Отзыв на : турист-по-обмену.рф

Тема отзыва: хороший сайт каучсерфинга
Наткнулся на сервис русского каучсерфинга, или туризма по обмену. Очень удобная система, с помощью которой можно найти в любом городе страны дешевое жилье в хостелах, или бесплатной среди участников этого проекта.

Пользователи предлагают бесплатное размещение у себя дома на какаое-то время иногородних туристов. Те в свою очередь потом так же могут принять у себя в гостях кого-то другого. С такой системой туризм, а точнее проживание в поездках становится бесплатным. Сайт очень удобный, поиск вести легко. Пользователей пока маловато, но все впереди!

Найти проект можно по адресам:

турист-по-обмену.рф
vk.com/tourist_exchange
sandefiord

19.11.2018
ЗАО "РТК" - Нарушение прав по обмену некачественного товара (ст.18 ЗоЗПП)

«08» октября 2018г. приобрела сотовый телефон Apple iPhone 8 plus 64 GB. Через 9 дней был обнаружен недостаток (мусор внутри камеры), телефон был сдан в магазин для обмена (согласно квитанции №U13618101900288). В заключении официального сервисного центра указано, что они провели механическую чистку и, как следствие, вскрытие корпуса. Но телефон в МТС обменять отказались в связи с несущественными недостатками! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Не исполняют обещаний по обмену товара

02.02.14 в долго выбирала себе подходящий ноутбук в медиа маркте(тц арена) в Воронеже, продавец Очеретяный Александр посоветовал мне модель lenovo g505s, мне он понравился, когда стали оформлять покупку я попросила его проверить, на что мне ответили, что проверяйте ноутбук дома в течении 14 дней и если что то не так с ним будет, приносите и мы его обязательно обменяем. Я Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Позитроника - Товар обмену и возврату неподлежит

Купил видеокарту, приехал домой сразу проверить чтобы если что обменять. Видеокарта меня не устроила так как с ней все сильно тормозит (драйвера установил). Приехал обратно в магазин и попросил обменять, наш разговор длился пол часа, в итоге с просьбой обмена на другой товар с моей доплатой, я был послан к закону. Подробнее>>

17.04.2022
Гостиницы Сибирия (ИП Перхун): Отели Сибирский турист , Гарни отель Сибирия

Директор хамоватая истеричная женщина. С линейным персоналом общаются как со скотом, с мату , за людей не считают. Руководители холуи, одни дилетанты и пенсионеры. Другие просто не задерживаются в таком дурдоме. Зарплата чёрная , официально только мрот. Чёрную зарплату задерживают месяц, два. ШтраФы дают за любую оплошность , всегда сразу ищут виноватых и наказывают. На собеседовании кадровик красиво говорит, что Подробнее>>

25.08.2020
Турист Уфа

Константин:
Заказал лодку Спрут 3 метра. Сказали что ПВХ 850 гр/м2. В итоге оказалась и 750 гр/м2 нет. И самое прикольное ,что дно пришито к бортам по низу , даже нитки видны . Это вообще полный пипец!

Уфа, Российская, 94 Уфа, Боровая, 14 к3 Уфа, Дмитрия Донского, 5/1а Показать все 3 адреса

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Турист о компании СУ-873

Обещают достойную ЗП, но вы её никогда не получите. То сезон ещё не начался, то нет выполнения, потом сезон уже кончился. Сотрудники живут в отвратительных условиях, жилые вагончики ремонтируют сами рабочие за свои средства. Начальник, гл. инженер не уважают как мастеров так и рабочих, механизаторов. Могут прилюдно обложить трехэтажным матом любого. Отношения построены по принципу кумовства и родственных связей. Отдельно можно сказать про раздутый штат бухгалтеров и замков. А ведь их тоже надо прокормить. Пишу по своему не однолетнему опыту работы, хорошо, что этот опыт закончился.)

Волгоград

14.02.2020 | положительный отзыв
ГСК ТУРИСТ

ГСК Турист-хороший гаражный кооператив.Все по современному:видео.охрана.шлакбаумы.Всем рекомендую!!! Подробнее>>

21.11.2018
Гостиница Бизнес Турист

Браун Константин и Евгения- настоящие мошенники!!! Руководитель не отказывается платить, но и не платит, " кормит завтраками", и так до бесконечности. Трудоустройство не официальное, Самые настоящие мошенники!!! Бегите от них, если вы как-нибудь с ними пересеклись! Не попадайтесь на наивный вид директора. Этот безграмотный, вонючий, потный, шарообразный мужичок самый настоящий преступник!!! Данные отзывы от лица Бывший работник 2018-01-10 20:17:42, Стажер Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
Турист-С

елена:
Ефремов сергей забрал 185 тысяч рублей! Оставил меня и мою семью без отпуска! Урод!

Сургут, Комсомольский проспект, 36/2

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр Турист

http://turistvisa.com/ru/ а вот и ссылочка для заинтересованых)Обязательно перейдите и не пожалеете))вам понравиться там работают настоящие специалисты Подробнее>>