Котляков иван александрович - Недобросовестный предприниматель

Я купила оборудование для гравировки метазу-90 у Котлякова Ивана Александровича из г. Волгограда. Я увидела его объявление в Авито где он продавал оборудование за 80 тыс. с печатающей головой использованной на 50%. Написала ему согласен ли он поменяться на 40 тыс. рублями и заготовок для гравировки на 40 тыс. Не буду долго описывать как он торговался, но в итоге мы сошлись на количестве заготовок, причем по его прайсу всегда выходило больше чем на 40 тыс. Договорились так я высылаю ему деньги, он высылает метазу на следующий день емс отправлением, как только он высылает мне скан подтверждающий отправку, я высылаю ему посылку с заготовками. И после отправки денег начинается самое интересное, оказывается он в другом городе, на следующий день он звонит оказывается на почте какие-то "нехорошие люди" работают посылку не берут, потом он на рыбалку уехал, потом еще что-то. короче выслал он мне через 5 дней после перевода денег, при этом намекая, что ему-то заготовки нужны "вчера". После скана о посылке высылаю ему заготовки. Ну думаю наконец-то, но не тут то было, приходит мне посылка, а у метазы нет ПЕЧАТАЮЩЕЙ ГОЛОВЫ, начинаю ему названивать- не берет, пишу-не отвечает, ответил через неделю после того как я написала, что ославлю его как мошенника, он написал (из письма, перенесено без редакции): "доброе утро! извините что заставил понервничать! я на отдыхе, дорого брать трубку. я не положил иглу для небольшой подстраховки до получения посылки. вчера ребята получили кулончики (почти все в порядке- говорят отсутствие 25штук!!!). по словам работника сейчас игла неисправна, а буду я не скоро. предлогаю вам возместить голову вашими заготовками (50%) от ее суммы. поскольку игла уменя отработала 50% ресурса. тем более что вы сами головы продаете вам она в копейки встанет. самому стыдно ИЗВЕНИТЕ" после весьма эмоциональной переписки с моей стороны он мне написал: "игла стоит у гравбиза 15 т.р. (прим. печатающая голова на Metaza mpx-90 стоит около 20 тыс.) следывательно заготовок будет на 7500р. завтра вам отправят. и пугать не надо, я тоже могу со стороны как недовольный вами клиент отписаться и потом ваши головы и заготовки никому не нужны будут!" Потом написал, что у него мои заготовки не гравируются. короче вот такая история. Под новый год я осталась без большей части заготовок, с метазой на которой не могу работать, и даже не могу эту метазу проверить, а этот "человек" (Котляков И.А.) уехал отдыхать, и похоже он так и планировал сделать (подсунуть метазу без головы). Просто противно, что есть такие "люди"... к слову говоря посылку со своими заготовками, я так и не получила... а после выхода этого поста в ветке "фотогравировка" на сайте homeidea.ru я получила письма следующего содержания: " доброй ночи! судя по почтовому отслеживанию вы посылку не получили!!! я сейчас же пойду на почту и напишу заявление об возврате посылки! не знаю где вы берёте эту дрянь, но из них можно делать только бирки для собак- и то... так что не впаривайте людям ваше дерьмо! а в посылке на 15 000 тысяч вашего хлама! удачи." я тогда ему предложила вернуть его "Оборудование", на что получила ответ: "если вы бы мне дешовые угрозы (а все что я ему написала, что напишу правду на всех сайтах, что он мошенник) не писали, то идентификатор вы бы получили! а вашими сертификатами можете подтереться! если это правда что вы заготовки на острове распространяете- то ждите множество ударов в область лица от недовольных клиентов! вы мне еще спасибо скажите что я вас предупредил. (хотя про ваш хлам вы сами знали) а оборудование мне не надо (я знаю как почта россии к нему относится) я сразу говорил- что не доверяю почте! прощайте!" выводы делайте сами.

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ИП Котляков Д.С.

Совет дома принял решение сделать ремонт в подъезде. покрасить стены,подоконники и перила, побелить потолки. Из трех найденных бригад выбрали ту, цена которой нас устроила. Дали аванс и бригада приступила к работе. Я как старшая по дому ежедневно захожу в подъезд, чтобы проверить и сделать ,если требуется, замечания. На третий день мне позвонили работники и спросили какого цвета должна быть краска.На что я попросила сначала побелить , а покраску делать в последнюю очередь. Оказалось, что рабочему не привезли козлы и он не мог делать Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзыв сотрудника Иван Александрович

Новый брокер, который только что появился на рынке, предлагает привлекательные бонусы и преимущества. Сотрудничество с ним прошло гладко: выплаты осуществляются оперативно и без задержек. Смог получить хороший доход благодаря колебаниям валюты и вложил тысячу долларов, преодолевая минимальный порог для открытия счета Master. Подробнее>>

26.05.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Иван Александрович» о работе в компании

Иван Александрович:
Столько отзывов... это наверное нормально, что есть как положительные, так и отрицательные, ведь каждому свое и с этим не поспоришь! Расскажу про свой опыт. Работал в компании почти пол года. Коллектив отличный, причем везде. За время работы уж поездил по командировкам знаю. Обучение, как было заявлено изначально на собеседовании, действительно есть, очень хорошее. Только обычно тренинги проходили в конце рабочего дня, а то и после приходилось задерживаться. З/п достойная, "кто не работает, тот и не ест" по этому принципу там работа и налажена. Если нифига не делаешь, то и день зря прожит, а если же выкладываешься по полной (как это и должно быть) то с $ и пойдешь домой, кстати з/п каждый день получаешь.)) Еще помимо з/п начальство регулярно особо отличившимся сотрудникам выдает бонусы! Уволился по причине переезда в другой город, где компании еще нет( Всем советую!

20.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Иван Александрович о работе в компании

Иван Александрович:
Сегодня меня консультировал Олег Валентинович по семейному и жилищному вопросам, рассказал всё как есть, и ответило исчерпывающе на все мои вопросы, чем в целом я остался очень доволен, чего и всем рекомендую!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

20.04.2020
ИП Труш Иван Александрович

Работал у него, очень жалею что с ним столкнулся.С виду вроде нормальный а на деле ноль.все виноваты у него в итоге не заплатил мне зарплату.требование просто не выносимые,все делать нужно за него .пообещал з/п 25000 в итоге не заплатил мне за 4 месяца запчастей нет,все только на клиентских деньгах! обсирает все фирмы в городе,которые то же торгуют с запчастями они Подробнее>>