Автосалон "RUS-AVTO"

Добрый день дорогие соискатели.Если вы ищите работу где не платят и издеваются над людьми то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту шарашкину контору!!!Приходя туда на собеседование тебе мило улыбаются,обещают золотые горы все время к вам на ВЫ.пройдя месяца два ты начинаешь видеть их говнистые внутренности.Все машины битые убогие,и вас заставляют их продавать.Подавать объявления в интернет по 40 шт.Вы обманываете своих клиентов по полной.впихиваете им кредиты,страховки.Все ваши премиальные проценты исчезают в неизвестном напралении.За каждую мелочь штраф от 500р до 5000тыс.Ведь они еще делают вид что вы им должны а не они вам.Постоянная текучка.А шеф этой организации жирная ошибка природы!Он мудак вышедший из навоза.Так что если хотите поработать бесплатно то вас там ждут.

— Аноним | 14 июня 2014, 19:24:53
В РОСЬ-АВТО так же, как и в Скании, ужасная текучка, обеда нет, покушал и снова за работу; во время обеда выходить из здания нельзя, по коридорам ходить нельзя. За всё штраф: на работу должен прийти в 7:50, если в 7:52 - штраф, если после 8:00 - штраф будет ещё больше. Жуешь жвачку и тебя сняла видеокамера - штраф. В офисе отсутствуют окна и сильно пахнет угарным газом от машин. Для полной картины не хватает колючей проволки!!!!!Рабовладельческий строй не загорами !!!!!
— перец. | 25 октября 2013, 08:48:01
Да я тоже там работал.Ничего хорошего.На деньги кидают.Про начальника все верно написано.Ему бы стоит задуматься.
— оорр | 24 октября 2013, 22:20:52
Хм...
— Лютик!!! | 24 октября 2013, 19:11:55
Аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

все что написала Галина чистая правда Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Компания Rus-Intercom (Россия, Москва) - Всем рекомендую Rus-Intercom. Хорошая компания!

грамотные менеджеры -всё доходчиво и понятно объяснили, посоветовали. Цены не "заоблачные", быстрая доставка

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,[email protected]>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Ошибочно подписалась на подписку rus - fun.com

Срочно отключите услугу с номера 89234241790 с последующим уведомлением СМС. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Убрать подписку rus - fun.com с тел. 89216755830

подписка произведена без моего согласия! Срочно убрать подписку с тел. 89216755830 Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите rus - fun.com с номера 8 926 - 050 - 05 - 18 мегафон. Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Good-Avto: Прекрасные условия труда и атмосфера в коллективе!

Условия труда полностью соответствует тому, что обговаривалось при найме на работу Коллектив дружный, позитивный, поздравления на праздники и с днем рождения Очень хорошо выстроена система мотивации, есть возможность карьерного роста Тебя всему обучают, есть постоянная поддержка от руководства Работой полностью доволен
Недостатков не заметил, желаю только расти и развиваться дальше в том же темпе

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Avto help, автосервис, ИП Султанов Р.Ф. - отзыв работника «Анатолий Литвин» о работе в компании

Второй экземпляр трудового договора работнику не выдается.Не выдерживаются договорные сроки вахтовой работы, чем нарушаются Законы РФ (Статья 299. Продолжительность вахты (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ), Статья 372. Порядок учета мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии локальных нормативных актов [Трудовой кодекс РФ] [Глава 58] [Статья 372]). Заработная плата может не выплачиваться более 2 месяцев, а может и вообще не выплачиваться. Директор этой шаражки Николаева Людмила Ростиславовна. После окончания вахты про Вас забывают и набирают новых водителей.

02.06.2014 | положительный отзыв
Avto help, автосервис, ИП Султанов Р.Ф. - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Работа в основном вахтовая. В Екб сейчас для самосвалов работы мало. Проезд от Екатеринбурга до места работы оплачивают. Есть свой старый коллектив водителей и механиков. Новичков садят на китайцев, кто побольше работает на маны. За все время моей работы зарплату задержали только раз весной, вроде деньги с Севера долго ждали (за пару месяцев все закрыли) в том году ребята говорили все было тип топ. В принципе если не халявить то на Севере за зиму можно нормально поднять. Сейчас работаем в ЕКБ, платят хорошо.
Хотелось бы больше работы ближе к дому, на вахте тяжеловато, особенно на Севере, хотя можно заработать.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Zet-Avto

В идеале, конечно, хочется корпоративов, подарков по праздникам.)) Есть и еще "хотелки". Но. как говорится, сейчас "играю по установленным правилам". Если надоест уйду. Не знаю идеальных организаций, где все было бы только супер. Если кто то работает 8 дней в месяц с зарплатой в 400 000 рублей и их начальство "облизывает", напишите, пойду к вам работать тоже! А еще , если там ничего и делать не надо, просто посидеть в офисе, погонять чаи тем более зовите, я "за"!
ояльное руководство . Нормальные условия и для работы и по мотивации. Удобное расположение. Место для обеда, микроволновка, чайник, холодильник. Работаю почти 2 года. Зарплата хорошая и вовремя. Да, скучать не приходится. Так это же и понятно хочешь высокую зарплату шевелись. Не спать же приходим. )) Интересно читать комментарии " все у них настолько плохо , что я работал 3 года....Не ходите к ним по три года работать" )))