Вертекс ИТС или ЗАО, ООО

Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Минусов у компании много, настолько много, что даже не знаю как корректно написать об этом. Если в коротко, то: Нестабильность полная, требований много, низкая з/п, очень часто меняется политика компании, не выплачивают неофициальную часть (обман чистой воды), большая текучка, у руководства нет четкого понимания на многие вопросы, нет уверенности в завтрашнем дне и т.д. У компании есть два вида заработных плат, это белая официальная (меньшая часть) и вторая не официальная. Т.е. официальную минимальную заработную плату они регулярно начисляют, а вот не официальную я так и не видел. Ответом на мой вопрос, где моя не официальная часть, мне отвечали: завтра, вот-вот скоро, наследующей недели и т.д……. Со слов моих коллег, они не могут получить свою зарплату уже 4-ре месяца. Многие говорят, что в вертексе не стабильно. Не знаю, как в будущем будет развиваться эта компания, но сейчас я могу сказать, лично я потерял свое время и свои деньги. Надеюсь, мой отзыв поможет другим соискателей сэкономить свое время и нервы. п.с. з/п мне так и не выплатили.

— Аноним | 27 ноября 2015, 14:39:46
Сходил на собеседование в эту компанию... Претендовал на руководящую должность.Офис так себе. Видно что экономят на всем, начиная от мебели и заканчивая кадрами. О них и расскажу. Встреча состоялась с менеджером по персоналу Вероникой. Первый раз за более 15 лет трудового опыта встречаю столь неадекватного и некомпетентного кадровика. Через 3 минуты хамства, перехода на личности и огромного высокомерия хотелось прекратить общение и уйти, но любопытство взяло свое- что же это "чудо" еще выкинет. В итоге сложилось четное мнение, что компания не человеко ориентированная, т.е. На людей наплевать. Желания продолжать с ними общения совершенно ни какого. Всем удачи:)

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Вертекс ИТС / ЗАО

Компания «ВЕРТЕКС» — прямые поставки бытовых кондиционеров, полупромышленных и мультизональных и центральных систем кондиционирования и др. Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Вертекс ООО, ЗАО, ИТС

Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Минусов у компании много, настолько много, что даже не знаю как корректно написать об этом. Если в коротко, то: Нестабильность полная, требований много, низкая з/п, очень часто меняется политика компании, не выплачивают неофициальную часть (обман чистой воды), большая текучка, у руководства нет четкого понимания на многие вопросы, нет уверенности в завтрашнем дне и т.д. Подробнее>>

14.08.2014

01.11.2013

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист ИТС о компании 1С:Апрель Софт

Руководят не технари, а бывшие менеджеры, которые не понимают работу своего отдела и не могут грамотно ее организовать. Неграмотность проявляется во многом, начиная от критериев премиальной части зп, которые не всегда от тебя зависят и поэтому иногда просто недостижимы, заканчивая непониманием технических терминов при обсуждении рабочих вопросов. Специалистов активно привлекают к предложению клиентам всевозможных дополнительных опций, хотя это работа менеджера, а не технического специалиста. Уровень зарплат низкий, нет годовых премий. При увольнении не доплатили часть зп, не сделали компенсацию за отпуск.
Можно обучиться всему с нуля, есть возможности для профессионального развития и повышения квалификации. Можно пройти курсы по 1С за счет компании. Коллектив адекватный, руководство лояльное, открытое к диалогу. Удобное месторасположение, гибкий график, возможность работать удаленно.

23.02.2023
ИТС консалт

Работал в этой компании, решил уволится. Обманули в расчете при увольнении, не доплатили 6000р. Трудовой договор заключается на пол ставки. Знайте, прежде чем устраиваться в эту контору. Кроме обмана и безответственности ничего не найдете, работа не отлажена, все свешивают на менеджера и при этот обманывают по зарплате. Категорически не советую даже откликаться на их вакансии и тратить свое время.

Иркутск

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ИТС Аир"

Их много..Зарплату задерживают, особенно водителям. Никакого соц пакета, и индексации з.п. Дружного коллектива никогда не было и нет. Большинство адекватных людей ушло...А те кто работают или новички или сидят по нужде (хотя и таких мало осталось). К клиентам отношение свинское - только деньги подавай, а сервиса доставки никакого нет. Машины в ужасном состоянии. Жалеют денег на ремонт. Этики никакой. В порядке вещей общаться на мате и орать, причем как менеджеры низшего звена так и рук-во. Офис в ужасном состоянии - бардак и грязь. В общем, хотите острых ощущений- вам сюда!
Приобретаешь опыт разнорабочего... ... Подробнее>>

09.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ИТС Аир"

Машины отстой,ремонт и ТО не выполняются,механики алкаши,начальство ур...ды,вообщем ООО ИТС-АИР оно же СПАСИБО.РУ компания полная Ж,не работайте там,а кто работает БЕГИТЕ нах. ... Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ИТС Аир"

Логисты полные кретины,Москву и МО не знают вообще,приходится ездить то на север то на юг хотя карта перед рожей,пришли новые логисты в помощь старым так они просто дуб,дерево,асфальт,только звонят и спрашивают водителям, как дела?доехал до точки сдачи или нет.Отвечаю:дела,хорошо было пока ты не позвонил;доехал или нет;дебил ты конченый гланас в каждой машине. Короче во всем офисе пару нормальных человек, это Света которая отвечает за bosh ей вообще надо ноги целовать она ж..пу рвет из-за груза и рядом с ней Шуша нормальный,а остальные дебилы полные Богатов,Оля,Олег и тд все кто относится к транпорту и грузу. На счет зарплаты я уже писал в предыдущем отзыве,официальная 12600 рублей,а черная выдается так, приходит три - четыре водителя которые успели приехать из рейса и ждут, приходит Богатыч у него 200 000 рублей, выдает тем кто есть в данный момент по 10 000 - 15 000 рублей,а ... Подробнее>>