Отзыв на : Центр занятости Киевского района в г. Одесса

Тема отзыва: В центре занятости вам "обязательно" помогут с работой
Не могу не написать про свое знакомство с такой инстанцией как Центр занятости в Одессе. Недавно произошла ситуация, я потеряла работу( Пришла в центр стать на учет и получить дополнительное образование или найти работу. Мне 26 лет. После школы так сложилось высшего образования или специального не смогла получить, но работала по приему товара в магазине более 5 лет. Попала под сокращение( Но суть не в этом. Мало того что мне не предложили пойти получить образование, а сразу сказали - "так для вас есть много работы дворником и почтальоном", так еще и нагрубили, не отвечали на вопросы относительно социальных выплат... Более того пришлось 3 дня приходить что бы попасть на консультацию к специалисту. Ведь вначале вы приходите к секретарю, записываетесь к консультанту а после записываетесь к специалисту. Бред! В наших центрах занятости 80% ненужных сотрудников. Выполняют ту работу которую может выполнить 1, ну 2 человека. Благо есть горячая линия в Киеве, где все рассказали, и подсказали как все же пойти на курсы и что к чему вообще. В заключении могу сказать только одно - бывший министр Ковалевская очень постаралась
catering4y

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Житель Киевского о компании Рейлтелеком

Вас будут кормить завтраками о зп 30+ тысяч, но по контракту вся ваша зп 0. Остальное бонусы и штрафы (угадайте чего больше). Количество "бонусов" напрямую зависит от выполнения плана и это нормально, что в тридцати сантиметрах от вас стоит такая же точка и план у неё в 2,5 раза меньше. Не выполнил план? -> Фиксированные 10 смен бесплатно отстояли. Отдельный "плюс" за новые правила инвентаризации на Киевском. С сего дня вся недостача товара ложится на того, кто был в смене когда её проводили. При этом любой некомплект и товар уходит

25.09.2015 | положительный отзыв
Пригородная билетная касса № 2 Киевского вокзала - Отсутствие организации обслуживания клиентов

16 июня 2015 года я приехала на Киевский вокзал в 6-30 на электричку "Экспресс" с отправлением в 07-12. За 30 минут кассир обслужила не более 10 человек и в 07-02 прекратила продажу билетов. Поступила по инструкции, но не смогли уехать более 60 человек!!! Людям с утра "сломали" их планы, испортили настроение и лишили душевного равновесия на весь день! Следующий поезд Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Электрички киевского направления - Отопление в вагонах

Когда в электропоездах начнут думать о пассажирах? Почему не отапливаются вагоны? Сидеть 40 минут на обледенелой дощечке это же бред... при том проезд стоит 70 рублей в один конец!!! Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
21 отделение киевского филиала - Махинации с кредитами

Почти жалоба :Как 10 октября не хотели принимать мое заявление на погашение тела кредита на 10000уе, уговаривали просто внести в счет следующих платежей, а платить надо 465 уе(из них 390-по процентам) ежемесячно, а при погашении тела кредита, ежемесячная плата-315уе, и, повод нашли, по банковским правилам при погашении кредита необходимо присутствия поручителя, а доверенность от поручителя не принимают. А это 21 Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:
Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

Республика Татарстан, Казань г., Гагарина улица, 46

01.12.2014
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА

Валентина Ивановна:
Где же все таки находится бюро по трудоустройстве канавинского район На ул Советской там его там нет?Дайте хоть телефон .Какая безолаберность. Канавинский рай он самый плохой по инфрукстуре. Убрами Сбербанк по Московскому шоссе теперь куда ходить платить ? Коглдаже кончится эти издевательства. Простите за мои ошибки я просто сильно волнуюсь. И обидно за людей которым приходится искать ва центр занятости. Если не трудно позвоните по телефону 2-59-09-02

Нижний Новгород г., Советская ул., д. 18

25.02.2014
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Ирина:
Мне очень обидно,как работают эти службы!Надеялась что смогу получить новую профессию и мне отказали,т.к.имею временную регистрацию.Прописана в Нижнем,а проживаю в Балахне у мужа.Не ужели эта очень большую роль играет свой не свой,что мне нужно будет ездить в Нижний ,чтоб получить профессию,зачем тогда просят временную регистрацию!или у нас до сих пор действует карупция,,,блат,,,и т,д,?Работы достойной оплаты в Балахне нет,на иждивении двое детей,алименты не получаю,была надежда и та рухнула, ждала с декабря оповестили только сейчас об отказе,имеют ли они право обманывать людей?как быть?на учет по безработице не ставили!

Нижний Новгород г., Комсомольская ул., д. 17