Отзыв на : Клининговая компания [КлинингГуууд] - (Хорошая Уборка)

Ну много писать не получиться, так что кому будет полезно - ОТЛИЧНО!!!Это не заказной отзыв и не сотрудник фирмы писал, кто сомневается.Отзыв оставил. Телефон для связи и уточнения +7(926)611-11-49.
А теперь по существу: Нужно было помыть промышленной помещение 125 кв.м после ремонта. Нашел через интернет, позвонил, ответила девушка, сказала что нужно заключить договор. На что я ответил что надо было еще вчера, и договор некогда заключать.Бригада мойщиков приехала в течении 8 часов после моего звонка, мобильно скажу я вам)Достали они все свое оборудование: пылесосы, моющие машины и короче много тряпок,швабр....Много всего всякие чистящие средства...Ну я решил что не буду стоять за спиной у них))))Поехал я в офис, пообщался с коллегами, попил кофе, и приехал на объект через 6 часов...Все блестело и сверкало, как я.... у кота))))Спасибо огромное бригаде компании КлининГуд, вы меня спасли перед начальством!!!Ставлю вам 5+++

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Клининговая компания [КлинингГуууд] — (Хорошая Уборка)»

Что не понравилось, качество мытье пола, мне нужны были идеально чистые полы, в результате, "Да", без условно посвежели, но это не совсем то чего я ожидала. И мне почему-то достаются "разговорчивые" сотрудники, но вероятно это совпадение )))
Впечатления поле посещения моей квартиры сотрудницы Клининговой компании "КЛИНИНГГУУУД (Хорошая Уборка)" у меня остались в основном положительные, но свои нюансы есть. Одним из положительных моментов для меня было то, что можно заказать сразу "Поддерживающую уборку", т. к. многие компании сначала просят заказ "Генеральной" уборки, что стоит не дешево, а потом можно и повседневную. В данной компании можно договориться, без ... Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька»

Качество персонала – разовые гастарбайтеры без должного опыта работы; После мойки выяснилось, что бОльшая часть стёкол поцарапана - только под замену. Компенсировать окна отказались даже частично, предложили судиться.

20.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - Порядочная клининговая компания

Надежность, профессиональность и отвага)

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

Работаю в "Шух-Шух" уже больше года. Для начала хочу отметить, что отбор был достаточно строгий, потом подробное обучение, после которого нужно было отработать навыки и сдать тест. Поэтому абы кто сюда не попадет. Всем инвентарем полностью обеспечивают. Да, работать нужно много и поток заказов постоянный, но меня это устраивает, так как денег много не бывает. Платят всегда во время. Бывает конечно, что клиенты привередливые попадаются, но тут уж стараемся найти общий язык, без этого в нашем деле никуда. В целом все нравится.

14.11.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух отзывы о компании

Достоинства Для меня важна стабильность в заработке. Я больше года, как устроилась, работой обеспечивают, выплаты своевременно

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Энитэль, клининговая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Энитэль держит работников в строгости, надо или вкалывать или уходить. Я работаю нормально, клиенты довольны, так что гадости писать о компании не собираюсь. Кто халтурит или подворовывает, те тут не задерживаются. Ну а если работать нормально, а не проводить время, все будет без проблем. Можно брать подработки, помогут подобрать участки поблизости друг от друга.

25.11.2023 | положительный отзыв
Clean Style, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отзывы сами сотрудники пишут.С 2022 года их не было,а тут в ноябре друг за другом 3 новых! Нет

03.08.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух отзыв сотрудника Алена, Москва

Достоинства Работаю в клиентском отделе со дня основания, без малого уже пять лет в этой компании. С руководителями было всегда легко, задачи ставились ясные, с конкретными требованиями. Оплата не ниже рыночной, а за счет бонусов за частую и выше, то есть мотивация присутствует. Уход не планирую, в таком же темпе и планирую продолжать работу.

01.07.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух отзывы о компании

Достоинства На моем счету это третье клининг агентство москвы. Здесь хоть платят честно и вовремя! Что касается оборудования - часть я все равно приношу своих, т.к. привыкла. Но многим снабжает компания это мне нравится. И трансфер с объекта и обратно круто!