Moscow Marriott Tverskaya Hotel

Меня пригласили в этот отель на собеседование в отдел банкетов и конференций. Собеседование принимала немного странная девушка из hr отдела. У меня есть опыт работы в отелях 5*. Она задала вопрос: "А зачем вы вообще работали во время учёбы, у вас что, деньги закончились?". Потом долго рассматривала мои документы и заявила, что они поддельные(!):))) К этому моменту я уже начала сомневаться, но после того, как выяснилось, что на мою вакансию ЗП 28 тыс с вычетом всех налогов, сразу отказалась. Я полагаю, что в этом отеле, как и в других международных гостиницах Москвы, оформление и условия полностью белые. Но очень низкие зарплаты и халатность заставляет насторожиться уже на этапе собеседования. Not a good sign.

— Иван | 24 ноября 2015, 18:50:43
Имущество моих друзей испортил сотрудник отеля 230тр. И ничего, все нормально. Кукиш с маслом. Такой шараш монтаж.
— Иван | 24 ноября 2015, 18:50:38
— гость | 01 июля 2014, 23:49:08
А зачем вы подделали документы?:)))))

15.10.2022
Moscow Marriott imperial plaza hotel - негативный отзыв

Не рекомендую ! Набирают персонал после стажировочного дня говорят мы вам перезвоним !!! Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Marriott Grand Hotel

Отель очень хороший не только для гостей, но и для сотрудников. Проработала три года, было два повышения. Коллектив очень дружный, со всех сторон найдёшь помощь и поддержку.

28.06.2015 | отрицательный отзыв
MARRIOTT GRAND HOTEL ***** отзыв сотрудника Nice

Долгое время мечтала работать именно в этой компании и именно в отделе снабжения. Несмотря на то, что вакансия ассистента на протяжении трех лет периодически то появлялась, то исчезала, я решила попытаться пройти собеседование. Через некоторое время мне позвонили и пригласили выйти на работу. По началу было все хорошо, но потом моя жизнь превратилась в кошмар. Коллектив просто отвратительный, одним словом, "женский"! На протяжении рабочего дня только и занимались решением своих проблем, начальница так вообще редко появлялась на рабочем месте. Главным развлечением для них было промывать косточки другим за их спинами, при этом не беспокоясь за выполнение своих прямых должностных обязанностей... Подробнее>>

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Marriott Moscow Hotels

01 августа 2014 г., в пятницу, я побывала на двух успешных собеседованиях с милейшими людьми-с менеджером по персоналу и с непосредственным будущим руководителем отдела-это было в одном Отеле. Остались друг от друга в полном восторге, через 3 часа мне перезвонили и предложили устраиваться на работу в отделе кадров этой же марки, в понедельник,но уже в другом Отеле. 04 августа была в кадрах уже в 8.45, в предвкушении скорейшей совместной интересной работы с замечательными людьми. Оформление проходило более 4-х часов!!! Распечатали мне для подписания кучу документов. Сначала все были предельно вежливы,но по мере того, как я вчитывалась в каждый лист и задавала много вопросов (потому что увидела большое кол-во несоответствий в том,что мне говорили на собеседованиях и в том, что предлагали подписать), вежливость кадровиков стала исчезать с геометрической прогрессией-видно было,что они привыкли к тому,что почти все соискатели подписывают документы,не глядя, а ... Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Marriott Moscow Hotels

К своему вчерашнему комментарию хочу добавить нижеследующее (дабы просветить работников Регионального отдела кадров на Сущевском валу 74, вдруг когда-нибудь они прочитают отзывы о себе на этой странице):1. В соотв. со ст. 21 ТК РФ я имела право на "полную достоверную информацию об условиях труда" -это означает,что прежде,чем распечатывать тонну бумаг при моем оформлении, вы обязаны были разъяснить мне, в какой отдел,на какую должность и на какие условия вы меня оформляете, тогда для меня не стало бы полной неожиданностью,что меня готовы принять только по срочному договору, во временный отдел, на позицию обслуживающий (а не административный)персонал,почему-то с почасовой оплатой,с возможностями работать по сменам,да еще и с черно-белой зарплатой. Плюс необходимый дресс-код. Плюс потребовали диплом о вышке, который я оставила дома?! Плюс чуть ли не силой заставляли подписать договор о добровольном страховании жизни. Хочу подчеркнуть,что речь идет о специальности разъездного характера-о курьерстве!!!При чем ... Подробнее>>