Отзыв на : Маринашоп пришли поддельные лаки!

Тема отзыва: Маринашоп пришли поддельные лаки!
Сделала заказ на сумму 7 000 , ждала 20 дней пока придут лаки с Москвы в Абакан, пришла посылка и дома я была шокирована какую подделку мне подсунули! но тут началось самое интересное, от меня не брали трубки, внесли в черный список, пришлось писать в прокуратуру, мне пришел ответ официальный что они мне обязаны вернуть деньги, вот до сих пор жду, Никогда не делайте заказ не прочитав отзывы!
Рената

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Использует поддельные документы в судах

Токан действует против интересов малолетних детей, помогает отцу-психопату и извращенцу отсуживать ребёнка у матери по поддельным справкам и доказательствам. За период пока ребёнок, украденный у матери был с отцом, горе-папаша несколько раз лежал в наркодиспансере с острой алкогольной интоксикацией, а...

06.02.2022 | отрицательный отзыв
Продают поддельные часы

Купил женские часы Кельвин Кляйн оказались подделкой что подтвердили в сервис центре. Замок на браслете не держит. Возврат невозможен так как телефоны указанные на сайте не работают. На электронку не отвечают. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Л'Этуаль - Поддельные духи

10.02.2015 в магазине Л'Этуаль я купила туалетную воду MAGIE NOIRE фирмы Lancom за 2699.50 р. Открыв дома упаковку, я была шокирована запахом дешевых поддельных духов.Обратилась в магазин с требованием вернуть деньги, т.к. запах туалетной воды не соответствуют оригиналу. Вернуть деньги мне отказались,спросили "вы проводили экспертизу?". Я много лет пользовалась духами Magie Noire и хорошо знаю их подлинный запах. Это возмутительно, Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
rayban77.ru - Поддельные товары

Заказал якобы оригинальные очки Ray-Ban на сайте rayban77.ru оказались подделками. Пробывал вернуть деньги - не получилось, так как сославшись на закон о защите прав потребителей очки относятся к медицинским товарам и не подлежат обмену или возврату. Если не хотите приобрести подделку не покупайте товар в www.rayban77.ru Александр Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
www.ottics.ru - Поддельные очки Ray-Ban

Купилась на низкую цену заказала, получила подделку очков с наложенным платежом. Пыталась вернуть - куда там! Это сделать практически невозможно, так как отдел возврата всегда недоступен. В общем если не хотите потерять свои деньги не нужно вам заказывать очки у www.ottics.ru - 100% кидалово. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Мария Новикова - Поддельные духи и туалетная вода

Наглая обманщица, которая продаёт поддельные духи и туалетную воду. Продаёт и утверждает что вы сами заказали в интернете. Стоимость любых духов 650 рублей. Понятное дело что не оригинал, но это даже не копия. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Ооо "донской мясоптицекомбинат" - Поддельные сертификаты

ООО "Донской мясоптицекомбинат", Тульская область. Очень низкие, цены на мясо, работают с 2000 года всё как надо. Но есть одно но... Свидетельства подделанные. Написано выдано в 2000 году, а по данным ФНС Тульской области выдано в 2011 году. Сертификат качества подделка, в Центре сертификации не выдавался. И по данному адресу вместо большой и процветающей фирмы, заброшенное недостроенное здание... Будьте внимательны Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Гипермаркет "линия" - Поддельные консервы

Три недели назад в Гипермаркете Линия покупала продукты, в том числе и банку консервов "Тунец в собственном соку". Выбрала банку за 45 рублей, т.е. не самую дешевую, но неизвестной для меня фирмы. Принесла домой.На прошлой неделе открыла ее и сильно расстроилась, внутри оказался вовсе не тунец, а обыкновенная скумбрия! Угадать ее было легко, вместо целого куска розового филе (как это Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Лаки Хаус

Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Оперативно связались после отклика.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Лаки лак

Официальное трудоустройство предложили только через пол года работы. Везде бесперерывно висят объявления о поиске мастеров, что сразу заставляет задуматься, что текучка там бешеная. Гель лаки и в целом материалы очень низкого качества. Большинство гель лаков в таки состоянии что ими невозможно работать. Очень некомфортный коллектив, на меня как на нового сотрудника постоянно срывались за обычные вопросы из разряда что где лежит. После двух недель работы начали требовать деньги на чей-то день рождения, при чем очень давяще. Собирать деньги с нового сотрудника на день рождения тому, кого я ни разу в ...
Удобное местоположение, очень быстро взяли на работу, все выплатили