Услуги mobile club - Мне не нужна эта подписка подписали обманным путем

Обманным путем подписали на услуги Mobile cluba. Пыталась отказаться от подписки, но ничего не получается

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Club L'AMORAGE

Маня:

Это еще один лохотрон, похожий на Дешели. Если кто-то там был, поймет о чем я. Звонят, говорят, что вы выиграли сертификат на одну из 2х процедур: омоложение кожи лица или восстановление волос. Так как я была на омоложении в Дешели (разум уберег от покупки этой косметики), решила после жесткого ОРВИ перед Новым Годом привести голову в порядок, раз такое предложение поступило. За пару недель до похода в салон покрасила волосы дома, а за восстановлением и укладкой пошла в Л'амораж. За эти 2 недели администратор раз 5 позвонил напоминал о том, что у меня запись и каждый раз настойчиво говорил о том, чтобы я взяла паспорт. Заранее подготовилась: в интеренете поискала инфу, чтобы знать куда иду и на что меня будут разводить. Нашла лишь то, что компания работает с августа 2014. Меня пригласили в новый салон рядом с м.Новослободская. Ну ок, по специфике ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возвращают денежные средства

Сделала во3врат 3ака3ов № 1795249 и 1785908 по регистрации почта россии - вручены компании 3вонила сегодня оператору в 10ч 45мин мне ответили что посылки не получены как же так кому верить а я жду во3вращения денежных средств так как все сроки по времени истекли куда обращаться ранее операторы сообщали что данные о во3врате переданы в бухгалерию кому писать или в Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вебеко Тревел" - Туристические услуги обман

Народ, сообщите, как добиться правды? Лоханули в Вебеко Тревел, подала в суд. Написала еще в Роспотребнадзор. Заплатила за 3 путевки сразу за курортную площадь, съездила на одну путевку в Португалию- просто мрак! Жила на валерьянке. Принимающая сторона- Интер Тревел. При поселении взяли депозит 500 евро и просто заставили жить по ИХ правилам! Цитирую: " при распостраниении негативной информации о Клубном Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
http / / best - guards.com - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить с номера 89212585974 незаконно подключенную услугу http//best - guards.com в противном случае обращусь к судебным приставам и прекращу пользоваться услугами вашей компании Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Как расторгнуть договор и не платить за услуги?

Кто подскажет советом, как расторгнуть договор и вообще не платить за услуги Аква Минералле - есть полное ощущение Лохотрона! Попала вчера в их чудо салон, дело было вечером и бдительность моя уснула и я купилась на удобные кредитные условия на 18 месяцев и посещение салона в течение года. Обещанные бесплатные процедуры включая маникюр не получила. На счет качества косметики тоже Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гирман Анна Джалаловна (бухгалтерские услуги и т.п.)

Рекомедую не иметь никаких дел с Гирман Анной Джалаловной 01.11.1976(?) г. рождения (сейчас она пожирнее, но вполне узнаваема). Вот ссылка на её страницу DRонтакте vk.com/id2332697 Является <удалено модератором>. Несколько лет назад её насоветовала мне закомая. У меня она подрядилась вести бухгалтерию, которую, как выяснилось, она не вела, а просто рисовала с потолка отчёты, не соответствующие действильности (и это кроме бесконечных ошибок Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

Ж...ки! Купил жене телефон Const Ti V-253 на НГ 2014г. Первая поломка произошла в феврале 2014г. Ремонтировали по гарантии месяца полтора, но глюк в программе так и не исправили, переодически глючила почта смс (не читались посление смс-ки) и телефон сам по себе отключался. В августе 2014г. случилась вторая поломка. Точно такая-же. Опять ремонтировали погарантии месяц. Причем глючил также периодически. После этого через полгода в апреле сломался в третий раз. Опять сдали в ремонт надеясь, что по гарантии (36 месяцев). Но в гарантийном ремонте отказали, попросив 25000 р за замену экрана. Отсюда вывод, что торгуют левыми телефонами, скорее всего китайскими. В комплекте документов нет копии и значка российского сертификата соответствия.  ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Интернет - магазин не возвращает деньги за возврат товара

Добрый день! Я заказала в интернет-магазине club-sale.ru, по адресу: г. Москва, 125130, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 30, ООО "Клаб-Сейл.Ру" сумку из натуральной кожи фирмы Damiano Nesta(сразу скажу, я у них три месяца назад уже заказывала под этим брендом сумку из натуральной кожи, и была довольна покупкой, и знаю, как выглядит логотип).Получила заказ на почте наложенным платежом 3142рубля 17сентября в Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Большое спасибо компании

Я пришла на тренинг FAMILY club в состоянии разочарованности в жизни и мужчинах. Не верилось уже ни в светлое, ни в хорошее, ни в доброе. Но общение с мудрыми, чуткими и по-настоящему заинтересованными оказать помощь специалистами FAMILY club словно пробудили меня от спячки. На тренинге я получила такой мощный заряд воодушевления, что открыла в себе силы радоваться и доверять себе Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
http://teststudio.org - Стоимость услуги

Да просят за составление персонального гороскопа отправить СМС с текстом 75005038 на номер 9682 где стоимость услуг стоит 43, 75 KZT без НДС а сняли 700KZT и как это можно объяснить если пишут одно а делаю совсем другое и просят еще раз подтверждение что тебе +18 когда в анкете все данные по возрасту указаны. Просьба разобраться с мошенниками Интернета и Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Услуги телефонной связи и интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Краснодар)

Aeliti 2- , если столкнулись Достоинства: не обнаружила Недостатки: - плохое качество связи, интернета, - дорого, - служба поддержки некомпетентная, - используют мошеннические схемы для зарабатывания денег монополист, который чувствует себя безнаказанным. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
РМ Инвест - Отключение услуги, которую не подключала

Требую отключить платную услугу на номер +79136251608, а так же вернуть денежные средства на счет указанного мобильного номера, в связи с незаконностью их снятия. В противном случае, у меня появятся основания считать, что я стала жертвой организованной преступной группировки, специализирующейся на разработке и использовании мошеннических схем, а именно, компании РМ ИНВЕСТ, и в связи с этим я буду: 1. Жаловаться в Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Роникс" , он же Club-Sale

Никогда! Ни при каких обстоятельствах не работайте в этой шарашкиной конторе!!! Заработную плату не выплачивают несколько месяцев, при увольнении сотрудников просто кидают на деньги, они воры, хамы и надеюсь, что скоро этой компании не будет. Ну, начну по порядку. В последний рабочий день выплатили только половину положенной суммы, когда я спросила у руководителя отдела персонала (Анжелика), когда отдадут остальное, она Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Point Fitness Club

Дмитрий:

Всем привет. Ох, уж эти "вумэн, с короной в одном месте". Прежде чем делать выводы, а за частую они как правило поспешны. Посмотритесь в зеркало-"а судьи кто?". По чему-то всегда, а особенно у "вумэн с корон...." виноваты окружающие люди. Хотя на самом деле этим милым созданиям ("вумэн с корон....") не в домек, что окружающие люди во все не такие уж и глупые, тупые, и не одекватные как видится им.Поймите милые, красивые "вумэн с корон....." виноваты именно вы, что не смогли донести до слушателя (персонал фитнес клуба, менеджер) смысл своего визита  на данный момент в фитнес клуб, возможно вам не хватило словарного запаса слов, или может быть у вас от природы нет достаточно кол-ва вещества в вашей красивой коробочки под названием -"голова"....И ту информацию о своих пожеланиях, о своих планах в отношении фитнес клуба на данный момент времени вы свели к ... Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Мои Документы государственные услуги

ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ. г. Москва. Так как карантин - там ТРИ этапа собеседования. Это на вакансию - "Специалист отдела трудоустройства " - на зарплату в 43 тысячи на руки плюс невнятные премии. И это в Москве - такая зарплата!! сначала присылаешь резюме . потом тебе звонят - и долго беседуют. потом ты на почту получаешь задание - ответить на вопросы - написать видео на 3 минуты и отправить на вотсап для рассмотрения. потом групповое собеседование в Зуме с большим начальником - Роман, что-ли его зовут. Причем ваши видео-обращения на 3 минуты - рассматривает не он , как

23.07.2022
Отзыв сотрудника сама о компании Мои Документы государственные услуги

на собеседование приглашают на Пискаревский пр. Метро там рядом нет. Чтобы добраться нужно закладывать 1,5 часа минимум, если вы не из этого района. Там же будет проходить ваше обучение, если вы им подойдете - т.е. 2 недели, 5-дневка, а не рядом с домом как вы могли бы подумать. Проезд и обед за свой счет. про хамскую зп даже не буду говорить Напишу про встречу с представителем МФЦ (собеседованием это назвать нельзя) - вам будет предложено пройти несколько тестов на компьютере на внимательность. Будет тест на грамотность (т.е. люди туда

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - [Цензура]!

Никакой не ремонт, а развод на деньги. Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мои Документы государственные услуги

Пригласили на собеседование, приехала и тут началось ! Заполнить анкету, пройти тестирование долгое, напечатать текст А4, личное собеседование! Потратив кучу личного времени прислали на почту письмо о то, что убрали в резерв ! Как и писали ранее, собеседование это для галочки! Плюс ко всему трудоустройство по срочному договору и всего на 3 месяца, а дальше как пойдет ! Идёшь туда в надежде , что получишь работу и полное разочарование по всем фронтам ! Не советую тратить свое драгоценное время , которое можете потратить на поиск достойной работы ! Все

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Обманывают. Не авторизованный сервис! Запчасти "левые".

обманывают на всех этапах! и по тел, и в цене и в качестве. Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Услуги по завышенным ценам

Так же, как и в предыдущих отзывах, могу сказать одно - БЕРЕГИТЕСЬ и предупредите своих родителей и бабушек, чтоб не пускали их! Весь расчет у них идет на пенсионеров, доверчивых людей, которым ВПАРИВАЮТ, какие отвратительные окна, что если сейчас не сделать их, то они вообще лет через 5 развалятся, и везде будет дуть! Что сейчас акция и скидка 7-10%%, а завтра ее не будет, успевайте! Нет таких денег? Ну что ж, только ради вас рассрочка без процентов. В итоге на такой развод попалась моя мама, которой впарили (именно так)

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка улица, 101, эт. 7, оф. № 7.04

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без комментариев о компании Мои Документы государственные услуги

Здравствуйте мальчики и девочки, те кто ведется на красивую картинку и высокую зарплату. Вещает вам бывший сотрудник, со стажем (страшно сказать) более 7 лет работы, в данной организации. Проработав практически с основания МФЦ (в одном из Московских филиалов), я могу с уверенностью сказать вам, что являюсь экспертом по "внутренней кухне" центров госуслуг. Единственный плюс, который вы увидите при трудоустройстве - это зарплата, которую вы будете ежемесячно получать вовремя и в срок. На этом с плюсами я закончу. Есть понятие "карьерного роста". Я начинала со специалиста "в окне", и закончила администратором ...
Зарплата

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Медикор - Оборзели в конец с ценами на услуги

Много лет (более 17) являлась клиентом " Медикора". Могу сказать, что не только не ценят и не дорожат постоянными клиентами, но и периодически хамят. О скидках умалчивают. Только после того, как я сказала, что такому верному клиенту, как я, пора бы и скидочку предусмотреть, скрипя зубами дали карту на 10%. И даже после этого у них цены самые зашкаливающие на КМВ! Просто раньше как-то не было времени заняться выбором другой офтальмологической клиники. Теперь я распрощалась с этими набивателями карманов навсегда. Жаль кучи переплаченных за годы моей им верности Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Услуги по завышенным ценам

Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 101 эт. 7, оф. № 7.04

16.12.2022
Отзыв сотрудника Петр о компании Delivery Club

Хочу чтобы это увидели все нынешние и будущие работодатели. Моя РГ Наталья Сахнова оказалось не только плохим специалистом и но очень мерзким человеком. Вместо того, чтобы заниматься своими рабочими обязанностями, она все время сидела в отдельной комнате, ковырялась на сайтах заказа одежды и косметики и курила одноразки (в здании, где курение запрещено). По мимо этого человек мог прилюдно и лично перейти на личности и оскорбления. Ходили слухи, что, возможно, участвовала во ФРОД схемах. Никому не советую работать с этим человеком и брать ее в другие фирмы на работу!!!

Волгоград

21.10.2022
Отзыв сотрудника Курьер о компании Delivery Club

Их куча. До 18 октября это была идеальная работа для многих курьеров нашего города. Достойная оплата. Вывод на линию курьеров фиксирован, что бы обеспечить равномерную нагрузку на курьеров и плотность заказов. Достойный уровень оплаты за заказ и км и уверенность в завтрашнем дне. Адекватный таймер. Гибкая политика в отношении долгих и тяжёлых заказов. Лига доставок которая была введена и улучшала качество работы... С 18 числа для курьеров компания Деливери перестала существовать. Это обычная Яндекс еда!!! Работа в приложении Яндекс, по тарифам Яндекс, на

Волгоград

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ