Отзыв на : Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского

Тема отзыва: Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского
Мой отзыв о театре в городе Пензе. Зимой 2008 года, наш Пензенский драматический театр полностью сгорел. Весной 2010 года построили новое красивейшее здание, однако побывала я в новом театре только в 2013 году. С бывшим театром его даже не сравнишь. Стеклянная отделка фасадов, монументальные колонны. А внутри глянцевая мраморная плитка на полу, необыкновенно красивая свисающая люстра на потолке, перилла, отделанные под позолоту. Украшением потолка Большого зала служит огромная круглая люстра. Я была на спектакле «Плутни Скапена», играли пензенские актеры. С 12 ряда была замечательная видимость и слышимость.

Позднее я побывала в Малом зале драматического театра, где посмотрела жизненный спектакль «Дальше будет новый день». Игра нашей актрисы Лидии Стахановой, живо сыгравшей главную героиню, очень тронула меня. Гостями Пензенского театра часто бывают иногородние актеры. Иногда приезжают артисты знаменитого московского балета.
Asterisk

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гомельский Областной Драматический Театр

В Гомеле есть замечательное место, куда с удовольствием приходят и большие, и маленькие жители нашего города. Это наш драмтеатр. И вместо того, чтобы написать простой отзыв о театре, я, пожалуй, расскажу одну волшебную историю, которая произошла с моей маленькой дочкой. Как обычно, в Новый Год, мы пришли в театр на главную городскую елку. Все было очень весело - хороводы, злая Баба Яга, сказка про Емелю. После окончания спектакля мы с дочкой поднялись на второй этаж, чтобы попрощаться с елочкой. Там царил полумрак, рядом уже никого не было. Только одна бабушка – служащая театра – стояла. Дочка подошла к елочке и Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учреждение культуры «Могилевский областной драматический театр»

В Могилеве нет большого разнообразия заведений для культурного досуга, но из имеющихся лучшим считаю «Могилевский областной драматический театр». Обычно отзыв о театре формируется на основе впечатлений о его представлениях, но в Могилеве театр особенный: это потрясающей красоты здание, здесь работают лучшие актеры Беларуси, спектакли всегда поставлены на высшем уровне, их хочется пересматривать дважды и более раз. Здание театра находится в центре Могилева, сюда удобно добираться на любом виде транспорта. Могилевский драмтеатр является также архитектурным достоянием города, ежедневно на прилегающей площади можно увидеть множество туристов или молодоженов, занятых фотосессией на фоне театра. Спектакли, которые ставят в этом театре, пользуются большой популярностью Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гомельский Областной Драматический Театр

Драм театр походу одно из тех самых мест куда можно сходить отдохнуть и развеиться с девушкой, это место никогда не стареет, тут постоянно новые сцены и персонажи (недорого и интересно). Рекомендую Недавно мне попались "халявные билеты" в драматический театр, с удовольствием согласились на посещение культурного заведения. Спектакль назывался "Любишь, не любишь" и проходил 29 мая 2014года. Отмечу что здание театра 1954 года постройки, построен в послевоенное время, поэтому и архитектурная планировка соответствующая.Зал рассчитан на 570 зрителей, которые могут наблюдать за действиями на сцене, как с партера, так и с балкона.Мы посещали комедию в 2-актах было очень интересно, не Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Н.Кулиша

Очень люблю наш Херсонский театр, стараюсь не пропускать ни одной премьеры. За 10 лет моего сознательного знакомства с театром не разочаровали ни разу. Темы спектаклей всегда интересны и шагают в ногу со временем, такое ощущение, что режиссеры тонко чувствуют, что именно сегодня нужно зрителю. Если выбирать самые любимые спектакли. То один из них «Мир песен Эдит Пиаф», смотрела не один раз, и всегда пробирает до слез. Исполнительница главной роли Ружена Рублева поет песни несравненного «французского воробушка» так. Что просто перехватывает дыхание. Они кстати, с этим спектаклем ездили на гастроли в Париж, так французы не поверили, что главная Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Черниговский областной музыкально-драматический театр имени Т. Шевченко

Недавно ходил с девушкой на новогоднее представление. От новогоднего представления было только название. При том, что оно было как для студентов, так и для школьников. Были разные сеансы, отдельно для студентов и отдельно для школьников. Мы брали билет на сеанс для студентов, но при этом почему-то зал был заполнен детьми (без коммерции не обошлось видимо). Так мало того, что дети шумели, хотя этот сеанс был не для них, так и представление, честно говоря, было не для детей: полуодетые певицы, поющие о любви или о том, как за ними ухажеры бегают. Представлением остались крайне недовольны. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи

Я устроился в эту организацию 12 февраля. На собеседование меня пригласили несколько раньше. Начальник IT-отдела сказал, что получать я буду меньше, чем на старом месте (меньше 25000). Проработал три месяца - получал по 14 штук. Грузили нещадно, работал один за всё. Напарник имел время не только на работу, но и на "поиграть, почитать статьи на yaplakal, потроллить девушку" - а Подробнее>>

21.08.2022
Конно-драматический театр велесо( ИНН 4703148008) - негативный отзыв

Невероятное место с лошадьми в Ленинградкой области, очень давно хотели туда попасть, и тут увидели объявление в инстаграмме, что на спектакль требуются волонтёры. Мы сразу же подали заявку, с нами связался администратор и объяснил как добраться. Сначала обстановка показалась очень дружелюбной, мы собрались на костровой, всё обсудили, нам дали задания. И вот тут началось самое неприятное. Честно говоря...до сих пор Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Умер Армен Борисович Джигарханян. Необходимо теперь навести там порядок в театре, уволить большинство людей, актеров, бухгалтерию, и отдел кадров, так же разобраться с директрисой и ее дочерью. Там очень много "мертвых душ". Необходима комплексная проверка всего театра и всех сотрудников. Необходима сокращение зарплаты в связи с эпидемией и бездельничеством. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Снизилось посещение театра, снизилась продажа билетов никому ненадо идти в театр в эпидемию короновируса необходимо перевести всех сотрудников на сдельную оплату труды, сколько продано билетов столько и получили зарплаты. Убрать всем все оклады а то слишком много у них, а пользы от сотрудников нету.

Россия, Москва