Отзыв на : адвокат Мохов Сергей Александрович

Тема отзыва: Осторожно мошенник!
Под прикрытием организации «Закон и правосудие» действует Мохов Сергей Александрович. Представляется всем адвокатом, магистром юриспруденции и т.д., однако адвокатом не является и быть им не может. В результате проведенной в отношении него проверки установлено, что это два раза судимый преступник. Ранее имел фамилию Шалаев, под которой неоднократно и был осужден. Наглый и очень самоуверенный, легко входит в доверие гражданам и путем обмана получает от них денежные средства. В настоящее время действует в районе станции метро Автозаводская в городе Москве.
Люди будьте бдительны! Если вы пострадали от действий данного гражданина, или под любым предлогом платили ему деньги, обращайтесь с жалобой по телефону: 8 (495) 675-47-79 или подайте письменное заявление по адресу: город Москва, Автозаводская ул., 15 и ваши деньги вам будут возвращены.
Advokatskayapalata

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мохов Сергей Александрович - Осторожно мошенник!

Под прикрытием организации «Закон и правосудие» действует Мохов Сергей Александрович. Представляется всем адвокатом, магистром юриспруденции и т.д., однако адвокатом не является и быть им не может. В результате проведенной в отношении него проверки установлено, что это два раза судимый преступник. Ранее имел фамилию Шалаев, под которой неоднократно и был осужден. Наглый и очень самоуверенный, легко входит в доверие гражданам и Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

16.10.2018

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Коля Мохов из города Южно-Курильск о компании Рыбокомбинат «Островной»

Коля Мохов:
Работаю 3 года на эту фирму. Могу сказать что небыло задержки по деньгам это не может не радовать. Значит у компании кучу денег и кризис не грозит. Эта работа для меня подходит и подойдет тем кто любит море и хорошо трудится. Не заметил пока Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Ярослав Мохов из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Ярослав Мохов:
Юристам я очень благодарен за помощь в переоформлении дома. Нюансов было предостаточно, плюс грамотно составили исковое заявление. Прекрасно справились с поставленной задачей и не взяли с меня лишних денег по оплате услуг. Я остался доволен нашим сотрудничеством. расположение центра, уровень услуг

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2020
Отзыв : Адвокат Смирнов Сергей Александрович

Здравствуйте. Что хотелось бы написать о своём впечатлении, о данной конторе. На данную юридическую контору вышла через интернет, забив в поисковике «адвокаты Хабаровска». Прочитав отзывы и посоветовавшись с родными я сделала выбор и остановилась на адвокате Смирнове С.А. На консультацию правда пригласили в офис, который находится офис находится в центре Хабаровска. Офис не маленький, но уютный, на мой взгляд, там работает не более 3-х человек. Принимал меня юрист-адвокат Сергей Смирнов, других сотрудников в офисе не видела. Первое впечатление от знакомства сложилось очень приятное, грамотно всё объяснил, предложил кофе и за консультацию взял всего 500 рублей. Обращалась в данную организацию

Россия, Хабаровск, ул. Карла Маркса 66, кабинет 401.

04.10.2016 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Отличная работа адвоката благодарим за помощь

Была на приёме у Смирнова Сергея Александровича -это адвокат от Бога! Милейший, порядочный человек! Очень внимательный, ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Ситуация у меня была очень сложная, Администрация города выселяла меня с детьми из квартиры. Городской суд вынес решение о выселении и снятии с рег. учёта. Нужна была апелляция в Хабаровский краевой суд. Апелляция была составлена безупречно, мы ВЫИГРАЛИ! Огромное спасибо, СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! Низкий Вам поклон, от меня и моих детей! С уважением, Надежда.

12.10.2016 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Это грамотный специалист

Много действительно хороших, грамотных адвокатов. Смирнов Сергей Александрович любит много хвалить себя, на самом деле мы и сами не раз слышали о его грандиозных подвигах. Он грамотный специалист своего дела. Но, а что касается остальных указанных адвокатов обычный средний, даже ниже среднего уровень. В Хабаровске очень много достойных, грамотных, порядочных адвокатов. Но выбор адвоката это серьезное дело, от этого зависит судьба человека. Поэтому подходить к выбору адвоката надо индивидуально, если названная вам сумма достаточна для приглашения на защиту хорошего адвоката.