Отзыв на : Four Points by Sheraton Zaporozhye Hotel

Тема отзыва: Неплохой уикенд в Шератоне
Проводили с подругами выходные в Шератоне с детьми. Сразу чувствуется шикарность отеля. Наш город не большой и таких фешенебельных мест в нем мало.

Дети были в восторге, прыгали по этажам, залам, даже специально катались в лифтах. Номер и лифт имеют общие карточки-ключи. Отдельных этажных лестниц-переходов мы не нашли. Персонал ответил, что только пожарный выход вниз имеется. Дети нашли выход – открыли путь через наружные веранды-лоджии. Зимой очень даже тонизирует, бегали в одних футболках.

В номерах все в исправности, чистенько, достойно. Все бесплатные приложения, от халатов и
шампунедиспенсеров до воды, кофе-саше для машины и коричневого сахара, достойного качества. Получили удовольствие, отдохнули, потанцевали.

Кухня приличная, но не адаптирована под детей. Все вкусно, гигиенично, но ребятишки ели плохо. Мы не поняли, почему. Может им не хватило домашней изюминки.

12.04.2020
Four Points by Sheraton Kaluga

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства, отвратительное наплевательское отношение к сотрудникам, на собеседовании обещают золотые горы, которые в дальнейшем вы не увидите. Стажировка не оплачивается, переработки оплачиваются меньше тех часов, что ты отработал. В коллективе одни сплетники и сплетницы. Начальству совершенно все равно, что происходит в коллективе, начальство когда хотят приходят, когда хотят уходят, при этом в некоторых отделах сотрудников не хватает для выполнения заданного объема работ. Чтобы не сокращать сотрудников, заставляют принудительно писать

Россия, Калуга

08.08.2020
Four Points. ООО Интел

Проработал в этом месте не много, всего пол года. Зарплату постоянно задерживают. Порой месяцами не возможно получить. Управляющая не компетентная, не умеет адекватно отвечать на вопросы (касаемо работы сотрудников и выплаты зарплаты) постоянно унижает. Я устал такое терпеть и ушёд, до сих пор не понимаю, как там могут оставаться и работать люди. У всех долги, всем должны ЗП за 2 Подробнее>>

18.05.2020
Four Seasons Hotel Lion Palace

Пригласили на работу сами. Ту должность, которую я хотела, пообещали в будущем, но на данный момент попросили согласится с тем, что есть. Менеджер попросила на следующем этапе собеседования говорить, что именно предлагаемую позицию я и хочу, и не озвучиваться свои истинные намерения. На всех четырёх! этапах собеседования все были безмерно милы и приветливы. Но как только контракт подписан этого больше Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : zaporozhye.repair

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт холодильников, ремонт морозильных камер, ремонт электроплит, духовок, ремонт котлов, ремонт газовых колонок

Украина, Запорожье, Запорожье, Запорожская 1117

24.06.2020
Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport ( ООО Октагон)

За последнее время в гостинице Sheraton Moscow Sheremetyevo были нарушены следующие аспекты тк рф: 1) Введение сотрудников в заблуждение, а именно, просьба взять и подписать отпуск за свой счёт ( без сохранения заработной платы) под предлогом, что сейчас сложная ситуация, а потом все наладится. Данная просьба спускается от нынешнего Генерального менеджера к руководителям подразделений для рядовых и офисных сотрудников. Отпуск Подробнее>>

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>