Отзыв на : Белгород-Днестровский, ХРИСТИАНСКАЯ КЛИНИКА + ЧП

Тема отзыва: Огранизация в которой работает врач убийца
Очень сомнительная организация которая оказывает врачебные услуги в которой работал и работает врач убийца - Милованова М.Н. которая из-за своей халатности и наплевательского отношения к работе и к людям в целом допустила ошибку приведшую к смерти роженицы в роддоме. Да, да, в роддоме, она еще и там работает в Белгород-Днестровском родильном доме. Оставила троих детей без матери. В тихаря свалила из страны, предварительно договорившись в МОРГе с паталогоанатомом, но тело увезли в Одессу на повтороное вскрытие - так она и туда помчалась, бездушная тварь, и потом устав решила дернуть на курорт, а что, самое время отдохнуть, черное дело сделано, надо нервишки востановить. Она ведь ее убила и ей ничего не будет - она же врач - авторитет и ей не составит труда врать, врать и врать. Все вокруг виноваты, но не она. Теперь она врач с клеймом - УБИЙЦА.
Это огромный минус вашей организации и представьте - появится в Аккермане рекламный щит с надписью Милованова Убийца из Христианской Клиники.

Ни в клятве Гиппократа ни в присяге врача нет ни слова о том, что надо брать деньги и убивать пациентов.
И Вы, отчасти, в ответе за эту смерть, так как дали Миловановой возможность убивать и зарабатывать на этом. И Вы, зарабатывали вместе с ней - в Вашей клинике прием врача не бесплатный, т.е. Вы имели финансовые интересы и никоим образом не проверяли качество знаний врача который стал убийцей.

Кто следующий ?

Сколько их ?

А, может хватит ?
vik

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Белгород-Днестровский род дом

Это ужас а не больница, за больными не смотрят. Я честно пришел и спросил сколько денег и кому нужно дать. На что получил перечень. Расплатился я сразу. В конечном итоге никаких осмотров жены не было, как это положено делать. Мед сестра Ляшенко Ирина Анатольевна, которая была на дежурстве оставила номер телефона ночью куда то уходит, и настает время кормить ребенка в 4.00 ее нет ну и на телефон не отвечает, только через полтора часа ей дозвонились. Так что мамы если есть возможность сразу берите в палату кашу и рецепт приготовления! Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ Белгород: Работа мечты

1)На калибровку приходит 10 11 человек, три дня обучения по 3 часа вас бесплатно обучают работе выдавая листы с информацией ,которую запомнить невозможно ни по одному скрипту, так как вопросы поступают от разных слоев населения, линий много (губернатор, запись к врачу, и контрактники, жалобы на многие структуры и на мфц тоже.)к оформлению в отдел кадров доходит один или два человека, за них ни кто не держится и не ценит их, уйдут эти, придут другие . 2) Отвечать на вопросы по телефону нужно вежливо, правильно точно и очень быстро, программы мис ...
Если вам очень скучно сидеть дома, Вы очень активны,Вы социальный человек, женский коллектив это Ваш ареал комфортного обитания, и совершенно не нужны нервные клетки и деньги, то вам сюда!!!

01.12.2021 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Сберегательный капитал" (Россия, Белгород) - Надежный кооператив,рекомендую!

Надежный,выгодные условия Хочется поделиться своей историей. Появилось немного накоплений и хотела в банке открыть вклад для их увеличения. Долго колебалась между банками, так как процент они предлагали не очень большой. Знакомая посоветовала обратиться в кооператив, в котором она сделала вклад. Честно говоря, о существовании финансовых кооперативов узнала впервые от нее. Из любопытства зашла в интернет почитать и узнать, что это вообще такое?! В интернете было очень много информации о разных кооперативах, как положительных, так и отрицательных (что мошенники и т. д.) Меня взяли сомнения. Решила лично сходить в те, которые ...
нету

22.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа на производстве железных дверей Gladium (Россия, Белгород) - Плохой работодатель

Недобросовестный работодатель Пришлось пройти 3 собеседования. Проработав неделю, сказали что взяли другого сотрудника на мое место не объяснив причины и потратив мое время. Вакансия не закрывается даже при найденом сотруднике. Обходите стороной эту шарашкину контору если не хотите потерять свое время!

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кондитерской "Выпечка " (Россия, Белгород) - Очень плохо! Не идите туда работать!

Только в этом, а в остальном все неплохо Ужасное место! Местный недотехнолог [ФИО вырезано модератором] - абсолютно некомпетентный "руководитель"! Очень груба, общается на матах и возомнила себя местной звездой и великим спецом, хотя все раскладки копирует с интернета! Использует людей как тряпку, постоянно орет и издевается! Также нагло врёт, смотря в глаза! Я проработала там неделю и убежала со слезами... С таким "руководителем" производство разваливается на глазах, так как люди бегут, как крысы с корабля! Совсем не понятно, куда смотрит директор! Никому не советую работать там! Потерянное время!
Абсолютно никаких, пока работает этот недотехнолог...

20.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Константин, Белгород

Достоинства Сразу скажу, что мой опыт работы с "Турбозайм" был очень положительным. Я обратился к ним в некоторых финансовых трудностях, и они оказались настоящим спасением для меня. Процесс оформления заявки был быстрым и простым. Я смог подать заявку онлайн и уже через несколько часов получил положительный ответ. Они оказались очень оперативными и эффективными в своей работе. Условия займа от "Турбозайм" также оказались вполне разумными и гибкими. Я смог выбрать необходимую сумму и срок займа, а также рассчитать свои платежи заранее. Это дало мне уверенность в том, что я смогу погасить займ без ...

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Будьте бдительны Белгород и Белгородская область

Будьте бдительны. Очень много Белгородцев оказались в его ло...ке. 20 ноября 2022 года заказал у данного продавца ИП Гончарова двери, обещал установить в течении 2 - 3 х недель, но по текущий день 17 марта, ни дверей ни денег! Схема одна... Подробнее>>