ооо максимум иркутск

ооо максимум иркутск на улице пофсоюзной где мошенница синкевич ольга борисовна эта падаль со своим братом сергеем обманывают людей меня инвалида бросили на деньги обходите стороной этих уродов их давно садить надо в тюрму эту главную ублюдку

— виктор михайлович | 05 августа 2015, 02:56:19
эти уроды сделали балкон он весь кривой гоните этих петухов подальше от себя

03.11.2020 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - До работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает времени, чтобы проводить его с семьей, зарплату получаю достойную в компании Максимум

Нравится работать в компании, за все время работы я добился хороших результатов и стал более уверенным в себе. Именно в компании я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, знаю, что здесь всегда поддержат и поймут. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - Мои впечатления от компании Максимум это приятный и очень дружный коллектив и отличный руководитель.

Молодой и дружный коллектив, понимающие руководство которое всегда поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Приятно что в компании поддерживают инициативу сотрудников, в коллективе каждый поможет и поддержит. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - Компания Максимум классная, работаю здесь давно и советую ее тем, кто еще находится в поиске работы. Хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.

С положительных сторон в компании могу выделить хорошую зарплату которую выдают вовремя, комфортные условия для труда, удобный график. Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество

Заказывали отдельное ТС, сервис генеральных грузов такое позволяет. Маршрут заранее все оговорили, отклонений не было. Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество, думаю, не последнее. Получатель все на месте проверил, проблем не было, поставка своевременная
проблем не было, поставка своевременная

19.09.2023
АО Международный аэропорт Иркутск - Отдел строительства СпоСиР

Довелось поработать в отделе по строительству… ЗП в аэропорту не такие высокие, но я знал на что шел. Но вот бардак, который творится в отделе и побудил меня написать данный отзыв. Руководитель отдела(начальник службы)Шуляковский А. В. Безграмотный руководитель. Ни опыта, никаких знаний в нормативныхдокументах, ни опыта работы с подрядчиком. Общается как быдло. Единственное что он делает хорошо, так это курит … под прикрытием очень важных дел. Прячется , увиливает от ответов, убегает с кабинета, ни вопрос задать ни совета спросить как у руководителя. Все работы пускате на самотек. Ничего до ...

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Мое Дело-Иркутск, Иркутский региональный центр сопровождения малого бизнеса - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

К сожалению, малоизвестная компания.
Перспективная компания.

13.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе фгп во ждт иркутск пасс 5184

Если собрался там работать, смело отбрось эту мысль! Там полный пиздетц! Рулит конторой шайка вояк ОПГ Зеленинское (по названию микрорайона где они кучкуются), все из одной воинской части и тянули вместе много лет, поэтому если ты не пропарюга и мент со стажем своим тебе там не стать и правым никогда не быть, рука руку моет. Понятие «расширенный объем работы и его оплата» там отсутствует напрочь и если тебе свезет и ты попадешь на мост, то кроме охраны тебе придется еще мыть полы в караулке и хуячить снег в невзьебенных обьемах. ...
Стабильно низкая зарплата.