Отзыв на : отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга

Тема отзыва: Парковка у входа в парадную, на тротуаре
Уважаемые сотрудники ГИБДД, наблюдаю ваши машины в п. Шушары довольно часто, но никакой работы не вижу, ежедневно сотни машин паркуруются на тротуарах, мимо не пройти, не говоря уже о том что мамочки с калясками выходят из-за таких машин на проезжую часть. Хотелось бы, что вы были по внимательнее и наказывали таких нарушителей. Много машин паркуются прямо у входа в парадную, не то что на тротуаре, что запрешено, но так что по их бамперу можно ударить дверью. Такая картина наблюдается ежедневно, около дома 22 по ул. Вишерской, в 18-19 часов, у подъезда 3 высотки,в выходные практически круглосуточно. Настоятельно рекомендую почаще заглядывать в этот двор. И у вас всегда будет выполняться план по нарушителям.
olkaryzhevskaya

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

Справочник....Ха-Ха! Я уже неделю как по телефону звоню,трубку не берут,а на месте паспортного обшарпанное здание где очередь ведется на листках и на жеванной жевачке вешается к кабинету! Мне 30 лет и Такое я вижу впервые! Даже два дня как записываюсь в эту "очередь" .Ростовчане! Держитесь! Эту лавочку закроют когда-нибудь!
не найдены ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

смысл вашего сайта, где обещаное расписание
не найдены ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

20.11.2019
ОМВД России по Городскому Округу Зарайск

СПАСИБО ПОЛ...БЕЗ НИХ МЫ ПРОПАДЁМ ЦЕНИТЕ НАС СМЕРДЫ ПРИ ЦАРЕ .......А СЕЙЧАС РАЙ ДЛЯ ВАС ПОЖИЗНЕННО ...КТО ПРОТИВ ...ПРОТИВ...СИЛЬНЕЙШИЙ ДОЛЖЕН ВЫЖИВАТЬ Сл. ПУТИНА(таджики узбеки чеченцы..и.т.д.бог един аллах ...) ЭТО МОЙ СОН ---ДЕМОКРАТИЯ...не знаю где сон где демократия какой там микр-он постр. или расширился всё для ваших благ а не цените..КОНСТИТУЦИЯ--ДЛЯ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН...МЕЧТА... моя не сбыточная................................. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отдел МВД России по Городищенскому району

Не нормированный рабочий день, низкая заработная плата, заставляют выходить на работу в выходные дни, отпуск не дают не отгулял за 2014г, а не которые за 2013г., и вообще Волгоградское МВД самое чмошное в России Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве ЮВАО Отдел по району Люблино ...

Ольга:

Итак, дорогие мои, только что из Уфмс. Ну что сказать? Ничего нового, все те же непонятные лица, пытающиеся занести вас в какой то список или например сто пятидесятый десяток, все толкаются, зыркают волком друг на друга и угрожают выкинуть за шкирку из кабинета, если вдруг попытаешься без очереди. Люди! Не ведитесь на провокации!!! Я пришла с мужем и ребенком, меня пытались склонить к спискам и так далее,  я им сразу сказала, никаких списков, я только в живую очередь, мне начали якобы объяснять что живая очередь это и есть список. Не слушайте!!! Я пошла к начальнице и выяснила что можно записаться на определенную дату и время для подачи документов, что я и сделала. Если вы не будете вступать в полемику с людьми "месяцами ждущими очередь", эта участь вас не постигнет. А еще вам мой совет: планируете подавать документы на рвп? Заранее ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края - На сотрудников полиции

Здравствуйте, меня зовут Шейко Ольга, я столкнулась с таким в первые прошу о помощи. мои контакты 89187806662. 6 мая 2015г. из районной больницы Александровского района Ставропольского края совместно с трехмесячным ребенком была незаконно доставлена сотрудниками полиции в Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края (с. Александровское ул. Пушкина 96) к участковому майору полиции Кузнецову Николаю Николаевичу. Никаких повесток о Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Фссп россии. Отдел судебных приставов по воскресенскому муниципальному району московской области - Бездействие судебных приставов - исполнителей

В отдел судебных приставов по Воскресенскому муниципальному району Московской области 04.05. 2010 года мной был выслан исполнительный лист Воскресенского городского суда Московской области о взыскании материального ущерба с участника ДТП в мою пользу суммы. Согласно постановлению к исполнительному производству дело принято к производству 07.06.2010 года судебным приставом-исполнителем Есаковой А.С. Постановление о возбуждении исполнительного производства выслано взыскателю 23.09.2010 года. Более трёх месяцев со Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ОМВД - " Спасибо " Законно За Мой Упокой

Я приехал в город С., что бы помириться со своей подругой, гражданкой Белоруссии, которая была в тот момент на восьмом месяце беременности и вероятнее всего я являюсь отцом этого ребёнка. До этого долгожданного дня, мне очень тревожно давались переговоры с девушкой, о встречи и беседе, на тему нашего дальнейшего будущего. Мы наконец то договорились, что она встретится со мной именно Подробнее>>