Отзыв на : Днепродзержинский РЭС

Тема отзыва: скотское отношение к людям
Здравствуйте, хочу поделиться скотским отношением и полным бардаком, которые нам демонстрирует наш МОНОПОЛИСТ Днепродзержинский РЭС. Я являюсь хозяйкой коттеджа, в котором проживает мой отчим, 80 летний старик (ребенок войны). Раз в год хожу на сверку в данную инстанцию. И вот 2 недели назад, пришла соседка отчима и сказала, что ему отрезали свет. Обратившись к инспектору РЭС, получила ответ, что свет отрезан за долг 2010 и 2011 года (75 грн.). Сейчас же простите 2014. И в 2013 я у них была и все было в порядке. В ПК у них оказывается, что я была у них только в 2010?????? За подключение жа нужно заплатить 590 грн. Я сейчас даже не могу найти эти квитанции за 2010 год, потому как чернило смыто. Разве нет сверки в конце каждого года. Что это за самоуправство?????
tanusha

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Днепродзержинский академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки

Хочу оставить свой положительный отзыв о театре в г. Днепродзержинск. Бывала в театре не однократно. Каждый поход в театр для меня, это куча положительных эмоции. Постановка спектаклей просто великолепная, а игра актеров на высоте. В театр не раз приезжал Московский Независимы театр. Сказать честно, не всегда получаешь удовольствие от их игры. После окончания спектакля хочется сказать "что актеры театра, лучше бы сыграли". Театр переживал и очень тяжёлые времена, на спектакли вообще не ходили люди, и их отменяли. Или же приходило человек 5 и актеры играли. Но сейчас у театра открылось "второе дыхание". На премьерах нет свободных мест. Покупать билеты Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв

Так уж моему ребенку "повезло", что на работе мне выдали билет на елку в театр. На тот момент было представление "Аленький цветочек". С самого начала моего сына испугала администратор у входа: она кричала на всех входящих будущих зрителей, чтобы покупали еще билеты. После того, как наконец - то мы вошли, причем не с центрального входа (наверное, мы для них были какими - то недалекими человечками), я удивилась слегка обшарпанной обстановке зала. На люстре часть ламп не горела, единственное, что декорации были очень симпатичны.Администратор, так и не успокоившись, ходила в зале и раз шесть(!) заставляла деток хлопать - это все в Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "РЭС"

Самодур Меняйлов просто всё разрушил.Людей не ценит .. За год ушли все начальники и замы РЭСов и служб.
Сейчас уже нет.

07.05.2018 | положительный отзыв
Компания КАЗАНСКИЕ ЭС ДИСПЕТЧЕР ЮЖНОГО РЭС(ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН)

Александр:
Добрый день! В связи с отсутствием электричества в доме по адресу: ул.5-я зелёная д.52а в 19 часов 06 мая 2018 была подана заявка. В 22 часа этого же дня был вновь телефонный разговор с человеком, принимающим заявки. С его слов "бригада заканчивает работу на другом участке и выезжает к вам". До 7 утра никто не приезжал, проблема не устранена. В 7 утра при очередном звонке девушкой была дана следующая информация "высотные работы ночью не ведутся". Хочу отметить, что никто даже не выяснил в чем проблема. При подаче заявки было указано, что в щитке происходит искрение. Счетчик опломбирован, доступа у жильцов туда нет. При чем тут высотные работы вообще не понятно. Вновь обещано отправить бригаду для выяснения причины. Однако, в 8.30 пришло сообщение, что статус заявки закрыт. Но никто так и не приехал, проблема до сих пор не устранена. Прошу пояснить что это? Очередная халатность, которая решится только при ее доведении до вышестоящих органов?

420087, Казань, Родина ул., 27А.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО "Крымэнерго" БАХЧИСАРАЙСКИЙ РЭС

Зимой живу в городе, а летом на даче в Алуште. Поэтому зимой электричество не расходуется, но счета все равно присылают. Весной пошла в офис Крымэнерго с ними разбираться. Принесла реальные показания счетчика, они пересчитали сумму. Оказывается, можно написать заявление, что дом на зиму закрыт и электричество выключено, и тогда не будут насчитывать лишнего по средним значениям. Теперь осенью буду так делать, чтобы проблем не возникало. Если у кого такая же ситуация была, лучше просто прийти в Крымэнерго и оформить все официально. Там все сделают быстро и качественно, без лишней волокиты.

Украина, Бахчисарай, 98400 Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3

24.12.2021
Отзыв : ОАО "Крымэнерго" БАХЧИСАРАЙСКИЙ РЭС

Прочитала про Крымэнерго отзывы, мол аварии бывают, перебои с электричеством. Бывает такое, но я разобралась: по закону аварию должны устранять не более чем за сутки. А у нас когда отключали из-за аварии на линии, делали все работы в течение двух-трех часов. Считаю, что это положительный момент. Из отрицательных иногда бывает, что не слишком любезно разговаривают с тобой на пункте приема или там видно, что диспетчер умаялся на вопросы одни и те же отвечать. Но по мелочи и если сразу среагировать, извиняются. Понимаю, у них загруженность большая, стараются как могут. По работе пока серьезных претензий нет.

Украина, Бахчисарай, 98400 Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя Электромонтер Кл РЭС о работе в компании

Электромонтер Кл РЭС:
Зп не отвечает выполняемой работе.Заставляют перерабатывать,а переработки не оплачивают.Говорят берите отгулы,а сами не дают.Отношение к людям скотское.Ввели сдельно-премиальную зп,лишают не за что не объяснив.Листы начисления зп дают,там ничего нельзя посчитать.Просил объяснить как они считают зп и предоставить расчёт зп за каждый день-отмалчиваются.Оскорбляют и шантажируют премией.

Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2

20.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК РЭС

Короче Вася, слушая чё я тебе скажу, по сути ты не прав, отвечаю, ты же харчёк по своей жизни, ты Рама и твой сестра Вика две оболдевшие курицы, что петушаться и скрываются, фуфелши вы отдуплённые, вас по сути найти и наказать следует, и вам дурачье я так скажу, все кто встретит этих бесов плюйте им в лица, они мракобесы к этому привычны, не стоит с ними связываться, опущенным опущенная жизнь, а мы знаем кто и за что вас опустил, так что успокойтесь все кого эти бесы кинули....их нашли и ... Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК РЭС

Лживая, гнилая организация! Руководство гнусные обманьщики! Лгут на каждом шагу! не устраивайтесь в эту шарагу! Берегите нервы! Зарплату задерживают, обещают черную и белую, белая 12000, выплачивают только ее, про черную врут, то счета блокируют, то деньги не дошли, то через сбербанк отправляли но идет месяц! Мошенники одним словом! Подробнее>>

03.04.2018
Вологодский РЭС отзывы