Отзыв на : Развлекательный комплекс ALEXX CLUB

Тема отзыва: Alexx - отличный семейный клуб с дешевым бильярдом!
Хочу оставить отзыв о развлекательном клубе Алекс на Виноградаре. «Вокруг» него мы ходили уже лет 5, т.к. он рядом с домом и над магазином, в который мы постоянно ходим. Но только в этом году зашли туда первый раз – и то не собирались - малая затащила (ей 2 года). Внутри ей очень понравилось - пришлось что-то заказать и немного посидеть. Нам сразу принесли за столик паззлы, пока мы ждали свой заказ. Официанты - очень приятные и внимательные.

Цены там, я бы сказала, выше среднего – я ожидала чуть дешевле, как для периферии Киева. Но зато и обслуживание, и интерьер на высшем уровне как для клуба. И очень вкусная еда с красивой подачей – когда приносят – понимаешь, что это того стоит. Там нередко заказывают банкеты – теперь понимаю почему. На банкет цены средние.

Еще там есть 3 огромных стола для русского бильярда. Цены в любой день до 18.00 – 30 грн в час, т.е. довольно дешево. Правда после 18.00 – цена удваивается. Играет фоновая приятная музыка, есть несколько экранов, где крутят клипы. В общем, мы для себя отметили, что это хорошее и культурное место - решили там бывать почаще.

15.02.14 в честь Дня Святого Валентина мы пошли семьей в клуб Алекс уже специально - поиграть там в бильярд. Были приятно удивлены тем, что тарификация бильярда – поминутная, т.е. можно играть сколько душе угодно по тарифу 50 коп. за минуту. Причем, если надо сделать перерыв – то время можно остановить. Мы пару перерывов делали, т.к. играли больше 2ух часов.

Удобно, что рядом с каждым бильярдным столом есть маленький столик и удобные мягкие диванчики. Можно прямо туда что-то себе заказать. Все очень чистенько. Видела, что как только один стол освободился – его сразу же протерли.

Еще в клубе проводят регулярно дискотеки, по средам - ночь бесплатного просмотра кино, еще периодически выступают музыканты с живой музыкой, есть большой конференц-зал.

Даже странно, что клуб не так популярен, как мог бы быть. Нет у них никакой программы лояльности для клиентов (нам никаких карточек не предлагали), нет практически никакой рекламы, акции иногда проводят – но как про них узнать? Могли бы через интернет привлекать. Думаю, что отсутствие нормальной рекламы – это большое упущение. Они не завлекают к себе клиентов, хотя очень даже могли бы.

Сайт тоже простоват – ни в Новостях, ни в Афише – свежей информации я не видела ни разу – такое впечатление, что все задним числом выкладывается. Регистрации на сайте нет, копирайт стоит 2009ым годом. Очень странно, что имея довольно высокий уровень качества они не занимаются набором клиентуры. Мы туда попали по чистой случайности, а многие вообще не попали. Может всех пугает слово «клуб»… На самом деле, днем это приятное, уютное кафе, с вкусной едой, удобными столиками и бильярдом.
helenka2

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alexx о компании Дуслар

Претензий нет вообще

21.05.2020 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки EasyBox - отзыв пользователя Alexx о работе в компании

Alexx:
Устроился курьером в EasyBox, работаю около месяца, работы полным полно, соответственно зарабатываю нормально и стабильно. Всегда в движении, принимаешь заказ и огонь. Всем ребятам, что ищет подработку в свободное от учебы время, советую. свободный график, оплата

18.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Alexx о работе в компании

Alexx:
Покупали квартиру в новостройке по договору ДДУ. За несколько месяцев до сдачи недвижимости в эксплуатацию стройка была заморожена. Связывались с застройщиком, он не давал никакой информации о том, когда пойдет процесс строительства и пойдет ли. Я сам работал в строительной компании, которая обанкротилась, поэтому сразу подумал об этом исходе. Обратился в юридическую группу МИП, чтобы получить консультацию – потому что я вообще не знал, как именно вести себя в этой ситуации. Разговаривал с Богдановой Ириной Михайловной. Получил от нее не только профессиональные советы по делу, но и психологическую поддержку. Она рассказала о том, как действовать при банкротстве, как получить компенсацию, если стройка все же возобновится. Спасибо за информацию! отличные специалисты

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Синтарекс отзыв сотрудника alexx

Проработал в данной компании более 4-х мес. За последний месяц зарплату не выдали, кризис! Зарплату всем платят черную, в конвертах. Белая очень низкая. У меня была 40кр в месяц, 30 - в конверте, 10 на карту, разве так можно? Премий нет никаких, сотрудников не уважают, работают одни неудачники, которых больше никуда не берут, причем за копейки. Карьерного роста никакого, причем сначала долго убеждают в обратном. Полное кидалово. На собеседовании рассказывают все очень красиво, рост, белая зарплата, стабильная и большая компания. Где ж она стабильная, если существует от силы 2 года? Кадры и бухгалтерия - отдельная песня. Работают 90% времени дома, Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Работала консультантом. Увольняюсь из-за переезда. очень жалею, у меня был хороший коллектив и очень лояльное руководство. Зарплата в срок, корпоративы и работа реально приносила удовольствие.
Сначала было сложно усвоить новую информацию, но я смог быстро сориентироваться и разобраться

18.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Очень удобный график для моего образа жизни. Совмещаю с учебой. Платят хорошо - это я вам как студентка говорю)
Не редко большой поток покупателей, но справляешься быстро