Мини швейная машинка ms - 206 - Не роботает, было брак

ПОЛУЧИЛ И БРАК КАК МНЕ ВЕРНУТЬ НА ПРОВЕРКУ И Т.Д.!?

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Швейная машинка Janome 2252

Швейная машинка Janome 2252 отлично подойдет для пошива любого вида тканей. За 7 месяцев шитья ни разу не сломалось или не доставила каких либо мне неудобств. В самом начале после покупки пользовалась только для подшива брюк, джинс, если нужно что то быстро прострочить, сейчас вот взялась для пошива постельного белья, покрывал из плотного материала. Хорошо справляется, с ней желания шить у меня стало огромным! Стала подыскивать к ней еще специальную лапку для обработки края, а в результате купила целый набор. Вооружилась полностью.

Россия, Воронеж, Советская

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Швейная машинка Janome 2252

Долго подходила к выбору швейной машинки прочитала множество отзывов, информации и форумов специализированных какую машинку для домашнего использования лучше всего взять. Она создана для тех кто умеет шить и хочет это делать не выходя из дома, да и вообще даже кто шить не умеет легко научиться, так как машинка проста. Даже моя дочь 12 лет на ней прекрасно шьет куклам одежду.

Россия, Воронеж, Советская

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : швейная машинка Портняжка

Дмитрий Прошу вас сделать возврат меня обманули девушка описала товар совсем не так как он выглядит и его функции не соответствуют.она говорила что эта машинка шьёт толстые ткани а на самом деле она вообще не шьёт и внутри всё из пластмаса.зачем было врать сразу сказали бы что это игрушечная машинка. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Не работает мини швейная машина handy stitch

Ждала свою посылку, получила. Открыла, а она не подает признаков жизни. Прочла отзывы думаю принять кое какие меры. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

09.06.2024 | положительный отзыв
Машинка работает плавно

Заказал новую машинку, иглы и несколько тюбиков краски. Процесс оформления заказа очень простой, менеджеры всегда готовы помочь. Доставка заняла около пяти дней, что очень радует. Все товары пришли в идеальном состоянии, качественно упакованы. Машинка работает плавно и без сбоев,...
----

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Стиральная машинка с разными деталями

Купила стиральную машинку indesit в ноябре 2017, через полтора года просто перестала отжимать и сливать воду. В семье трое взрослых, стирка приблизительно раз в неделю. Прочистили фильтр, результата никакого. При вызове мастера выяснилось, полетела помпа производства Bosch. Получается сборка техники производится из всех деталей, что есть в наличии и под рукой.