Отзыв на : Окна ПВХ от Редсонн

Тема отзыва: Окна ПВХ от Редсонн
6 февраля 2014г. заказал окна в компании "Редсонн",договор №14/2, получил подарки, средства по уходу за уплотнителями и фурнитурой. Все нюансы, размеры створок корректировал в офисе.Замерщик Александр приходил 5 февраля.Он ответил на все вопросы,быстро провёл замеры,сказал как пройдёт порог рамы балкона(как мне надо, а не как надо замерщику из другой фирмы).Не было напускного пафоса, как у другого замерщика из более крупной фирмы, который достал ноутбук,лазерные приборы, но активно навязывал откосы, подоконники 25см (мне после установки оказалось нужны не более 20 см из-за батареи:делаю сам) и т.д.- всё было не быстро и не подлежало изменению в офисе при подписании договора!Цена в Редсонн оказалась ниже и корректировка всех размеров и комплектации прошла в офисе, где всё видишь наглядно на стенде. Все сроки по производству, доставке и установке были строго соблюдены, которые сказала Елена. 18 фев. доставка окон. 19 фев.2014 г. окна были установлены. После установки окон (Морозов и напарник) ко мне приходили разные мастера. Один регулировал, другой удалил разные царапины на пластике спецсредством(это обычное дело), кое-что пришлось доделать после монтажа в другие дни,дополнительная регулировка дверей балконов:Даниил Нестеров поразил меня тем, что он сразу видит и устраняет проблему без рулетки и уровня мгновенно! Несколько лет гарантия.Я получил элитные окна "Декенинк Фаворит СПЭЙС"(призёры по энергоэффективности) и фурнитуру Winkhaus ProPilot по обычной цене. Я получил информацию о фирме профилей Декёнинк(на её сайте, в ин-те)и сделал свой выбор, после общения с экспертами фирмы Декёнинк, в пользу Редсонн.
sam1313

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

15.06.2022
Стел-пласт Киров: пвх окна

Не советую покупать окна у этой компании, так как срок службы окон не более трёх лет, на третий год начинается трескатся уплотнитель и окна начинают запотевать внутри и образовать влагу. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластиковые окна ПВХ Висла

Зашла на сайт компании Висла.Интересовал вопрос остекления лоджии. Связалась с менеджером, получила исчерпывающую консультацию, определилась с заказом. Замерщик провел замеры. Составлена смета и подписан договор под ключ с установкой. Заказала светопрозрачные конструкции из алюминиевого профиля. Соответствуют противопожарным нормативам, требованиям ГОСТ. Подкупило, то что они дешевле, не требуют особенного ухода, надежно защищают от осадков, шума, пыли. Смонтировали.Отлично! Спасибо!

Казахстан, Астана, Астана

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Завод окон ПВХ отзывы - Окна не ответствуют стандартам и ТУ

Сделали остекление балкона, так что в первый же дождь балкон залило водой. Стали разбираться. Окна внизу установлены без нахлёста, то есть между рамой и окном щель, в которую заливается вода. Для сравнения на фото есть нахлёст сверху, каким он должен быть. Очевидно, что окна либо изготовлены не по размерам, либо б/у. На этапе заказа и сбора денег все менеджеры активные, но как только подписан акт, исправлять свои ошибки больше никто не торопится. Подробнее>>

07.04.2020
Окна ПВХ (Газетная, 99)

Требовался курьер, устраивал график (5/2 с 9 до 18; сб-вс - всегда выходные) Гавённейшая обстановка в офисе: все завешано цитатами-мотивашками, на одной из стен прибит дартс (на*уй он вообще там нужен?), зато портретов шароголового червоного ублюдка, которому в этом году стукает 150, насчитывается порядка 3-х, один из которых в здоровенной раме образца 20-30-ых (ё* вас, мы не в Совке вообще-то!!!) Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Окна ПВХ (Газетная, 99)

http://prestigedv.ru/Мошеники! приглашают на собеседование на Океанский проспект 69! по факту красного знамени 10. каб 608/609. это Тяньши! не ведитесь! Разговаривают очень быстро, не дают задуматься что это. Зазывают на 2 дневное обучение. Должность помощник руководителя.

Россия, Нижний Тагил

12.01.2020 | положительный отзыв
Окна ПВХ

Проводят собеседования на Белинского 169 б. Предлагают работу помощника монтажника, монтажника. В итоге заставляют делать обход по квартирам с предложением установить окна. Несоответствие вакансии адрес сайта: http://vertikal-ekb.com т.: 8-922-186-12-19, 8-922-50-71 Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо за окна

Хочу выразить большую благодарность компании ПВХ Комфорт. Заказала окна в зал и на кухню, мастер приехал, и мы обговорили стоимость, и время когда мне будет удобно, чтобы выставили окна. Все сделали превосходно, комар носа не подточит! Всем советую, если решили заказать окна! Спасибо Вам большое, пребольшое!

02.01.2018 | положительный отзыв
"ЭРА" (называются по-разному) специализация - окна,балконы пвх

Кораблестроителей 21 корпус 1 литера Д, Кораблестроителей 21, к. 1 д Под видом грузчиков, экспедиторов, супервайзеров и т.п., обещая зарплаты в 40-60т. С ежедневными выплатами, набирают торговых представителей-агентов (ходишь с прайсом по квартирам, организациям втюхиваешь окна-балконы пвх и всё с этим связанное). Подробнее>>