Горский петр олегович - Вор и мошенник

Был принят на работу по договору франшизы. Во время обучения показал себя не плохо. Но после открытия офиса и получения материалов для работы повел себя неадекватно. Стал задерживать платежи, хотя уровень прибыли позволял рассчитываться вовремя. Из региона стали поступать жалобы о мошеннических действиях этого члена, а также о хамском поведении в офисе в отношении посетителей и сотрудников. После проведенной проверки обнаружилась дебиторская задолженность в размере 450 000 рублей, а также займы у сотрудников в размере около 400 000 руб. Был выгнан метлой и направлены материалы в суд, прокуратуру, полицию. В результате проведенных мероприятий приняты судебные решения и возбуждены исполнительные производства. Но взыскать с этого члена ничего не удается. Гол как сокол. От приставов получен ответ, что за ним уже бегают несколько банков, а так же полно долгов перед бюджетом. В ходе судебных разбирательств этот начальник откровенно высказывал свою позицию в отношении любых партнеров – обуть максимальное количество людей, банков, работодателей и т.П. Есть уверенность, что он психически больной-с собой носит справку, что он здоров!!! Будьте бдительны. Не годится ни для какой работы. Не гнушается воровством любой мелочевки.Во время разговора с вами может украсть авторучку со стола, телефон и все что плохо лежит. Подробности по телефону +7-915-160-9828

Опубликовано: 04-02-2014 Петр

На Хутора Л.А.завели уголовное дело по хищению у Горского 7 млн.руб. Вот он и бесится

Опубликовано: 02-07-2014 Игорь

Фото этого афериста можно найти по ссылке xn--90afcag1ay0a.xn--p1ai/index.php/item/petya-gorskij

Опубликовано: 06-07-2014 Петр

Ни один из договоров Роосбликпрома не имеет гос. регистрации. Деятельность -НЕЗАКОННА. Во всех своих исках к регионалам они даже не упоминают договора ком. концессии. как подтверждение- ответ РОСПАТЕНТА.

Опубликовано: 01-09-2015 Петр 1968 РНД

Чтобы понять кто такие "Хутор и компания" достаточно посмотреть практику арбитражных судов. Все в пользу "Роосбликпрома", а деньги которые получал Хутор как ген. директор "РБП" наличными и на свой лицевой счет, они в арбитражных процессах не показывают. Вот и весь нюанс. Последняя жертва Сабельников Д.А., который отдал Хутору карточку привязанную к своему лицевому, а Хутор(Роосбликпром) в иске об этих деньгах даже не упомянул

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Андрей Горский

Андрей Горский:
  Работаю в компании не первый год. Имею уверенность в завтрашнем дне, компания большая, заказы имеются, а значит работаем. Трудоустройство у нас официальное. На машины жалоб нет, работаю на Scania. Бывает тяжело, отдаваясь работе целиком, но тут больше и получаешь. Отличная команда, всегда корпоративы и дружный коллектив.

Набережные Челны

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ООО "КЖЭК "Горский" (Россия, Новосибирск) - Компания удовлетворительно, но диспетчера хамки еще те...

В основном пока плюсов не наблюдал, кроме вежливых кассиров на Березовая, 13

Новосибирск

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ООО "КЖЭК "Горский" (Россия, Новосибирск) - Их девиз: "Вы нам заплатили и до свидания, дальше не наши проблемы."

до них не дозвониться, отсутствие информации, воду регулярно отключают из-за аварий, ни за что не отвечают, дорого, справки и услуги платные...

Новосибирск

19.09.2014 | положительный отзыв
Связь-Сервис ЛТД отзыв сотрудника владимир горский

договорные отношения не оформлялись, обещанная оплата (12000 руб.за доставку телефонных справочников) до сих пор не выплачена Подробнее>>

01.12.2018
Панченко Петр Олегович ( Фотограф Панченко , Красноярск)

Фотостудия Петра Панченко, г. Красноярск, владелец ИП Паченко Петр Олегович, ИНН: 246519777023 Работал у него два месяца учеником фотографа, декоратором и осветителем, полы мыл и еще делал проводку. За первый месяц своей работы не получил за свой труд ни копейки, в место денег я получил лишь объяснения о том что ситуация у него тяжелая, но скоро она выправится и я Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Петр о работе в компании отзыв Петр

Петр:
Отличная компания, работаю больше года, все устраивает все ок

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

26.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

Мне нравится мой сегодняшний внешний вид. Столько событий, настоящий жизненный котел. На столе - сок от съеденной ливанской курицы. Мои воспоминания о развертывания счастья и многое-многое другое, и это в день (в моих воспоминаниях) военно-морского флота. На фоне щелей в...
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

18.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Антон Олегович

Никогда не отличалась отличными сетевыми способностями. Ну, во-первых - это (данный публичный пост) не моя вина. Хотя в дальнейшем я потенциально буду чувствовать определенный стыд, унижение и вину за данную публикацию. Наши слова имеют значение! Но, скажите мне со стороны,...
kombucxsre