Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Заведующая жк №35 - Ужасное отношение к пациенткам!

Отрицательные стороны

Здравствуйте! Состою на учете в ЖК №35 Центрального района

Терапевт на первом моем приеме подсунула мне телефончик где я могу не задорого сделать ЭХО-КГ. ответ на любой вопрос получишь в крикливой и раздражительной форме.

Далее мой врач Майзель Д.Л. попросила меня сделать УЗИ платно в другой консультации, дабы "наша" узистка ушла в отпуск! не дешево..но я сделала!
Кстати Дина Львовна у меня ни разу не взяла мазок, ни на первом приеме, ни до сих пор

пришла я записываться на третье УЗИ. когда я в очереди спросила кто последний на запись, девочки которые сидели на прием сказли что она ушла на учебу на три месяца!!!

я пошла к заведующей вместе с мужем..на вопрос почему не присылают замену и где тогда делать узи она развела ручки! мы потребовали чтобы она написала нам справку в другую ЖК, или отказ! на что она наорала, сказав что я могу вообще ничего не делать и никаких справок она выписывать не будет!

прошу Вас помочь разобраться в этой ситуации!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

21.09.2018
0 0
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством о работе в компании отзыв Заведующая производством

Заведующая производством:
Мы работаем в компании Серна уже 8 лет. Кроме благодарности к нашему руководству добавить ничего не можем. Руководство помогает во всем. Вникает в наши трудности и проблемы, всегда отзывчиво относится к нашим просьбам. Отдельная благодарность ведущему специалисту Бушуевой Л.М.. Зав. производством ст. шк. №534 Чубарь Н.И. Повар Нечаева Н.Л

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

23.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ооо серна — отзыв пользователя заведующая производства о работе в компании отзыв заведующая производства

заведующая производства:
Я работаю в фирме с первого дня и не кто ни я ни мои работники никогда не думали об увольнении,если работать нормально и любить свою работу и зарплата будет и вовремя и достойная.А руководство у нас замечательное. Спасибо им за то что у нас есть работа. Рыбаченко Елена Николаевна.135 школа

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Е*****я о работе в компании отзыв Заведующая производством Е*****я

Заведующая производством Е*****я:
Работаю в компании с 2010 года, в должности заведующей производством, под началом высококвалифицированного руководства. Работой довольна. Труд тяжелый, но как ни странно, благодарный. Приятно слышать от детей и их родителей слова благодарности. Требования компании высоки, но и мы становимся грамотнее. В общем не стоим на месте, развиваемся.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская клиническая межрайонная больница - Заведующая

Отрицательные стороны:
Заведующая хамка, когда попросила ее подписать направление в 18 р. д. То она отказалась, аргументируя какой-то ересью, что мне надо ехать туда и брать что-то не понятное, то ли письмо, то ли записку (она сама не знает), что они меня берут и есть там места. Я сказала, что звонила и там свободно, но ее не убедило это, помимо этого, она забрала мое направление, и отказалась отдавать. Ладно. Я съездила в 18 р. д. они сказали, что это все бред полный, она бы подписала и все. Ну они мне там ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.01.2023
0 0
Fix price: Ужасная заведующая


Отрицательные стороны:
Устаиваешься на одну должность работаешь за всех, на больных уходить нельзя, если нет сменщика работаешь без выходных пока не найдется, я так однажды отработала почти месяц, на обед выделен час, по факту 20 30 минут, постоянно заставляют выходить на колымные и не важно были у тебя планы или дела, просто ставят перед фактом, если отказываешься в ответ ругань, постоянно ходим Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ооо серна - отзыв пользователя Заведующая производством о работе в компании

Заведующая производством:
Отрицательные стороны:
Не ходите работать в эту компанию, всё хорошее в ней абсолютное враньё, руководство вообще клинические идиоты.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Женская консультация ГБУЗ клинической больницы № 6 им. Г.А. Захарьина - Заведующая повергла меня в шок

Отрицательные стороны:
Мне 42 года, у меня миома - размер матки 96 88 95! Давно мучают ужасные боли! 20 января стало невыносимо больно! Боли дикие! Ничто не помогает! На скорой меня привезли в 6 б-цу в гинекол. отделение! Врач, который меня осматривал сказал, что нужна операция! Я согласилась так как терпеть не было сил! Оставалось только получить разрешение у заведующей Шевченко Г. В. Сначала я 2 часа прождала! А когда я попала в кабинет мне в грубой форме было сказано, цитирую:"Слушаем внимательно! Не перебиваем! Говорю коротко и ясно! Вот когда

Пензенская область, Пенза город, Стасова улица, 7

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>