Отзыв на : Апелляционный суд Днепропетровской области

Итак, дорогие друзья! По-жизни так сложилось, что детство мне как бы и оставили. Но то, что начало происходить потом - жизнью называть язык не поворачивается.

Упуская подробности лет школьных и ранней юности, скажу: лет в 17 я уже четко осознала - меня ожидают серьезные неприятности в будущем. Так и случилось.

Мне сейчас 30 с небольшим. И уже лет так 8 я являюсь объектом массированной атаки всяких отбросов общества. А именно: воров (дома и на работе), лжецов (на работе это особенно неприятно сказывается), тех, кто портит личное имущество (предметы мебели, электронику, особенно одежду). Нет, не так чтобы по-мелочи. Из пятилетки в пятилетку, из месяца в месяц, с все нарастающими объемами. Ни о каких накоплениях речи уже не идет. Только закрывание образовавшихся дырок.

На работу устроиться крайне сложно. За мной тянется хвост из жалоб на обирателей детей в ВУЗах и обирателей хозяев нескольких бизнес-структур.

С личной жизнью - сами понимаете. До смешного доходит. Некоторые ухажеры с криками "Ай-ай-ай!" сбегают после первой же совместной прогулки на улице.

Так вот. Однажды я вдруг решила, что правоохранительные органы мне обязательно помогут в борьбе за справедливость. Естественно, жестоко ошиблась. Если бы просто отписки... Издевки. По-другому эту помощь никак квалифицировать нельзя.

Но надежда ведь умирает последней. Я пошла в суд. Здесь интереснее. Суды первой инстанции четко маскируются под "пролетариев". Это они делают для того, чтобы отсеять, оттянуть время. Три годы меня отсеивали и оттягивали. Итоговым решением стало большое и жирное НЕТ.

Апелляционный суд Днепропетровской области полностью согласился с районным, отклонив иск. И это с 300 страницами доказательств о бездеятельности правоохранительных органов. Где черным по белому обозначены схемы обворовывания, отмывания, бюрократии и взяточничества. Это не считая посяганий на личную собственность и здоровье, разнообразные запугивания и манипуляции.

Оказывается, грабить и отбирать последнее в нашей стране, при этом представляя все в перевернутом виде, - это абсолютно ЗАКОННО, товарищи! Вот так вот.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком верхнеднепровск днепропетровской - Бездеятельность

город ВЕРХНЕДНЕПРОВСК тел 3-30-71 ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, у нас в УКРТЕЛЕКОМЕ нет специалистов, руководящие должностя занимают случайные люди, здесь рулят не деловые качества, а уметь правильно навешать людям лапши на уши с 23 июня не работает телефон, а следовательно и интернет, неоднократно делал заявки все без реагирования, обращался не менее пяти раз к руководителю Укртелекома только обещания, совершенно не каких действий послал Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Арбитражный суд Московской области

Не рекомендую это место работы. Не стоит надеяться, что это место в которым вы останетесь навсегда. Испортят вам жизнь и дальнейшую карьеру в прямом смысле этого слова. Не уважают своих сотрудников и людей старшего возраста. Все очень любят орать поэтому не рекомендую людям у которых хороший слух и слабые нервы и проблемы с финансами. Тут вы всегда будете плохой и крайним во всем. Все по знакомству и по семейной иерархии. После увольнения будут вам мстить разными способами советую уволиться спокойно и кланяться в ноги падая всем включая отдел кадров. Зарплату ...
Их нет

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сахалинский областной суд - Коррупция в судах сахалинской области

В судебную коллегию по административным делам Сахалинского областного суда 693000 г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 24. Истец: Гребнева Любовь Ивановна, находящаяся по адресу:694494 Сахалинская область, г.Оха, ул.60 лет СССР, дом 36/3, кв.22, зарегистрирована по адресу: Сахалинская область, г.Оха, ул.Ленина, дом 41/1, кв.2. Ответчик: Правительство Сахалинской области, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, дом 39. Ответчик: Министерство МЧС России, г.Москва, Театральный пр., дом 3. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Таганрогский городской суд ростовской области - Судья донцова маргарита андреевна

Мнение о судье Таганрогского городского суда Ростовской области Донцовой Маргарите Андреевне отрицательное. В судебных заседаниях ведет себя несдержанно, некорректна с участниками процесса, повышает голос, иногда доходит до крика, не уверенна в своих действиях, часто делает перерывы в судебном заседании, ходит советоваться, как ей поступить в сложившейся ситуации. По гражданскому делу, в котором я участвовал в качестве представителя истца, судья Донцова Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - положительный отзыв

Ольга:
Доброе утро. Я не раз звоню в детскую поликлинику г.Воронежа, которая расположена по адресу: ул.Ломоносова с целью узнать имеют ли дети, 4оторые родились и зарегистрированы в данном регионе, с момента рождения и до 3 лет включительно право на бесплатные лекарства? Хоть в отзывах напишите пожалуйста кто-нибудь данную информацию.

Г.Воронеж

26.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Сегодня 26,03,2020 звонила в Департамент Здравоохранения с жалобой по телефону 84732126180 много,много раз.Никто не ответил. Почему не отвечают на звонки?

Лиски

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - отрицательный отзыв

Александра Поползухина:
Меня зовут Александра, мы проживаем в городе Воронеж.  Наблюдаемся мы в Детской поликлинике № 9 находящейся по адресу Арзамасская ул., 4, Воронеж.Хочу отметить педиатра Захарову Любовь Александровну работает она по третьему участку в данной поликлинике. Захарова Любовь Александровна, наблюдаемся у нее уже 4 года. У нас не когда не было разногласий, всегда мнения  сходились. Она замечательный, внимательный и  отзывчивый врач. Профессионал своего дела) Всегда расскажет подробно о прохождение лечения.В любой момент в любое время можно обратиться за помощью, всегда поможет. Нам очень повезло с нашим педиатром. Я всем советую нашего врача.Когда в 1 год у нас была плановая операция, помогла со всеми врачами. Сдавали под ее чутким руководством анализы. Она за каждого своего маленького пациента переживает)Всегда интернируется о здоровье. Великолепный, честный врач.

Воронеж