Отзыв на : Смоленская городская служба недвижимости

В декабре 2011 года обратились в АН СГСН по поводу покупки двухкомнатной квартиры, которая нас заинтересовала на их сайте. Встретились с риелтором, посмотрели квартиру. Фотографии, выложенные на сайте, были адекватные и не скрывали минусы. Квартиру мы приобретали в кредит. Большое спасибо риелтору Олегу и директору фирмы Сергею Николаевичу, которые подгоняли банк с принятием положительного решения (перед праздниками процесс затянулся на 10 дней), очень оперативно и профессионально действовали в регистрационной палате, и просто помогали советами. Правда потом возникла проблема с жильцами, которые квартиру продали, а выезжать в срок не хотели. И тут риелтор тоже пришел на помощь, звонил продавцу и взывал к совести.
Через полгода через эту же фирму мы продавали другую квартиру. Все было также четко и без нареканий.
Спасибо огромное, было приятно сотрудничать!

21.08.2016 | отрицательный отзыв

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв на приворот wizardess.ru отзывы алина смоленская

Отзыв на приворот wizardess.ru Были жизненные сложности, сам не справлялся, пришлось обращаться за магической помощью к Алине Смоленской wizardess.ru а сейчас уже все позади, пишу положительный отзыв на ее работу. Вообще это была последняя надежда, чтобы все исправить. Немного переживал, так как...
Все супер!

20.11.2023 | положительный отзыв
Алина смоленская отзывы wizardess.ru проверенные маги положительный отзыв приворот

Пишу отзыв на Алину Петровну wizardess.ru и очень радуюсь. Я просто счастлива. Мой муж, наконец, вернулся ко мне. Все благодаря ей, и ее черному сильному привороту. Он оставил меня с ребенком более двух лет назад. Я страдала, переживала, хотела его...

17.11.2023 | положительный отзыв
Алина смоленская приворот отзывы vorojba.info

Решила обратиться за магической помощью к Алине vorojba.info потому что сил моих уже не оставалось бороться за наши с любимым человеком отношения. Его родители были против меня. Его бывшая жена никак не могла оставить его в покое и постоянно дергала....
Все хорошо!

14.11.2023 | положительный отзыв
Приворот Алина Смоленская wizardess.ru настоящая магическая помощь

Пишу отзыв и очень радуюсь. Я просто счастлива. Мой муж, наконец, вернулся ко мне. Все благодаря вам, черному сильному привороту, который я заказывала у Алины с сайта wizardess.ru Он оставил меня с ребенком более двух лет назад. Я страдала, переживала,...
Какие тут могут быть отрицательные стороны? Я счастлива!

17.08.2021
Смоленская мемориальная компания - негативный отзыв

Обратились в данную контору для помощи организации похорон. Сработали отлично. Через год у них же заказали определенный памятник, надгробие, плитку и скамейку. Оплатили половину. Вторую половину собирались оплатить по окончании работ. Во-первых, долго не приступали к работам. Мы заказали в апреле, и только после наших звонков в середине июня началась работа. В итоге, нам положили нету плитку, которую мы заказывали Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Смоленская коллекция

Хорошая компания! Достойная зарплата, без задержек. Работаю 2 года, все устраивает. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Смоленская коллекция

Работаю на коллекции с 2017 года и могу сказать что с приходом нового руководства в 19м году много поменялось в лучшую сторону. Зарплату с тех пор не задержали ни разу, а в конце года ещё и 13ю дают. Сделали бесплатные обеды, установили душевые, что большой плюс, раньше ехали до дома воняли. Директор нормальный адекватный человек, требовательный просто, а где вы Подробнее>>

25.03.2021
ООО Смоленская Коллекция

Люди пишут, что за появление в нетрезвом виде могут уволить, что если курить не в установленное для перекура время начальство ругается. Вы на работу хотите устроится или получать деньги ни за что?Работаю на Коллекции с 2019 года. Да, нужно работать, начальство строгое. Но платят вовремя, в конце года премия, кормят бесплатно, оплата почасовая. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Нет Подробнее>>