ФГБУ" ПТЦ ФПС по г Москва"

Уважаемый Андрей Леонтьевич! Почему ваши работники пьют безбожно в рабочее время? Они даже лыка не вяжут. Почему нет контроля и проверки работников? Наведите пожалуйста порядок в ваших "войсках"!

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ "ПТЦ ФПС по г.Москва"

здравствуйте.хоть и предприятие в составе МЧС,при погонах,но творится то чему даже коммерсы позавидуют.начальник-полковник внутренней службы Дорош А.Л. неоднократно был замечен в бурных празднованиях различных праздников в рабочее время,по форме на территории учреждения.празднования проходят с распитием спиртных напитков,плясками с личным составом бухгалтерии и отделения кадров.на некоторые из этих мероприятий даже приглашался по неизвестной причине один из заместителей начальника ГУ МЧС по Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ "ПТЦ ФПС по г.Москва"

Здравствуйте. Хоть и предприятие в составе МЧС, при погонах, но творится то чему даже коммерсы позавидуют. Начальник-полковник внутренней службы Дорош А. Л. Неоднократно был замечен в бурных празднованиях различных праздников в рабочее время, по форме на территории учреждения. Празднования проходят с распитием спиртных напитков, плясками с личным составом бухгалтерии и отделения кадров.Также полковник Дорош А. Л. позволяет себе нарушения субординации Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
12 отряд ФПС по Краснодарскому краю: Нарушение тк, должность менеджер по персоналу опубликована на Hh.ru с 19.01.2024

Ничего! Вас не принимают на государственную службу по этой должности, вы обычный работник бюджета. Что совершенно неприемлемо,так это то,что это организация требует пакет документов,где содержится требование принести 2 ндфл, например, и пр. несуразности,когда по закону:паспорт,СНИЛС, документ об образовании, свидетельство о рождении детей до 14 лет и трудовую книжку,если электронная,то справку по форме стд р. Я не беру водителей или иностранных граждан! А перечисляю только те пункты, которые относятся к опубликованной вакансии. Более того перечень из документов и справок, в котором содержится по меньшей мере 18 пунктов это пакет документов даже ...
Те,кто в мундире за письменным столом сидят в тепле.

21.07.2021
9 ПСО ФПС ГПС - негативный отзыв

Спасать людей и тушить пожары- это скорее всего хобби между работой, съездить сменить обстановку, хапнуть адреналина, а потом дальше батрачить на благо "родины". С утра и до утра ты как гасторбайтер: делим, красим, чистим, моем, одно чиним-другое ломаем. За каждый свой шаг-отчет, Всю смену прокатался по выездам- не сделал указ начальника- оставайся после смены и делай. 1 через 3 это Подробнее>>

22.01.2013
14 отряд ФПС по Санкт-Петербургу

вас бы самих сжечь пидоры!!!!
ублюдки... ... Подробнее>>

25.08.2021
Ооо птц лукаринвест( ИНН 6324059679) - негативный отзыв

Заказывали у данной компании разработку чертежей КМД. Сорвали все сроки. Большое количество ошибок. Иван, кто вёл этот проект не брал трубку, когда необходима была обратная связь. Не советуем данную организацию!!! Подробнее>>

25.08.2021
Ооо птц лукринвест( ИНН 6324059679) - негативный отзыв

Здравствуйте Меня зовут Юлия. Я являюсь представителем змк в Волгограде Заказывали кмд у данной компании. Были озвучены с их стороны минимальные сроки и цена. В конечном итоге, выдали с большим опозданием (на 2 месяца позже). Качество документации плохое, так как, видимо уже, не успевая, отдавали, как выводит программа чертежи. На наши замечания никакой обратной связи. Трубки не брали от завода, Подробнее>>

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника я о компании ГБУ ПТЦ ПАСТ

пока у руля суворов,нех там делать. это не руководитель,это неуравновешенный человек

25.11.2014
магазин "Катюша" - отзыв пользователя ПТЦ о работе в компании

ПТЦ:
- Официальный оклад 6000. - Стажер первые три месяца получает до 16 000. и то не всегда, обычно гораздо меньше. - Мат. ответственность: кто-то унес со склада игрушку, или ленивая охрана недоглядела - плати! на выходе со склада и магаза сотрудников не проверяют. - перерыв 30 мин. за 12 часов!

08.07.2019 | положительный отзыв
ПТЦ "Привод"

Andrew77:

Заказывал тут мотор редукторы для грузоподъемника, чему очень рад. Компания все сделала в короткие сроки, цены на редукторы приемлемые, работники вежливые, редукторы по качеству отличные. Минусов в работе ООО ПТЦ «Привод» я не нашел, так что спасибо им большое!  ...

Пенза, Бийская улица, 1 к.Г