Управляющая компания "хозяин" г. Маркс - Заброшенный дом или как "хозяин" работает

Заброшенный дом.
Дом, в котором мы проживаем (Саратовская область, г.Маркс пр.Ленина д.28) был построен в январе 1967 года. На протяжении 45 лет в нашем доме ни разу не проводился даже текущий ремонт, не говоря уже о капитальном! Во всех трёх подъездах и квартирах, стены трескаются и отходят от потолков, штукатурка отваливается от стен и углов. Подъезды находятся в ужасающем состоянии! Их ни разу не ремонтировали, особенно 2й и 3й подъезды. Двери и полы в подъездах кое-как сколочены, окна плотно не закрываются, система отопления в подъезде не работает уже много лет.
Дом стоит поперёк склона, вся дождевая и талая вода попадает в подъезды и уходит под пол. Дом подмывают стекающие воды.
Канализационная система идет по двору и перед каждым подъездом находится колодец для канализационных стоков. Колодцы забиваются, их никогда не чистили (канализация проведена в 1975 году). Один из трех колодцев на половину разрушен (упала кирпичная кладка), мы вынуждены вызывать очистную машину для откачки 5-8 раз в месяц в период интенсивного таяния снега и сезона дождей.
Дорога во внутренний двор и во дворе также находится в плачевном состоянии. Во время дождей и распутицы по двору не пройти, не проехать. А у нас большинство жильцов преклонного возраста.
Учитывая то обстоятельство, что наш дом находится в самом центре города и является частью культурно-исторического заповедника, (проспект Ленина от Коммунистической до ул.Рабочей) / основание публикация в «Воложке» от 24 июля 2012 г./ справедливо считаем работу ЖКХ, управляющей компании «Хозяин» неудовлетворительной и бездейственной (по отношению к нашему дому №28)!!! Данная управляющая компания договор с нами не заключила, собрания жильцов не проводит, о проделанной работе и расходовании денежных средств, поступающих от жильцов, не информирует.
Мы отнесли во все инстанции (управл.компания "Хозяин", депутату местного собрания, прокуратура) официальные заявления с требованием разобраться во всем и дать нам вразумительный конкретный ответ на всё вышеизложенное. Но будет ли отзыв??? мы ответить не можем...
Помогите, пожалуйста в данной сложившейся ситуации.

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Нехороший хозяин

Решили сделать покупку в "Хорошем хозяине". Удобное расположение магазина для нас. Подходящую модель кровати нашли сами. По сути оставалось уточнить наличие товара (витрина/склад). И тут пришла она - женщина возраста завершения творческой деятельности (55-60 лет), плотного телосложения, работница магазина. И хамовато выдала: "ну я проконсультирую, чего тут хотели?" Ей было сказано, что нужна кровать в светлом цвете с определенными параметрами. После этого она стала тыкать и предлагать в том числе варианты не соответствующие требованиям. Дело дошло до черного цвета, который находился на складе магазина.) Об этом она заявила с особой Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
шахинтекс интернешнл компани: Хозяин компании психическое быдло!

Не ходите туда , хозяин не адыкватно себя видет по отношению а нашему народу , он психически болен! Там не возможно работать он наш народ не понимает и сразу посылает на три буквы либо может и ударить! Милые женщины если у вас есть сильные мужья то идите может дадут ему по шапки , да собьют ему голову чтоб он знал как надо общаться с нашим народом ! С то он приехал в Россию а вежливости не научился!

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Теремок - Хозяин дно

Может и баня нормальная, но если будете там работать там есть одна личность назовём его условно ^^хозяин^^ по кличке Рамис, отвратительная личность, как человек это просто дно, быть как он это для него наказание, с головой дружил это существо наверное только в детстве. Вообще не даёт работать нормально, вечно смотрит камеры/ вечно подсылает кого то / вечно шпионки, и это в день за 800 р он думает что платит большие деньги за такую адскую работу. Ведёт себя постоянно по хамски, видно не вооруженным взглядом что у него нарушение психики ...

20.01.2013 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Хозяин БОССОВ» о работе в компании

Сдается мне,что все семейство под фамилией Подгорная и Лейкина было в детстве ущемлено во всем,их избивали в школе,унижали как могли, т.е. были они недалекими людьми в своей деревне,а так как комплексы неполноценности надо куда то девать, то они начали самоутверждаться в компании за счет унижений,оскорблений,и прочих издевательств которыми их подвергали в детстве!
Отличный коллектив

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хозяин о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ

Начиная с генеральго директора Васильева наяинается распил и прикрывательство.Работал на обьекте подольские курсанты.Начальник охраны Ионенко.Уроженец заподенщины,есть подозрения что донатит всу.Мало того что человек страдает деменцией и может перепутать дичный бдсм чат с рабочим,написать любовное послание в диалог работодателей подписавший нежным псивжонимом (иончик)так может и в состоянии алгольного(наркотического)опьянения позвонить в рабочий чат сотрудников!Обьект которым он заведует постоянно работает в минус по штату сотрудников,деньги за переработки он оставляет себе любимому на таджикских цирюльков.Так как к ним пытает особую любовь.Вообщем сказать что я в шоке от того где проработвл почти год ничего не ...
Лояльность Лгбт

23.01.2023
сатурнстроймаркет: хозяин этой конторы должен сидеть пожизненно

Бывший военный, сколько этот выродок зла сделал, сколько погубил людей, сколько украл в Вооруженных Силах рф? Необходимо эту падаль проверить на полиграфе и отправить на пожизненное, а лучше к высшей мере. Это враг России. И такую же контору построил, подонок. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
перрино: Сама компания превосходная! Хозяин компании умнейший человек

В руководство компании примерно 2 года назад пробралась одна большая " крыса" [Х.] с, который целеноправленно и очень эффективно и очень плодотворно, вот уже два года разваливает эту компанию, руками [Т.] [О.] [С.] которая беспрекословно выполняет все его команды, а именно увольняет сильных менеджеров продажников, управляющих салонов, директоров салонов, набирая при этом просто марионеток, которые просто просиживают рабочий день, [Т.] Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Хозяин» о работе в компании

Хозяин:
Вы когда нибудь работали сутками? Приходите опробуете. Ничего страшного в этом нет, да и с утра то вы не уйдете, работать то надо кому то. Да и потом эти отзывы явно кто то пишет специально. Надо быть честнее товарищи, хотите что бы было реально все хорошо, то создавайте условия. Какие могут быть плюсы если постоянно отключают электричество? Утро начинается с того, что ничего не работает. Программисты просто безграмотны, оказать простую помощь с вордом никто не в состоянии.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

06.07.2022
Хозяин Камчатки( ИНН 240402286047) - негативный отзыв

Пол года работал на эту "компанию" в качестве дизайнера. Сначала у нас не очень заладились отношения: мне пришлось выполнить для них тестовое задание, после чего они пропали на несколько месяцев, не заплатив ни рубля. Позже они все-таки вернулись с предложением о сотрудничестве. Мы заключили договор и стали работать. Был большой фронт графических задач и сначала всё шло гладко, все Подробнее>>