Отзыв на : Администрация Кулагинского сельсовета Новосергиевского района

Тема отзыва: Сельсовет с. Кулагино отвратительно работает.
Наш сельсовет, с тех пор как ушла на пенсию специалист Лозовая В. М., перестал нормально работать. Нам нужно было оформить свидетельство о рождении по справке из роддома. Там было исправлено название села. Допущена одна ошибка, но её исправили и поставили печать. Специалист Шипилова О.С. оформить свидетельство нам отказалась. Пришлось ехать в районный ЗАГС, оттуда ей позвонили, что свидетельство можно и нужно выдать. Разрешается, если в справке не больше двух исправленных ошибок. Почему работник сельсовета не знает этого? Взять любую простую справку или поставить печать стало большой проблемой. Даже напечатать без ошибок справку не могут. Один раз нам пришлось возвращаться из за этого из района в село, у нас не приняли справку о составе семьи с ошибкой. В положенные часы работы специалистов Шипилову О. С. и Лупандину М. Н. на месте не найдёшь. Людям грубят, а внешний вид их просто вульгарный и не соответствует работнику государственного учреждения. Надеюсь, моё обращение наведёт порядок в нашем сельсовете. И он станет действительно работать для людей.
Маргарита2

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение "Центр занятости населения Новосергиевского района"

При переезде в Новосергиевский район Оренбургской области мне нужно было искать работу. Не получилось найти ничего подходящего. За помощью обратилась в Центр занятости. По интересующим меня вопросам меня проконсультировал сам заведующий Гудков В.А. Он услышал из смежного кабинета, что у специалиста не получается дать исчерпывающую информацию о профессиональном переобучении. Я медсестра и по специальности работу в моём селе не найдёшь. Участковую больницу урезали до минимума. Через три месяца пребывания на учёте трудоустроиться не удалось. И мне предложили переучиться на массажиста. Сейчас я успешно занимаюсь массажем и имею стабильный доход. Хотелось поблагодарить сотрудников центра занятости, а особенно заведующего Гудкова В.А Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация ягуновского сельсовета - Дороги

Я Ветеран труда, инвалид 1-ой группы, не могу ходить, передвигаюсь на инвалидном кресле, администрация сельсовета обязуется уже который год отсыпать нам дорогу на улице горная, в пос. Комиссарово, так как дорога земляная и осенью и весной и зимой к нам не может проехать ни скорая ни милиция. Депутат Яковлев со своими помощниками так же обещает отсыпать нам дорогу. Прошу разобраться Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
На главу поселкового сельсовета поселка восход гражданина стрельцова - Водопровод

Уважаемый, Аман Гумирович! Хотелось обратиться к Вам и попросить о помощи в сложившейся ситуации. Пишет Вам ветеран труда, пенсионерка Козлова Юлия Семеновна. Летом 2012 года у нас в поселке Восход Промышленновского района была сильная засуха и не хватало воды чтоб огород полить мы обращались к главе поселкового сельсовета г - ну Стрельцову чтобы хотя бы два раза в неделю привозили Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Глава шабановского сельсовета антипьев - Очистка дорог от снежных заносов

Уважаемый А Г Тулеев! Обращаются к вам жители д Соколовка Ленинск Кузнецкого района Кемеровской области ул Зелёная с просьбой в оказании помощи по очистке дорог от снега Бездействие нашего главы АнтипьеваА В удручает! Добраться до остановки нашим детям весьма затруднительно, старикам до магазина, медпункта Скорая помощь не имеет доступа к своим больным, соцработники к пожилым людям Селянам работающим в городе Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
администрация Ленинского района Челябинска - негативный отзыв

Соискатели работы, обходите стороной и не ведитесь на первый взгляд заманчивое предложение о вакансиях в администрации Ленинского района Челябинска. Эта контора периодически ищет жертв, которым постфактум навязываются обязанности специалиста по закупкам (ФЗ РФ № 44), о которых изначально при собеседовании никто не заикается. Сначала все выглядит пристойно. Проводится собеседование, описывается вакансия, ВООБЩЕ не связанная с закупками, оговариваются обязанности. Соискатель соглашается устроиться сюда на работу. Приступает к работе, через месяц получая должностную инструкцию, где кроме стандартных оговорённых ранее обязанностей специалиста отдела, с удивлением для себя может обнаружить пункты о выполнении работ ...

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Комитет по земельным ресурсам, Администрация Энгельсского муниципального района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказала акт сверки 25 февраля 2020 г,,обещали сделать максимум за неделю и позвонить . Сегодня 24 марта,акт " на подписи",на звонки отвечают только одно "Позвоним,когда будет готов",хотя распечатали его при мне сразу. Необязательность, некомпетентность

Энгельс, Театральная, 1а - вход с ул. Коммунистическая

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Администрация Невского района - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Очень не компетентные сотрудники, которые "футболят" от себя, лишь бы их не трогали. Чтоб узнать работу кабинета, пришлось набрать множество телефонов, которые говорили мне по цепочке, а по номеру телефона 417-39-22 вообще нагрубили. Вот такая "Замечательная" Администрация!!! Хамство и грубость и футбол по номерам телефонов

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 163