интересно звоните Пантелеймону Николаевичу по указанному номеру, но прежде наберите в поисковике название "кАмпании". Копия объявления из ВДВ. •РУКОВОДИТЕЛЬ направления. Организация, контроль, планирование деятельности. Офисно-складская система работы. Доход 25-30 тыс. р. Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Вячеславовна о компании ООО «Альбион-2002»

Пришла в компанию потому что в других отзывах прочитала "можно заработать". Заработать можно. Получить нельзя. Столкнулась с тем, что, вкалывая за грузчика, охранника, художника рекламных досок, уборщицу, кассира, ио администратора, получила минизерную основную зарплату 14 июня, при условии выполнения основного плана от 97% плюс горячая десятка 100%. Новенький сотрудник за 4 дня работы в мае получил премию в районе 2200р., я (16 рабочих дней) получила месячную премию 0р. Супервайзеру всё равно (это не ей недоплатили), отделалась от моих вопросов, сказав: пишите претензию на электронку "кому-то там". Написала, письмо моё "в ...
Меня впечатлило вранье о ставках оплаты труда. При собеседовании непосредственно на торговой точке оплата часа "составляла" 293р. При подписании договора в отделе кадров в Договоре час составляет 209р. Через полгода новеньким сотрудникам при собеседовании уже обещают 500р. в час)))

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Альбион-2002

Ужасное отношение компании к сотрудникам. Отвратительный админ на моей бывшей точке. Очень много работаешь, по 15 часов. Конкретно на моей точке за долгий перерыв или если устала и нужно отдохнуть, будет выговор, подобное не приветствовалось. Вечер упрекали в том, что никто не хочет работать, молодежь обленилась, хотя условия работы рабские. С выходными беда. Обещают график 2/2, а по итогу работаешь 3/1. Если на твоей точке нет сотрудника на какую либо должность, будешь выходить в свои выходные без вопросов. И так пару месяцев я работала 3/1. Очень выматывает такая работа, своих ...
Неплохая зарплата, но при этом приходится ишачить.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-Мастер"

Это группа компаний. ооо "Альбион Мастер", "Туристическая компания "Альбион Тур", "Альбион" рекламное агентство. Директор компании судя по всему наемный сотрудник, сидящий от кого то. У человека, который самостоятельно искал работу таких вопросов, как у него к соискателю не возникнет, да и такого отношения тоже не будет. На собеседовании постоянно искал к чему бы придраться. Ему(директору) компании не понравилось, что есть опыт работы с большой численностью персонала (вообще то это большой плюс), а также были вопросы почему недолго (по его мнению) проработала в другой компании. Да потому что сидела не от ...