Отзыв на : Romantik SPA hotel" - спа-отель

Тема отзыва: Замечательный отдых в спа отеле Романтик
Довелось побывать в Яремче в Романтик спа отеле. Приятно удивлена, что на Украине есть такой отель.Я много раз отдыхала в Турции и ОАЭ есть с чем сравнивать. Уровень отеля, номера - все на высшем уровне. Поселяли быстро, без проволочек. Номера не уступают хорошим 4-5*, уборка номеров каждый день. Есть несколько конференц-залов, бар.
Питание, что называется на убой. Завтрак, обед, ужин. кофе-тайм, напитки все по типу "Шведский стол".Отдельно скажу про спа. Бассейны, детская зона, разные виды бань и саун, ледяная комната, зона релаксации, все и не перечислишь.Сразу за одно посещение и не обойти. В зоне релакса подают травяной чай, фрукты. При желании можно делать массаж. На мой взгляд, ресторан маловат. И когда я была, не было в отеле ни одного банкомата. Пришлось ехать в центр Яремчи, чтобы снять деньги. Персонал вежливый.
olga888

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

01.08.2016
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв nedobityi.romantik

nedobityi.romantik:
Обратите внимание! Третий раз за полгода клуб без предупреждения, объяснения причин закрывается на неопределенный срок. Все телефоны недоступны. Прошлые два раза в смс рассылке предлагались на замену два соседних коуба, которые, честно говоря, та ещё помойка. На этот раз нет даже рассылки. Случайно, но из достоверных источников, выяснилось, что они не платят за аренду по 2 года!

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

30.10.2022
Barvikha hotel & SPA 5 звёзд - негативный отзыв

Работал официантом 1,5 года в этом отели ! Куча обязанностей !! Зарплата не соответствует труду !! Начальство не хорошее )) не рекомендую устраиваться !! Только время потеряете !! Работы там хватает !!! Подробнее>>

11.01.2022
Myland hotel Spa Цахкадзор

Отель, который может испортить ваше впечатление об Армении. Бронировали этот отель заранее. Получали подтверждение. По приезду директор [Д.] отвел в свой кабинет и начал говорить, что у них "что то поломалось" с Booking и цену обозначили выше исходной (300 000 драм вместо 210 000). Ну или "до свидания". При этом оплату только наличными без документов. Так как это было вечером Подробнее>>

21.01.2021
ИП Казанцева Spa Hotel Clever

Устроил(ась ся)в гостиницу Spa Hotel Clever, первый месяц не оформляли официально, но ндс во время оплаты зп конечно же вычитывали, никакие документы об оплате зп на подпись не предоставляют, в отеле все работают не официально, пожилые люди, которые получают пенсию. При официальном оформление стало работать немного надежнее. В обязанности администратора входят обязанности всех, кто должны работать во всём отеле. Охранника нет!

Россия, Клин

10.08.2020 | положительный отзыв
RODINA Grand Hotel & SPA

Отдел кадров напрочь отбил желание там работать. Даже при увольнении женщине работнику отдела кадров своей язвительностью удалось испортить мое прекрасное настроение! Не отдала трудовую сказала, что у неё ее и не было... видимо просто не хотела искать Подробнее>>